Патрубок радиатора (системы охлаждения) для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003
НАЙДЕНО:
83 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80478
Артикул:
4.80478
12 ШТ
| Вес | 240 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315143 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
29.4 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80457
Артикул:
4.80457
16 ШТ
| Вес | 156 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 942 506 3135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315013 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.7 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80421
Артикул:
4.80421
46 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Вес | 438 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795396777 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
46.1 р.
46 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 011.452
Артикул:
011.452
10 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Длина | 470 мм |
| Вес | 0,84 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281673593 |
ЦЕНА
52.5 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 81-11205-SX
Артикул:
81-11205-SX
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289055 |
ЦЕНА
63.7 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 35052
Артикул:
35052
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816350521 |
ЦЕНА
34.6 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2002. Артикул 011.367
Артикул:
011.367
5 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281501087, 8680281861334 |
ЦЕНА
44.7 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 81-11208-SX
Артикул:
81-11208-SX
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289086 |
ЦЕНА
33.5 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80477
Артикул:
4.80477
2 ШТ
| Вес | 230 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0682 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795324602 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.6 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 56197
Артикул:
56197
21 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 335 мм |
| Вес | 0,219 кг |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029959 |
ЦЕНА
23.2 р.
21 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 56234
Артикул:
56234
5 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0,431 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334026422 |
ЦЕНА
55.3 р.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 56216
Артикул:
56216
2 ШТ
| Наружный диаметр | 28 мм |
| Длина | 500 мм |
| Вес | 0,163 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334030825 |
ЦЕНА
27 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80456
Артикул:
4.80456
2 ШТ
| Вес | 748 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0282 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795369351 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
56.2 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 56233
Артикул:
56233
28 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,365 кг |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334026361 |
ЦЕНА
39 р.
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2002. Артикул 56227
Артикул:
56227
6 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334034816 |
ЦЕНА
58.4 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 56222
Артикул:
56222
34 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,143 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334028556 |
ЦЕНА
20.7 р.
34 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80465
Артикул:
4.80465
1 ШТ
| Вес | 100 г |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Для оригинального номера | 942 506 4135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795341708 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
21.7 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80459
Артикул:
4.80459
6 ШТ
| Вес | 69 г |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795337756 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
20.1 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 011.362
Артикул:
011.362
1 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,143 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281689969, 8680281861280 |
ЦЕНА
9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80470
Артикул:
4.80470
2 ШТ
| Длина | 101 мм |
| Вес | 125 г |
| Внутренний диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 54 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795165878 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
62.5 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 56192
Артикул:
56192
5 ШТ
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,136 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334027870 |
ЦЕНА
40.3 р.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для Mercedes-Benz Actros MP1 1997-2002. Артикул 11074
Артикул:
11074
1 ШТ
| Наружный диаметр | 18 мм |
| Длина | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245146790 |
ЦЕНА
34.5 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP1 1997-2003. Артикул 81-11499-SX
Артикул:
81-11499-SX
1 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276859180 |
ЦЕНА
40.6 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Meyle Original для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2002. Артикул 039 050 0010
Артикул:
039 050 0010
1 ШТ
| Наружный диаметр | 74 мм |
| Материал | Резина |
| Серия | Original |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Проводка охлаждения | От термостата к радиатору двигателя |
| Торговые номера | MRH0080 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074341032 |
ЦЕНА
58.2 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2002. Артикул 56190
Артикул:
56190
3 ШТ
| Наружный диаметр | 25 мм |
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,08 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334580221 |
ЦЕНА
213.7 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2002. Артикул 81-11281-SX
Артикул:
81-11281-SX
2 ШТ
ЦЕНА
21.7 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 56204
Артикул:
56204
5 ШТ
| Наружный диаметр | 30,5 мм |
| Длина | 585 мм |
| Вес | 0,235 кг |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Наружный диаметр 1 | 27 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334026446 |
ЦЕНА
429.6 р.
5 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 81-11245-SX
Артикул:
81-11245-SX
2 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 115 мм |
ЦЕНА
101.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80471
Артикул:
4.80471
1 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Вес | 155 г |
| Внутренний диаметр 1 | 49 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 59 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047755315306 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
84.7 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 011.355
Артикул:
011.355
4 ШТ
| Наружный диаметр | 27 мм |
| Длина | 650 мм |
| Вес | 0,338 кг |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281667523, 8680281861211 |
ЦЕНА
553.5 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)