Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) Corteco для Audi A3
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 II (8P) 2010-2013. Артикул 415595P
Артикул:
415595P
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415595 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960588203 |
ЦЕНА
235.2 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 49409496
Артикул:
49409496
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,55 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669773 |
ЦЕНА
119.2 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 414141P
Артикул:
414141P
9 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Торговые номера | 83414141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191625 |
ЦЕНА
166 р.
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул 415017P
Артикул:
415017P
8 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Число зубцов | 3 |
| Торговые номера | 83415017 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960231956 |
ЦЕНА
169.3 р.
8 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 414145P
Артикул:
414145P
24 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191632 |
ЦЕНА
144.4 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 414149P
Артикул:
414149P
6 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191649 |
ЦЕНА
204.9 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 83403303
Артикул:
83403303
17 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896087 |
ЦЕНА
96.3 р.
17 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2007-2013. Артикул 415463P
Артикул:
415463P
7 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415463 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494139 |
ЦЕНА
212.7 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 414794P
Артикул:
414794P
24 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414794 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964147949 |
ЦЕНА
144.4 р.
24 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 III (8V) 2016-2026. Артикул 83403286
Артикул:
83403286
2 ШТ
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 187 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,6 мм |
| Диаметр | 75,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960897091 |
ЦЕНА
153.3 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 I (8L) 1996-2003. Артикул 414795P
Артикул:
414795P
28 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964147956 |
ЦЕНА
146.8 р.
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 414145P
Артикул:
414145P
24 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191632 |
ЦЕНА
144.4 р.
24 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 414795P
Артикул:
414795P
28 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414795 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964147956 |
ЦЕНА
146.8 р.
28 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2008-2013. Артикул 415469P
Артикул:
415469P
109 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494191 |
ЦЕНА
198.8 р.
109 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 415372P
Артикул:
415372P
6 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Торговые номера | 83415372 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371461 |
ЦЕНА
225.7 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2004-2013. Артикул 415047P
Артикул:
415047P
11 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960231871 |
ЦЕНА
179.1 р.
11 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2010. Артикул 414149P
Артикул:
414149P
6 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414149 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191649 |
ЦЕНА
204.9 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 414807P
Артикул:
414807P
5 ШТ
| Вес | 0,390 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414807 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964148076 |
ЦЕНА
131.6 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 I (8L) 2000-2003. Артикул 414141P
Артикул:
414141P
9 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Торговые номера | 83414141 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191625 |
ЦЕНА
166 р.
9 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 49409501
Артикул:
49409501
3 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 75 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669827 |
ЦЕНА
79.7 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 414162P
Артикул:
414162P
12 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414162 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191748 |
ЦЕНА
189.7 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 I (8L) 1996-2001. Артикул 414808P
Артикул:
414808P
6 ШТ
| Вес | 0,410 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,67 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414808 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358964148083 |
ЦЕНА
166.4 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 III (8V) 2013-2026. Артикул 49424987
Артикул:
49424987
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Диаметр | 72 мм |
| Для оригинального номера | 04E 103 383 AJ |
| Только в соединении с | 49134839 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960678829 |
ЦЕНА
194.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2007. Артикул 415007P
Артикул:
415007P
14 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960231888 |
ЦЕНА
97.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 414163P
Артикул:
414163P
5 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83414163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191755 |
ЦЕНА
160.3 р.
5 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A3 II (8P) 2003-2013. Артикул 415370P
Артикул:
415370P
4 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Торговые номера | 83415370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371423 |
ЦЕНА
224.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 II (8P) 2005-2008. Артикул 415016P
Артикул:
415016P
2 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Число зубцов | 2 |
| Торговые номера | 83415016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960231949 |
ЦЕНА
151.3 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 49409497
Артикул:
49409497
4 ШТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,63 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669780 |
ЦЕНА
115.7 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 II (8P) 2003-2008. Артикул 414235P
Артикул:
414235P
НЕТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414235 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960192080 |
ЦЕНА
238 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A3 III (8V) 2012-2026. Артикул 49409498
Артикул:
49409498
НЕТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,71 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960669797 |
ЦЕНА
214.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ