Датчик давления масла для Volvo XC90
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул 72051
Артикул:
72051
6 ШТ
| Резьба | M14X1,5 mm |
ЦЕНА
20.7 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Meat & Doria для Volvo XC90 I 2005-2010. Артикул 72054
Артикул:
72054
56 ШТ
| Резьба | 1/8x28 BSP |
| Давление переключения | 0,2 бар |
ЦЕНА
26.8 р.
56 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла FAE для Volvo XC90 I 2005-2010. Артикул 12550
Артикул:
12550
22 ШТ
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8x28 BSP |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600849 |
ЦЕНА
15.5 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volvo XC90 I 2004-2010. Артикул 330022
Артикул:
330022
7 ШТ
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8 GAS |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379026050 |
ЦЕНА
20.6 р.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул 7.0056
Артикул:
7.0056
3 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0,50 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.056, KW 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510037935 |
ЦЕНА
21 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла Facet Made in Italy - OE Equivalent для Volvo XC90 I 2004-2010. Артикул 7.0114
Артикул:
7.0114
461 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0 бар |
| Резьба | 1/8 GAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | EPS 1.800.114, KW 500 114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510063156 |
ЦЕНА
14.1 р.
461 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Датчик давления масла OSSCA для Volvo XC90 I 2005-2010. Артикул 10654
Артикул:
10654
150 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093106543 |
| Давление переключения | 0,2 бар |
ЦЕНА
10.1 р.
150 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Hella для Volvo XC90 I 2004-2010. Артикул 6ZL 003 259-511
Артикул:
6ZL 003 259-511
13 ШТ
| Цвет | Черный |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8 GAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300147582 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
35.1 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла Era для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул 330351
Артикул:
330351
2 ШТ
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Номер технической информации | Circuit N.C. |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379029181 |
ЦЕНА
299.8 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo XC90 I 2004-2010. Артикул 1.800.114
Артикул:
1.800.114
50 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 0 бар |
| Резьба | 1/8 GAS |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0114, Kw 500 114 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510263150 |
ЦЕНА
17.2 р.
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла FAE для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул 12390
Артикул:
12390
50 ШТ
| Резьба | M 14x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050600696 |
ЦЕНА
19.1 р.
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Hella для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул 6ZL 008 780-021
Артикул:
6ZL 008 780-021
10 ШТ
| Цвет | Черный |
| Давление | 0,5 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| SVHC | 7439-92-1; свинец |
| Количество полюсов | 1 |
| Функции комбинированного переключателя | Устройство с размыкающим контактом |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300148503 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
62.1 р.
10 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Датчик давления масла Zekkert для Volvo XC90 I 2005-2010. Артикул SE-7552
Артикул:
SE-7552
5 ШТ
| Вес | 0,0356 кг |
| Давление | 0,2 бар |
| Резьба | 1/8GAS |
| Количество полюсов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472449057 |
| Размер под ключ 1 | 24 мм |
ЦЕНА
9.5 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Датчик давления масла EPS Made in Italy - OE Equivalent для Volvo XC90 I 2002-2014. Артикул 1.800.056
Артикул:
1.800.056
1 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Давление | 1 бар |
| Резьба | M14x1,5 |
| Ширина зева гаечного ключа | 24 |
| Торговые номера | Facet 7.0056, Kw 500 056 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510237939 |
ЦЕНА
22 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)