Датчик давления масла для Volvo
НАЙДЕНО:
575 ТОВАРОВ
стр. 1 из 20
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S80 I 1998-2008. Артикул 7.0056
Артикул:
7.0056
7 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.056, KW 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510037935 |
ЦЕНА
20.7 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Датчик давления масла Era для Volvo 740 1984-1992. Артикул 330351
Артикул:
330351
2 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029181 |
ЦЕНА
298.8 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Era для Volvo 850 1991-1997. Артикул 330351
Артикул:
330351
2 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029181 |
ЦЕНА
298.8 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Hella для Volvo XC60 I 2009-2017. Артикул 6ZL 009 600-081
Артикул:
6ZL 009 600-081
1 ШТ
| Цвет | Зеленый |
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4-18NPT |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Тип резьбы | С дюймовой винтовой резьбой |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300237290 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
227.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 72017
Артикул:
72017
39 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4 - 18NPT |
ЦЕНА
16.7 р.
39 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла StartVOLT для Volvo 850 1995-1996. Артикул VS-OE 1810
Артикул:
VS-OE 1810
18 ШТ
| Резьба | M10X1.0 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Давление до | 0,15 бар |
| Давление от | 0,45 бар |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295315407 |
ЦЕНА
11.2 р.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo V50 I 2004-2012. Артикул 72051
Артикул:
72051
4 ШТ
| Резьба | M14X1,5 mm |
ЦЕНА
20.5 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo 164 1968-1974. Артикул 11420
Артикул:
11420
8 ШТ
| Давление | 0,6 бар |
| Резьба | 1/8x27 NPTF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600283 |
ЦЕНА
17.4 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo 480 1987-1996. Артикул 12370
Артикул:
12370
18 ШТ
| Резьба | M 14x1,5 |
| Форма штепсельного корпуса | Круглый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600672 |
ЦЕНА
17.1 р.
18 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Era для Volvo 850 1995-1996. Артикул 330342
Артикул:
330342
24 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029105 |
ЦЕНА
17.6 р.
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Era для Volvo 240 Series 1978-1993. Артикул 330004
Артикул:
330004
26 ШТ
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379025879 |
ЦЕНА
14 р.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo XC70 II 2007-2016. Артикул 12640
Артикул:
12640
21 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M 16x1,5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050614617 |
ЦЕНА
15.7 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo 960 I 1991-1994. Артикул 72007
Артикул:
72007
96 ШТ
| Для оригинального номера | 021 919 081 D, 60506902, GPS 137 |
| Резьба | M10x1 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 mm |
| Спецификация | Normally closed |
| Количество полюсов | 1 |
| Исполнение штекера | Плоский штекер |
| Давление переключения от | 0,15 бар |
| Давление переключения до | 0,45 бар |
ЦЕНА
12.4 р.
96 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Era для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 330022
Артикул:
330022
8 ШТ
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8 GAS |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026050 |
ЦЕНА
20.5 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Era для Volvo S70 1997-2000. Артикул 330342
Артикул:
330342
24 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029105 |
ЦЕНА
17.6 р.
24 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла StartVOLT для Volvo 440 1988-1996. Артикул VS-OE 0929
Артикул:
VS-OE 0929
17 ШТ
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295120131 |
ЦЕНА
11.6 р.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo 740 1984-1992. Артикул 72007
Артикул:
72007
96 ШТ
| Для оригинального номера | 021 919 081 D, 60506902, GPS 137 |
| Резьба | M10x1 mm |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 mm |
| Спецификация | Normally closed |
| Количество полюсов | 1 |
| Исполнение штекера | Плоский штекер |
| Давление переключения от | 0,15 бар |
| Давление переключения до | 0,45 бар |
ЦЕНА
12.4 р.
96 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул 12640
Артикул:
12640
21 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M 16x1,5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050614617 |
ЦЕНА
15.7 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo V40 I 1998-2004. Артикул 72054
Артикул:
72054
73 ШТ
| Резьба | 1/8x28 BSP |
| Давление переключения | 0,2 бар |
ЦЕНА
26.6 р.
73 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Era для Volvo S40 I 1995-2003. Артикул 330630
Артикул:
330630
35 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379031092 |
ЦЕНА
25.7 р.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo C30 I 2006-2012. Артикул 12613
Артикул:
12613
16 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4x18 NPTF |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050617540 |
ЦЕНА
18 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла BSG для Volvo 740 1984-1992. Артикул BSG 90-840-042
Артикул:
BSG 90-840-042
7 ШТ
| Резьба | M 10x1 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 mm |
| Момент затяжки | 30 Нм |
| Маркировка цвета | Прозрачный |
| Номер компонента | BSG 90-840-042 |
| Количество присоединений | 1 |
| Монтажная глубина | 13 мм |
| Торговые номера | 90840042, BSG 90840042, BSG90840042 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822110058 |
| Давление переключения от | 0 бар |
| Давление переключения до | 0 бар |
ЦЕНА
15 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo S60 II 2011-2015. Артикул 12640
Артикул:
12640
21 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M 16x1,5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050614617 |
ЦЕНА
15.7 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo C70 II 2006-2013. Артикул 12640
Артикул:
12640
21 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M 16x1,5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050614617 |
ЦЕНА
15.7 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 72051
Артикул:
72051
4 ШТ
| Резьба | M14X1,5 mm |
ЦЕНА
20.5 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S40 II 2004-2012. Артикул 72031
Артикул:
72031
32 ШТ
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M 16 x 1,5 |
| Торговые номера | 72031 |
ЦЕНА
15.7 р.
32 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла Era для Volvo 780 1986-1990. Артикул 330004
Артикул:
330004
26 ШТ
| Давление | 0,3 бар |
| Резьба | M10 x 1 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379025879 |
ЦЕНА
14 р.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo 740 1984-1992. Артикул 11070
Артикул:
11070
20 ШТ
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | M 10x1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600153 |
ЦЕНА
12.1 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo V70 III 2007-2015. Артикул 12640
Артикул:
12640
21 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M 16x1,5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050614617 |
ЦЕНА
15.7 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Датчик давления масла FAE для Volvo 260 Series 1974-1982. Артикул 11070
Артикул:
11070
20 ШТ
| Давление | 0,4 бар |
| Резьба | M 10x1 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600153 |
ЦЕНА
12.1 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)