Катушка зажигания для Honda Civic VIII 2005-2011 (Страница 4)
НАЙДЕНО:
117 ТОВАРОВ
стр. 4 из 4
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Hella для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 5DA 358 000-991
Артикул:
5DA 358 000-991
22 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300635416 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
173.6 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Mando для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул MMI030106
Артикул:
MMI030106
5 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747187867 |
ЦЕНА
182.9 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Denckermann для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул E100061
Артикул:
E100061
50 ШТ
| Необходимое количество | 4 |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841636811 |
ЦЕНА
69.5 р.
50 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Miles для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул AL08133
Артикул:
AL08133
1 ШТ
| Количество подключаемых контактов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
109.1 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул IGC609A
Артикул:
IGC609A
7 ШТ
| Вес | 200 г |
ЦЕНА
297.6 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул IGC610A
Артикул:
IGC610A
14 ШТ
| Вес | 200 г |
ЦЕНА
150.8 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Lucas для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул DMB2004
Артикул:
DMB2004
НЕТ
| Вес | 0,3 кг |
| Вес нетто | 0,19 кг |
| Форма штепсельного корпуса | Прямоугольный |
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
71.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Era для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 880412A
Артикул:
880412A
НЕТ
| Альтернативный ремкомплект | 880412 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379094301 |
ЦЕНА
196.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Zentparts для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул Z51301
Артикул:
Z51301
1 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699163260 |
ЦЕНА
110.1 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Delphi для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул GN10370-12B1
Артикул:
GN10370-12B1
НЕТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759508558 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
221.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания ACDelco для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 19375342
Артикул:
19375342
НЕТ
ЦЕНА
159.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NGK для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 48295
Артикул:
48295
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | U5099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010326482950 |
ЦЕНА
123.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания WAI для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул CUF2897
Артикул:
CUF2897
НЕТ
| Техника присоединения | 3 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843672735 |
ЦЕНА
129.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Tesla для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул CL586
Артикул:
CL586
НЕТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141029567 |
ЦЕНА
129.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 07956
Артикул:
07956
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573079568 |
ЦЕНА
78 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания OSSCA для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 20870
Артикул:
20870
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093208704 |
ЦЕНА
83.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Era для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 880264A
Артикул:
880264A
НЕТ
| Альтернативный ремкомплект | 880264 |
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8053379092581 |
ЦЕНА
166.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул 9.6503
Артикул:
9.6503
НЕТ
| Серия | OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.603, KW 470 603 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035580 |
ЦЕНА
164.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Magneti Marelli для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 060717083012
Артикул:
060717083012
НЕТ
| Торговые номера | 060717083012, 060810225010, BAE680CE, BAEQ083 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063886572 |
ЦЕНА
108.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул ECZ-HD-021
Артикул:
ECZ-HD-021
2 ШТ
| Серийный номер | ECZ-HD-021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048077073 |
ЦЕНА
109.3 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания OSSCA для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 16712
Артикул:
16712
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093167124 |
ЦЕНА
83.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания NTY для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул ECZ-HD-010
Артикул:
ECZ-HD-010
НЕТ
| Серийный номер | ECZ-HD-010 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281493588 |
ЦЕНА
94.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Delphi передний для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул GN10382-12B1
Артикул:
GN10382-12B1
НЕТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10382 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759503362 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
119.9 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Bremi для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 20522
Артикул:
20522
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4017534186281 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
141 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 10563E
Артикул:
10563E
НЕТ
| Качество | EQUIVALENT |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
148.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул CH-33
Артикул:
CH-33
НЕТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
352.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Катушка зажигания Denso для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул DIC-0143
Артикул:
DIC-0143
НЕТ
| Для оригинального номера | 30520RNAA01 |
| Качество | OE |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8717613111611 |
ЦЕНА
352.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ