Наконечник рулевой тяги для Toyota Rush
НАЙДЕНО:
9 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Наконечник рулевой тяги LYNXauto левый для Toyota Rush I 2006-2016. Артикул C4495L
Артикул:
C4495L
8 ШТ
ЦЕНА
42.6 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Наконечник рулевой тяги LYNXauto правый для Toyota Rush I 2006-2016. Артикул C4495R
Артикул:
C4495R
3 ШТ
ЦЕНА
42.6 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Наконечник рулевой тяги Febest правый для Toyota Rush I 2006-2008. Артикул 0121-J200R
Артикул:
0121-J200R
4 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 22,3 см |
| Ширина упаковки | 5,8 см |
| Высота упаковки | 5,8 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111082691 |
ЦЕНА
49.8 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги Febest левый для Toyota Rush I 2006-2008. Артикул 0121-J200L
Артикул:
0121-J200L
1 ШТ
| Вес | 0,56 кг |
| Длина упаковки | 17,8 см |
| Ширина упаковки | 8,0 см |
| Высота упаковки | 5,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111082035 |
ЦЕНА
42.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Наконечник рулевой тяги 555 правый/левый внешний для Toyota Rush I 2006-2016. Артикул SE-T081
Артикул:
SE-T081
14 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Резьба | R-M12×1,25, R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 12,5 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
15.2 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Наконечник рулевой тяги 555 левый внешний для Toyota Rush I 2006-2016. Артикул SE-A071L
Артикул:
SE-A071L
2 ШТ
| Вес | 0,57 кг |
| Резьба | R-M12×1,25, R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 14,85 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
106.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Наконечник рулевой тяги 555 правый внешний для Toyota Rush I 2006-2016. Артикул SE-A071R
Артикул:
SE-A071R
2 ШТ
| Вес | 0,57 кг |
| Резьба | R-M12×1,25, R-M14×1,5 |
| Размер конуса | 14,85 мм |
| Покатость конуса | 1/6 |
ЦЕНА
106.4 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Наконечник рулевой тяги KYB SSP передний для Toyota Rush I 2006-2016. Артикул KTR1002
Артикул:
KTR1002
23 ШТ
| Серия | SSP |
| Состав артикула | 1 Наконечник рулевой тяги |
| Передний / задний | Передний |
| Правый / левый | Левый / Правый |
| Тип крепления / форма | n/a |
ЦЕНА
52.3 р.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Наконечник рулевой тяги 4U правый для Toyota Rush I 2006-2016. Артикул DH-A-13400
Артикул:
DH-A-13400
НЕТ
| Высота | 73,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Резьба | M14x1,5 |
| Внутренняя резьба | M12 мм |
| Наружная резьба | M12 мм |
| Размер резьбы 1 | M12X1,25 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
ЦЕНА
26.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ