Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Proton
НАЙДЕНО:
56 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Proton Gen-2 2004-2012. Артикул 77289
Артикул:
77289
7 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050620830 |
ЦЕНА
188.1 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Proton Gen-2 2004-2012. Артикул OS-06P
Артикул:
OS-06P
4 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Комплектность | Без штекера |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
192.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Proton Persona I 1994-2003. Артикул 77289
Артикул:
77289
7 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050620830 |
ЦЕНА
188.1 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 77289
Артикул:
77289
7 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050620830 |
ЦЕНА
188.1 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Proton Wira (400 Series) 2000-2004. Артикул OS-06P
Артикул:
OS-06P
4 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Комплектность | Без штекера |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
192.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул 77289
Артикул:
77289
7 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050620830 |
ЦЕНА
188.1 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Persona I 1994-2000. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
111.4 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Proton Persona I 1994-2000. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
225 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
266.3 р.
225 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
225 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
266.3 р.
225 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Proton Gen-2 2004-2012. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
37 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
132.5 р.
37 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
124.7 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Persona I 1994-2000. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
134.1 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Proton Gen-2 2004-2012. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
225 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
266.3 р.
225 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
225 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
266.3 р.
225 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Gen-2 2004-2012. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
147.6 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул 08878
Артикул:
08878
17 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
131.3 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
37 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
132.5 р.
37 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Proton Persona I 1994-2003. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
37 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
132.5 р.
37 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Persona I 1994-2000. Артикул 08878
Артикул:
08878
17 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573088782 |
ЦЕНА
131.3 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
147.6 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
37 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
132.5 р.
37 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул 01759
Артикул:
01759
4 ШТ
| Длина | 580 мм |
| Лямда-зонд | Регулирующий зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573017591 |
ЦЕНА
111.4 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Proton Persona I 1994-2000. Артикул 0 258 986 602
Артикул:
0 258 986 602
190 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 602, LSF-4.2 |
ЦЕНА
188.1 р.
190 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Satria I (300) 2000-2006. Артикул 07859
Артикул:
07859
4 ШТ
| Длина | 1760 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573078592 |
ЦЕНА
134.1 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
147.6 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Persona I 1994-2000. Артикул 05478
Артикул:
05478
13 ШТ
| Длина | 720 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573054787 |
ЦЕНА
124.7 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Proton Persona I 1994-2000. Артикул 20-00022-SX
Артикул:
20-00022-SX
25 ШТ
| Вес | 0,180 кг |
| Резьба | M18X1,5 |
| Общая длина | 540 мм |
| Лямда-зонд | Диагностический зонд |
| Количество полюсов | 4 |
| Номинальное сопротивление | 9 Ом |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131811 |
ЦЕНА
131.3 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Persona I 1994-2003. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
147.6 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Persona I 1994-2003. Артикул 19371
Артикул:
19371
20 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193710 |
ЦЕНА
92.4 р.
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Persona I 1994-2000. Артикул 05907
Артикул:
05907
12 ШТ
| Длина | 660 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573059072 |
ЦЕНА
90.5 р.
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)