Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013
НАЙДЕНО:
23 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2010. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
65 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
78.1 р.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2007. Артикул CH0518
Артикул:
CH0518
39 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206089968 |
ЦЕНА
137.4 р.
39 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2005-2013. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
233 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
44.5 р.
233 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2010. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
46 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
70.3 р.
46 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2010. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
27 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
51.9 р.
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул CH9582
Артикул:
CH9582
74 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257763 |
ЦЕНА
53.3 р.
74 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул CH0589A
Артикул:
CH0589A
18 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922570 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
93.2 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул CH8503
Артикул:
CH8503
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343992 |
ЦЕНА
115.9 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH1513
Артикул:
CH1513
15 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788480 |
ЦЕНА
114.7 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул CH0589B
Артикул:
CH0589B
37 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922624 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
99.1 р.
37 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH7508B
Артикул:
CH7508B
22 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319300 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
77.2 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул CH0561
Артикул:
CH0561
21 ШТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206090247 |
ЦЕНА
77.4 р.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH0525A
Артикул:
CH0525A
14 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919587 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
68.3 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH0525B
Артикул:
CH0525B
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919631 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
58.2 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул CH7506
Артикул:
CH7506
6 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343763 |
ЦЕНА
90.3 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул CH0589
Артикул:
CH0589
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922525 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
80.5 р.
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2009-2013. Артикул CH7504B
Артикул:
CH7504B
8 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319355 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
74.4 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH7508A
Артикул:
CH7508A
1 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206318440 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
218.4 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH7508
Артикул:
CH7508
1 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343947 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
220.4 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул CH8509A
Артикул:
CH8509A
4 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206344302 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
101.8 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул CH8509
Артикул:
CH8509
14 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206315449 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
76 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2005. Артикул CH0564
Артикул:
CH0564
НЕТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206090292 |
ЦЕНА
92.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул CH0523
Артикул:
CH0523
НЕТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206090063 |
ЦЕНА
150.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ