Датчик давления масла для Volvo S60
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла FAE для Volvo S60 II 2011-2015. Артикул 12640
Артикул:
12640
20 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M 16x1,5 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050614617 |
ЦЕНА
15.8 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 72051
Артикул:
72051
6 ШТ
| Резьба | M14X1,5 mm |
ЦЕНА
20.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volvo S60 II 2010-2015. Артикул 26579
Артикул:
26579
26 ШТ
| Вес | 0,03 кг |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Точка включения | 0,25 бар |
| Количество присоединений | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816265795 |
| Размер наружной резьбы | 1/4" - 18 NPTF |
ЦЕНА
38 р.
26 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Era для Volvo S60 II 2011-2015. Артикул 330026
Артикул:
330026
196 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026098 |
ЦЕНА
18.1 р.
196 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла OSSCA для Volvo S60 II 2010-2015. Артикул 12705
Артикул:
12705
22 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | NPTF1/4x18 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093127050 |
ЦЕНА
6.6 р.
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S60 II 2010-2015. Артикул 7.0146
Артикул:
7.0146
141 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4-18NPT |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.146, KW 500 146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510085257 |
ЦЕНА
15.6 р.
141 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S60 II 2011-2018. Артикул 7.0056
Артикул:
7.0056
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.056, KW 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510037935 |
ЦЕНА
21 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 7.0056
Артикул:
7.0056
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.056, KW 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510037935 |
ЦЕНА
21 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Era для Volvo S60 II 2010-2015. Артикул 330029
Артикул:
330029
57 ШТ
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4'' x 18 NPT |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026128 |
ЦЕНА
21.1 р.
57 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Датчик давления масла Febi Bilstein для Volvo S60 II 2011-2015. Артикул 37506
Артикул:
37506
18 ШТ
| Вес | 0,045 кг |
| Цвет | Серый |
| Ширина зева гаечного ключа | 22 |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Точка включения | 0,5 бар |
| Количество присоединений | 1 |
| Длина болта под головкой | 13 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816375067 |
ЦЕНА
35.4 р.
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Era для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 330351
Артикул:
330351
2 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029181 |
ЦЕНА
299.8 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Era для Volvo S60 II 2011-2018. Артикул 330351
Артикул:
330351
2 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029181 |
ЦЕНА
299.8 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S60 II 2010-2015. Артикул 1.800.146
Артикул:
1.800.146
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0 бар |
| Резьба | 1/4-18NPT |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0146, Kw 500 146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510285251 |
ЦЕНА
18.4 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла FAE для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 12390
Артикул:
12390
50 ШТ
| Резьба | M 14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600696 |
ЦЕНА
19.1 р.
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Hella для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 6ZL 008 780-021
Артикул:
6ZL 008 780-021
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300148503 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
62.1 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Hella для Volvo S60 II 2011-2018. Артикул 6ZL 008 780-021
Артикул:
6ZL 008 780-021
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300148503 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
62.1 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S60 II 2011-2018. Артикул 1.800.056
Артикул:
1.800.056
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0056, Kw 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510237939 |
ЦЕНА
22 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Hella для Volvo S60 II 2010-2015. Артикул 6ZL 009 600-081
Артикул:
6ZL 009 600-081
5 ШТ
| Цвет | Зеленый |
| Давление | 0,25 бар |
| Резьба | 1/4-18NPT |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Тип резьбы | С дюймовой винтовой резьбой |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300237290 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
55.2 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Fast для Volvo S60 II 2011-2015. Артикул FT80143
Артикул:
FT80143
1 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797086459 |
ЦЕНА
14.6 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo S60 I 2000-2010. Артикул 1.800.056
Артикул:
1.800.056
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0056, Kw 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510237939 |
ЦЕНА
22 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)