Патрубок радиатора (системы охлаждения) для Mercedes-Benz Actros MP2 2003-2008
НАЙДЕНО:
75 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80478
Артикул:
4.80478
12 ШТ
| Вес | 240 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315143 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
29.1 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80457
Артикул:
4.80457
16 ШТ
| Вес | 156 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 942 506 3135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315013 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.4 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 81-11205-SX
Артикул:
81-11205-SX
4 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289055 |
ЦЕНА
63.1 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80421
Артикул:
4.80421
46 ШТ
| Длина | 215 мм |
| Вес | 438 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0782 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795396777 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
45.1 р.
46 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80477
Артикул:
4.80477
2 ШТ
| Вес | 230 г |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Для оригинального номера | 942 501 0682 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795324602 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
27.3 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 011.367
Артикул:
011.367
6 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281501087, 8680281861334 |
ЦЕНА
44.1 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Gates (Силикон) для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 09-0972
Артикул:
09-0972
2 ШТ
| Материал | Силикон |
| Цвет | Оранжевый |
| Длина шланга | 100 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 50 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 55 мм |
| Торговые номера | 4177-10972 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5400608269840 |
ЦЕНА
98.3 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 81-11208-SX
Артикул:
81-11208-SX
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276289086 |
ЦЕНА
33.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 35052
Артикул:
35052
6 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 430 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816350521 |
ЦЕНА
33.8 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 56197
Артикул:
56197
21 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 335 мм |
| Вес | 0,219 кг |
| Внутренний диаметр | 28 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334029959 |
ЦЕНА
23 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 56233
Артикул:
56233
28 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,365 кг |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334026361 |
ЦЕНА
38.7 р.
28 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 80331
Артикул:
80331
4 ШТ
| Вес | 0,217 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334760647 |
ЦЕНА
42.2 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 56222
Артикул:
56222
34 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,143 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334028556 |
ЦЕНА
20.5 р.
34 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 56234
Артикул:
56234
5 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 255 мм |
| Вес | 0,431 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334026422 |
ЦЕНА
54.8 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80456
Артикул:
4.80456
2 ШТ
| Вес | 748 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0282 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795369351 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
55.7 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 56227
Артикул:
56227
8 ШТ
| Наружный диаметр | 78 мм |
| Длина | 550 мм |
| Вес | 0,692 кг |
| Внутренний диаметр | 65 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334034816 |
ЦЕНА
57.9 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80418
Артикул:
4.80418
3 ШТ
| Вес | 905 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Для оригинального номера | 941 501 0382 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795315075 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
89 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 81-11245-SX
Артикул:
81-11245-SX
2 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 115 мм |
ЦЕНА
100.1 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 56207
Артикул:
56207
2 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Вес | 0,222 кг |
| Внутренний диаметр | 27 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334026385 |
ЦЕНА
49.7 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Stellox для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 81-10128-SX
Артикул:
81-10128-SX
1 ШТ
| Длина | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 48 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276285422 |
| Внутренний диаметр 1 от | 60 мм |
ЦЕНА
44.3 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Auger для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 57614
Артикул:
57614
2 ШТ
| Длина | 100 мм |
| Вес | 0,159 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4051334023056 |
ЦЕНА
52.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 011.345
Артикул:
011.345
2 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,14 кг |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281861112, 8697576242662 |
ЦЕНА
10.5 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 107959
Артикул:
107959
19 ШТ
| Вес | 0,2 кг |
| Проводка охлаждения | От коллектора к водяной трубе |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224079591 |
ЦЕНА
55 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80458
Артикул:
4.80458
10 ШТ
| Вес | 133 г |
| Внутренний диаметр | 22 мм |
| Для оригинального номера | 942 506 3235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795313521 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
18.7 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок системы охлаждения (радиатора) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80420
Артикул:
4.80420
1 ШТ
| Длина | 210 мм |
| Вес | 504 г |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795320246 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
70.3 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) DT Spare Parts для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 4.80465
Артикул:
4.80465
1 ШТ
| Вес | 100 г |
| Внутренний диаметр | 18 мм |
| Для оригинального номера | 942 506 4135 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057795341708 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
21.5 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 35056
Артикул:
35056
25 ШТ
| Наружный диаметр | 30 мм |
| Длина | 280 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816350569 |
ЦЕНА
24.2 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sem Lastik для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 10054
Артикул:
10054
2 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Вес | 0,15 кг |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8699245131291 |
ЦЕНА
28.9 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Febi Bilstein (EPDM (Этилен-пропиленовый каучук)) для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 35050
Артикул:
35050
1 ШТ
| Наружный диаметр | 76,5 мм |
| Длина | 210 мм |
| Вес | 0,07 кг |
| Материал | EPDM (Этилен-пропиленовый каучук) |
| Цвет | Черный |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816350507 |
ЦЕНА
53.6 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Патрубок радиатора (системы охлаждения) Sampa для Mercedes-Benz Actros MP2 2002-2008. Артикул 011.373
Артикул:
011.373
2 ШТ
| Наружный диаметр | 76 мм |
| Длина | 240 мм |
| Вес | 0,365 кг |
| Внутренний диаметр | 63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680281668155, 8680281861396 |
ЦЕНА
36.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)