Датчик давления масла для Volvo S40
НАЙДЕНО:
50 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Era для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 330630
Артикул:
330630
31 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379031092 |
ЦЕНА
26 р.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла FAE для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 12613
Артикул:
12613
16 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4x18 NPTF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050617540 |
ЦЕНА
18.1 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 I 1998-2003. Артикул 72054
Артикул:
72054
68 ШТ
| Резьба | 1/8x28 BSP |
| Давление переключения | 0,2 бар |
ЦЕНА
26.9 р.
68 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 72062
Артикул:
72062
27 ШТ
| Цвет | Серый |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
ЦЕНА
18.7 р.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла FAE для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 12640
Артикул:
12640
20 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M 16x1,5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050614617 |
ЦЕНА
15.9 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 72017
Артикул:
72017
47 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4 - 18NPT |
ЦЕНА
16.8 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Era для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 330018
Артикул:
330018
27 ШТ
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026012 |
ЦЕНА
11.3 р.
27 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла FAE для Volvo S40 I 1998-2003. Артикул 12550
Артикул:
12550
21 ШТ
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8x28 BSP |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600849 |
ЦЕНА
15.6 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла StartVOLT для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул VS-OE 0902
Артикул:
VS-OE 0902
9 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14X1.5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295299608 |
ЦЕНА
16 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла FAE для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 12636
Артикул:
12636
15 ШТ
| Резьба | M 14x1,5 |
| Цвет корпуса | Темно-Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050623848 |
ЦЕНА
17.6 р.
15 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Era для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 330026
Артикул:
330026
200 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026098 |
ЦЕНА
17.5 р.
200 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Era для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 330029
Артикул:
330029
34 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4'' x 18 NPT |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026128 |
ЦЕНА
21.1 р.
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Era для Volvo S40 I 1998-2003. Артикул 330022
Артикул:
330022
7 ШТ
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8 GAS |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026050 |
ЦЕНА
20.7 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Hella для Volvo S40 I 1999-2003. Артикул 6ZL 007 675-001
Артикул:
6ZL 007 675-001
1 ШТ
| Цвет | Молочнобелый |
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300071085 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
47.5 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла OSSCA для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 12705
Артикул:
12705
23 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | NPTF1/4x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093127050 |
ЦЕНА
6.6 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 72031
Артикул:
72031
32 ШТ
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | 72031 |
ЦЕНА
15.8 р.
32 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Era для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 330340
Артикул:
330340
24 ШТ
| Давление | 0,35 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029082 |
ЦЕНА
21.1 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 26579
Артикул:
26579
17 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Точка включения | 0,25 бар |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816265795 |
| Размер наружной резьбы | 1/4" - 18 NPTF |
ЦЕНА
35.3 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 7.0056
Артикул:
7.0056
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.056, KW 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510037935 |
ЦЕНА
21.2 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S40 I 1995-1999. Артикул 7.0075
Артикул:
7.0075
13 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M18x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Торговые номера | EPS 1.800.075, KW 500 075 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510038123 |
ЦЕНА
19.3 р.
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S40 I 1999-2003. Артикул 7.0076
Артикул:
7.0076
26 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,30 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 21 |
| Торговые номера | EPS 1.800.076, KW 500 076 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510038130 |
ЦЕНА
16 р.
26 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 26579
Артикул:
26579
17 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Точка включения | 0,25 бар |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816265795 |
| Размер наружной резьбы | 1/4" - 18 NPTF |
ЦЕНА
35.3 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 72022
Артикул:
72022
23 ШТ
| Давление | 0,30 бар |
| Резьба | M 14 x 1,5 |
ЦЕНА
14.9 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 7.0146
Артикул:
7.0146
148 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4-18NPT |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.146, KW 500 146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510085257 |
ЦЕНА
15.6 р.
148 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла OSSCA для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 12705
Артикул:
12705
23 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | NPTF1/4x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093127050 |
ЦЕНА
6.6 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 7.0056
Артикул:
7.0056
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.056, KW 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510037935 |
ЦЕНА
21.2 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 72051
Артикул:
72051
2 ШТ
| Резьба | M14X1,5 mm |
ЦЕНА
21 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 72051
Артикул:
72051
2 ШТ
| Резьба | M14X1,5 mm |
ЦЕНА
21 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 37506
Артикул:
37506
19 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Точка включения | 0,5 бар |
| Количество присоединений | 1 |
| Длина болта под головкой | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816375067 |
ЦЕНА
35.5 р.
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Hella для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 6ZL 008 780-021
Артикул:
6ZL 008 780-021
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300148503 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
63.7 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)