Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) BGA для Audi A3
НАЙДЕНО:
41 ТОВАР
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 1998-2003. Артикул CH3583A
Артикул:
CH3583A
13 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 385 мм |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205752436 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
76.4 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2010. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
65 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
78.1 р.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2007. Артикул CH0518
Артикул:
CH0518
39 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206089968 |
ЦЕНА
137.4 р.
39 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул CH0106
Артикул:
CH0106
37 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206388207 |
ЦЕНА
76.2 р.
37 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2005-2013. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
233 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
44.5 р.
233 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2010. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
46 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
70.3 р.
46 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2010. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
27 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
51.9 р.
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул CH9582
Артикул:
CH9582
74 ШТ
| Длина | 365 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Толщина | 0,75 мм |
| Диаметр | 77,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206257763 |
ЦЕНА
53.3 р.
74 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
65 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
78.1 р.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул CH4559J
Артикул:
CH4559J
19 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642621 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
58.2 р.
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 1997-2003. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
233 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
44.5 р.
233 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
46 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
70.3 р.
46 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул CH0589A
Артикул:
CH0589A
18 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922570 |
| Количество пазов/ отверстий | 4 |
ЦЕНА
93.2 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул CH8503
Артикул:
CH8503
17 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343992 |
ЦЕНА
115.9 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH1513
Артикул:
CH1513
15 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788480 |
ЦЕНА
114.7 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул CH0589B
Артикул:
CH0589B
37 ШТ
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922624 |
| Количество пазов/ отверстий | 5 |
ЦЕНА
99.1 р.
37 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH7508B
Артикул:
CH7508B
22 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319300 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
77.2 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
27 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
51.9 р.
27 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул CH4559I
Артикул:
CH4559I
21 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642614 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
48.8 р.
21 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул CH0561
Артикул:
CH0561
21 ШТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206090247 |
ЦЕНА
77.4 р.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH0525A
Артикул:
CH0525A
14 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919587 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
68.3 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул CH1513
Артикул:
CH1513
15 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788480 |
ЦЕНА
114.7 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул CH6514H
Артикул:
CH6514H
16 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 1,35 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556171 |
ЦЕНА
75.8 р.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул CH0525B
Артикул:
CH0525B
2 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205919631 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
58.2 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул CH7506
Артикул:
CH7506
6 ШТ
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Толщина | 0,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206343763 |
ЦЕНА
90.3 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул CH0105A
Артикул:
CH0105A
8 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206313865 |
ЦЕНА
81.9 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул CH0105B
Артикул:
CH0105B
8 ШТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206328425 |
ЦЕНА
75.2 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул CH4552I
Артикул:
CH4552I
5 ШТ
| Длина | 378 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 79,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642751 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
60.1 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул CH0589
Артикул:
CH0589
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205922525 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
80.5 р.
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A3 II (8P) 2009-2013. Артикул CH7504B
Артикул:
CH7504B
8 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,55 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206319355 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
74.4 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)