Патрубок радиатора (системы охлаждения) для Mercedes-Benz Actros
НАЙДЕНО:
233 ТОВАРА
стр. 1 из 8
СОРТИРОВКА:
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 4.80457
Артикул:
4.80457
16 ШТ
| Вес | 156 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 942 506 3135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315013 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.4 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 4.80478
Артикул:
4.80478
12 ШТ
| Вес | 240 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315143 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
29.1 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80457
Артикул:
4.80457
16 ШТ
| Вес | 156 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 942 506 3135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315013 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.4 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80457
Артикул:
4.80457
16 ШТ
| Вес | 156 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 942 506 3135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315013 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.4 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80478
Артикул:
4.80478
12 ШТ
| Вес | 240 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315143 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
29.1 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80478
Артикул:
4.80478
12 ШТ
| Вес | 240 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315143 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
29.1 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 011.367
Артикул:
011.367
6 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281501087, 8680281861334 |
ЦЕНА
44.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80421
Артикул:
4.80421
46 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Вес | 438 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795396777 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
45.1 р.
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80421
Артикул:
4.80421
46 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Вес | 438 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795396777 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
45.1 р.
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 81-11205-SX
Артикул:
81-11205-SX
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289055 |
ЦЕНА
63.1 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80477
Артикул:
4.80477
2 ШТ
| Вес | 230 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0682 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795324602 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 81-11208-SX
Артикул:
81-11208-SX
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289086 |
ЦЕНА
33.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 35052
Артикул:
35052
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816350521 |
ЦЕНА
33.8 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 4.80477
Артикул:
4.80477
2 ШТ
| Вес | 230 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0682 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795324602 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 81-11208-SX
Артикул:
81-11208-SX
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289086 |
ЦЕНА
33.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 4.80477
Артикул:
4.80477
2 ШТ
| Вес | 230 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0682 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795324602 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 35052
Артикул:
35052
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816350521 |
ЦЕНА
33.8 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 011.367
Артикул:
011.367
6 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281501087, 8680281861334 |
ЦЕНА
44.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Gates (Силикон) для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 09-0972
Артикул:
09-0972
2 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина шланга | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 55 мм |
| Торговые номера | 4177-10972 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608269840 |
ЦЕНА
98.3 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 81-11205-SX
Артикул:
81-11205-SX
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289055 |
ЦЕНА
63.1 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 4.80421
Артикул:
4.80421
46 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Вес | 438 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795396777 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
45.1 р.
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 81-11208-SX
Артикул:
81-11208-SX
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289086 |
ЦЕНА
33.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2002. Артикул 011.367
Артикул:
011.367
6 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281501087, 8680281861334 |
ЦЕНА
44.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2003. Артикул 35052
Артикул:
35052
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816350521 |
ЦЕНА
33.8 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Gates (Силикон) для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 09-0972
Артикул:
09-0972
2 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина шланга | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 55 мм |
| Торговые номера | 4177-10972 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608269840 |
ЦЕНА
98.3 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 81-11205-SX
Артикул:
81-11205-SX
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289055 |
ЦЕНА
63.1 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 4.80456
Артикул:
4.80456
2 ШТ
| Вес | 748 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0282 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795369351 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
55.7 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP1 1996-2002. Артикул 56227
Артикул:
56227
8 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334034816 |
ЦЕНА
57.9 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 80331
Артикул:
80331
4 ШТ
| Вес | 0,217 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334760647 |
ЦЕНА
42.2 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP3 2008-2012. Артикул 56233
Артикул:
56233
28 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,365 кг |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334026361 |
ЦЕНА
38.7 р.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)