Катушка зажигания для Honda Civic VIII 2005-2011
НАЙДЕНО:
117 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул SC 2322
Артикул:
SC 2322
53 ШТ
| Выходное напряжение | 23 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295106432 |
ЦЕНА
101 р.
53 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 10649
Артикул:
10649
24 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
143.1 р.
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Denso для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул DIC-0105
Артикул:
DIC-0105
168 ШТ
| Качество | OE |
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613026670 |
ЦЕНА
240.2 р.
168 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Delphi для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул GN10324-12B1
Артикул:
GN10324-12B1
4 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10324 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759492178 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
193.9 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания WAI для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул CUF2893
Артикул:
CUF2893
2 ШТ
| Техника присоединения | 3 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843672704 |
ЦЕНА
108.3 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул SC 2323
Артикул:
SC 2323
9 ШТ
| Выходное напряжение | 22 V |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295119920 |
ЦЕНА
103.8 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул AL08106
Артикул:
AL08106
4 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Торговые номера | SC 3001 |
ЦЕНА
97.9 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Bremi задний для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 20403
Артикул:
20403
53 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181651 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
108.1 р.
53 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Febest для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 03640-001
Артикул:
03640-001
26 ШТ
| Вес | 0,265 кг |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 6,5 см |
| Высота упаковки | 6,3 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163376 |
ЦЕНА
107.5 р.
26 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул SPL1114
Артикул:
SPL1114
113 ШТ
ЦЕНА
166.2 р.
113 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Bremi передний для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 20370
Артикул:
20370
36 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE, Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534181255 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
140.2 р.
36 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Bremi для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул 20538
Артикул:
20538
4 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186458 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
213 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Zekkert задний для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул ZS-1008
Артикул:
ZS-1008
2 ШТ
| Вес | 0,34 кг |
| Выходное напряжение | 30000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235537 |
ЦЕНА
85.1 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул SPL1066
Артикул:
SPL1066
18 ШТ
ЦЕНА
219.5 р.
18 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул SC 3001
Артикул:
SC 3001
22 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295134176 |
ЦЕНА
105.2 р.
22 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Era OEM для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 880264
Артикул:
880264
29 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092574 |
ЦЕНА
135.8 р.
29 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Masuma для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул MIC-507
Артикул:
MIC-507
31 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913213 |
ЦЕНА
126.4 р.
31 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles передний для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул AL08067
Артикул:
AL08067
8 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Номинальное напряжение | 12 V |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 000-091 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134309 |
ЦЕНА
102.8 р.
8 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Febest для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 03640-002
Артикул:
03640-002
9 ШТ
| Вес | 0,253 кг |
| Длина упаковки | 16,9 см |
| Ширина упаковки | 7,6 см |
| Высота упаковки | 3,9 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163499 |
ЦЕНА
143.1 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул AL08029
Артикул:
AL08029
3 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Торговые номера | 880412 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236739979 |
ЦЕНА
111.2 р.
3 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Miles задний для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул AL08068
Артикул:
AL08068
11 ШТ
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Торговые номера | 5DA 358 057-231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236134316 |
ЦЕНА
75 р.
11 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул SC 2320
Артикул:
SC 2320
25 ШТ
| Выходное напряжение | 23000 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295027225 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
107.3 р.
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания NGK для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 48266
Артикул:
48266
12 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5081 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482660 |
ЦЕНА
233.3 р.
12 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул CH-27
Артикул:
CH-27
19 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
151.6 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания StartVOLT для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул SC 2314
Артикул:
SC 2314
25 ШТ
| Выходное напряжение | 28 V |
| Номинальное напряжение | 13,5 V |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295071990 |
ЦЕНА
75 р.
25 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 10581
Артикул:
10581
17 ШТ
| Для оригинального номера | 30521PWA003 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
115 р.
17 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Mando для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул MMI030105
Артикул:
MMI030105
2 ШТ
| Техника присоединения | SAE |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747187850 |
ЦЕНА
154.5 р.
2 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул SPL1073
Артикул:
SPL1073
21 ШТ
ЦЕНА
114.2 р.
21 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic VIII 2007-2011. Артикул CH-25
Артикул:
CH-25
19 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
170.7 р.
19 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Катушка зажигания Stellox для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 61-00107-SX
Артикул:
61-00107-SX
7 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276495340 |
ЦЕНА
131.3 р.
7 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)