Катушка зажигания для Honda Civic VIII 2005-2011 (Страница 3)
НАЙДЕНО:
117 ТОВАРОВ
стр. 3 из 4
СОРТИРОВКА:
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 10580
Артикул:
10580
6 ШТ
| Для оригинального номера | 30520PWA003 |
| Количество полюсов | 3 |
ЦЕНА
128 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Patron для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул PCI1160
Артикул:
PCI1160
16 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255348888 |
ЦЕНА
133.3 р.
16 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Meat & Doria для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 10563
Артикул:
10563
8 ШТ
| Для оригинального номера | 30520-RRA-007 |
| Форма штепсельного корпуса | D-Форма |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Вкл. штепсельная вилка свечи зажигания, Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
179.3 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Japanparts для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул BO-406
Артикул:
BO-406
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001926521 |
ЦЕНА
112.2 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Masuma для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул MIC-506
Артикул:
MIC-506
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116913190 |
ЦЕНА
120.9 р.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Stellox для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 61-00107-SX
Артикул:
61-00107-SX
7 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276495340 |
ЦЕНА
131.3 р.
7 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Denckermann для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул E100022
Артикул:
E100022
162 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
57.1 р.
162 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Facet Made in Italy - OE Equivalent для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 9.6422
Артикул:
9.6422
6 ШТ
| Серия | Made in Italy - OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.522, KW 470 522 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510033104 |
ЦЕНА
185.7 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания LYNXauto для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул SPL1069
Артикул:
SPL1069
16 ШТ
ЦЕНА
171.5 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Facet OE Equivalent для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 9.6508
Артикул:
9.6508
15 ШТ
| Серия | OE Equivalent |
| Торговые номера | EPS 1.970.608, KW 470 608 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012510035597 |
ЦЕНА
170.7 р.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Mobiletron для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул CH-26
Артикул:
CH-26
57 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
ЦЕНА
98.3 р.
57 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Stellox для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул 61-00252-SX
Артикул:
61-00252-SX
11 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276781450 |
ЦЕНА
115.2 р.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Катушка зажигания Denckermann для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул E100035
Артикул:
E100035
30 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
ЦЕНА
66.6 р.
30 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Катушка зажигания Hella для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул 5DA 358 000-131
Артикул:
5DA 358 000-131
3 ШТ
| Количество крепежных отверстий | 1 |
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300588705 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
175.6 р.
3 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Катушка зажигания Febest для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул 03640-004
Артикул:
03640-004
18 ШТ
| Вес | 0,268 кг |
| Длина упаковки | 15,1 см |
| Ширина упаковки | 6,7 см |
| Высота упаковки | 6,6 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111163666 |
ЦЕНА
126.4 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Japanparts передний для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул BO-407
Артикул:
BO-407
9 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001926538 |
ЦЕНА
80.6 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул IGC604A
Артикул:
IGC604A
14 ШТ
| Вес | 200 г |
ЦЕНА
281.7 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Magneti Marelli для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул 060717210012
Артикул:
060717210012
6 ШТ
| Торговые номера | 060717210012, BAEQ210 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063731827 |
ЦЕНА
92.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Hella для Honda Civic VIII 2006-2011. Артикул 5DA 358 057-371
Артикул:
5DA 358 057-371
2 ШТ
| Тип сборки | Закреплено болтами / шурупами |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 04082300746365 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
259.4 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания WAI для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул CUF2894
Артикул:
CUF2894
3 ШТ
| Техника присоединения | 3 Terminal Plug |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 0609843672711 |
ЦЕНА
109.9 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Freccia для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул IC15-1028
Артикул:
IC15-1028
1 ШТ
| Необходимое количество | 4 |
| Количество присоединений | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 8054309038792 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
121.5 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул IGC606A
Артикул:
IGC606A
9 ШТ
| Вес | 195 г |
ЦЕНА
174 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Zentparts для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул Z51295
Артикул:
Z51295
38 ШТ
| Количество полюсов | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699163208 |
ЦЕНА
159.8 р.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Tesla для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул CL596
Артикул:
CL596
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141029666 |
ЦЕНА
232.5 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Tesla для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул CL585
Артикул:
CL585
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8595141029550 |
ЦЕНА
79 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Zentparts для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул Z51302
Артикул:
Z51302
1 ШТ
| Количество присоединений | 3 |
| Количество входов/выходов | 1 |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699163284 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
89.6 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic VIII 2005-2011. Артикул IGC607A
Артикул:
IGC607A
2 ШТ
| Вес | 207 г |
ЦЕНА
128 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания YEC для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул IGC613A
Артикул:
IGC613A
4 ШТ
| Вес | 204 г |
ЦЕНА
254.5 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Zekkert для Honda Civic VIII 2005-2012. Артикул ZS-1053
Артикул:
ZS-1053
1 ШТ
| Вес | 0,25 кг |
| Выходное напряжение | 27000 V |
| Номинальное напряжение | 14 V |
| Количество полюсов | 3 |
| Катушка зажигания | Катушка зажигания с отдельной искрой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878235834 |
ЦЕНА
108.1 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Катушка зажигания Delphi для Honda Civic VIII 2008-2011. Артикул GN10547-12B1
Артикул:
GN10547-12B1
4 ШТ
| Версия | OEM Standard |
| Количество полюсов | 3 |
| Исполнение штекера | Мама |
| Катушка зажигания | Исполнение разъема SAE |
| Торговые номера | GN10547 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759505618 |
| Напряжение | 12 V |
ЦЕНА
267.1 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)