Масляный фильтр для Nissan Juke II 2019-2026
НАЙДЕНО:
28 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Масляный фильтр Stellox для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 20-50734-SX
Артикул:
20-50734-SX
8 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 62 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276523821 |
ЦЕНА
9.1 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр ASAM для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 80923
Артикул:
80923
2 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Для оригинального номера | 15 20 950 84R |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026809230 |
ЦЕНА
26.7 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Miles для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул AFOE442
Артикул:
AFOE442
277 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | OX968D |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236142564 |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 105 мм |
ЦЕНА
15.1 р.
277 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Japanparts для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул FO-ECO129
Артикул:
FO-ECO129
6 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Длина | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001977370 |
ЦЕНА
16.9 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mando для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул MMF045087
Артикул:
MMF045087
973 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Наружный диаметр 1 | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752493465 |
ЦЕНА
25.8 р.
973 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр SCT-Germany для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул SH 4098 P
Артикул:
SH 4098 P
1595 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4036021141985 |
ЦЕНА
26 р.
1595 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Zekkert для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул OF-4269E
Артикул:
OF-4269E
6 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472472567 |
ЦЕНА
11.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Eurorepar для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 1637767380
Артикул:
1637767380
18 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 20,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
13.3 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр LYNXauto для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул LO-201
Артикул:
LO-201
167 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
22.6 р.
167 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mahle для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул OX 968D
Артикул:
OX 968D
88 ШТ
| Высота | 63,0 мм |
| Вес нетто | 88,0 г |
| Длина упаковки | 9,6 см |
| Ширина упаковки | 9,60 см |
| Высота упаковки | 8,10 см |
| Диаметр | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70601649, OX 968D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026926246 |
ЦЕНА
47.6 р.
88 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Mann-Filter для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул HU 10 002 z
Артикул:
HU 10 002 z
683 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 64 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4011558073442 |
ЦЕНА
39.4 р.
683 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Mahle-Knecht для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул OX 968D
Артикул:
OX 968D
88 ШТ
| Высота | 63,0 мм |
| Вес нетто | 88,0 г |
| Длина упаковки | 9,6 см |
| Ширина упаковки | 9,60 см |
| Высота упаковки | 8,10 см |
| Диаметр | 91,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 70601634, OX 968D ECO |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026926246 |
ЦЕНА
47.6 р.
88 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Hengst для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул E823H D263
Артикул:
E823H D263
39 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4405130000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776078619 |
ЦЕНА
40.8 р.
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Kolbenschmidt для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 50014717
Артикул:
50014717
11 ШТ
| Высота | 63 мм |
| Наружный диаметр 1 | 91 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 4717-OX |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977875274 |
ЦЕНА
31.3 р.
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Bosch для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул F 026 407 231
Артикул:
F 026 407 231
80 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Диаметр 1 | 20,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | P 7231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047026080520 |
ЦЕНА
26.7 р.
80 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Blue Print для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул ADN12134
Артикул:
ADN12134
73 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063238419 |
ЦЕНА
28.9 р.
73 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Масляный фильтр Filtron для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул OE 666/3
Артикул:
OE 666/3
720 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Внутренний диаметр | 20,5 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904608046666 |
ЦЕНА
25.1 р.
720 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Масляный фильтр Alco Filters для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул MD-743
Артикул:
MD-743
59 ШТ
| Наружный диаметр | 91,5 мм |
| Высота | 63,0 мм |
| Внутренний диаметр | 18,1 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515812486 |
ЦЕНА
11.5 р.
59 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Purflux для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул L441
Артикул:
L441
299 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286065004413 |
ЦЕНА
21.2 р.
299 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Fram для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул CH11442ECO
Артикул:
CH11442ECO
1 ШТ
| Наружный диаметр | 91 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284000 |
ЦЕНА
32.3 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр MFilter для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул TE 4052
Артикул:
TE 4052
8 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 63 мм |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4770446520672 |
ЦЕНА
18.1 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Valeo для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 586615
Артикул:
586615
51 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 63,5 мм |
| Вес | 0,102 кг |
| Внутренний диаметр | 20,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 20,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425866157 |
ЦЕНА
36.2 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 1520800Q1E
Артикул:
1520800Q1E
4 ШТ
ЦЕНА
88.9 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 1520900Q0F
Артикул:
1520900Q0F
120 ШТ
ЦЕНА
67 р.
120 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул A520900Q0FRV
Артикул:
A520900Q0FRV
81 ШТ
ЦЕНА
57.2 р.
81 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Масляный фильтр Nissan для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул A520800Q1EVA
Артикул:
A520800Q1EVA
744 ШТ
ЦЕНА
46.8 р.
744 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Febi Bilstein для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 100487
Артикул:
100487
20 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224004876 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 95,5 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 103,5 мм |
ЦЕНА
35.1 р.
20 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Масляный фильтр Meyle Original для Nissan Juke II 2019-2026. Артикул 16-14 322 0012
Артикул:
16-14 322 0012
НЕТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 64 мм |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 20 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | MOF0231 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074219270 |
ЦЕНА
32 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ