Лямбда-зонды (кислородные датчики) для Proton Wira (400 Series) 1993-2009
НАЙДЕНО:
10 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Лямбда-зонд (кислородный датчик) FAE для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 77289
Артикул:
77289
7 ШТ
| Длина | 570 мм |
| Номер технической информации | Universal 77004 |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435050620830 |
ЦЕНА
187 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Mobiletron для Proton Wira (400 Series) 2000-2004. Артикул OS-06P
Артикул:
OS-06P
4 ШТ
| Длина | 7,87 " |
| Длина кабеля | 200 мм |
| Комплектность | Без штекера |
| Спецификация | Isolated Ground, Planar Type, Zirconia Type |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
191 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Bosch Универсальный для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 0 258 986 507
Артикул:
0 258 986 507
126 ШТ
| Серия | Универсальный |
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Рекомендуемый интервал технического обслуживания | 160000 км |
| Торговые номера | LS 07, LSH-25C |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165143342343 |
ЦЕНА
239.4 р.
126 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Stellox для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 20-00007-SX
Артикул:
20-00007-SX
32 ШТ
| Вес | 0,175 кг |
| Общая длина | 470 мм |
| Лямда-зонд | Отопленная |
| Количество присоединений | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276131668 |
ЦЕНА
131.7 р.
32 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 11042
Артикул:
11042
3 ШТ
| Длина | 950 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093110427 |
ЦЕНА
146.7 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 19371
Артикул:
19371
12 ШТ
| Длина | 350 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093193710 |
ЦЕНА
94.5 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Eurorepar для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул E144003
Артикул:
E144003
4 ШТ
| Вес | 0,17 кг |
| Резьба | M 18 x 1,5 |
| Длина кабеля | 685 мм |
| Количество полюсов | 4 |
ЦЕНА
1 057.2 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) NTY для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул ESL-UV-001
Артикул:
ESL-UV-001
20 ШТ
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала, Резьба предварительно смазана консистентной смазкой |
| Серийный номер | ESL-UV-001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048897282 |
ЦЕНА
116.4 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) Patron для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул POS001
Артикул:
POS001
15 ШТ
| Присоединение / зажим | При необходимости подогнать штекер |
| Количество проводов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255374191 |
ЦЕНА
141 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Лямбда-зонд (кислородный датчик) OSSCA для Proton Wira (400 Series) 2000-2009. Артикул 09260
Артикул:
09260
1 ШТ
| Длина | 800 мм |
| Лямда-зонд | Кислородный датчик со скачкообразным изменением сигнала |
| Количество полюсов | 4 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573092604 |
ЦЕНА
167.5 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)