Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) для Audi A4 II (B6) 2000-2006
НАЙДЕНО:
138 ТОВАРОВ
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 61-34145-10
Артикул:
61-34145-10
58 ШТ
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634268896 |
ЦЕНА
135.8 р.
58 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11030375901
Артикул:
11030375901
27 ШТ
| Вес | 0,26 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 1 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
62.1 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 414236P
Артикул:
414236P
9 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83414236 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960192097 |
ЦЕНА
136.1 р.
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11-25005-SX
Артикул:
11-25005-SX
125 ШТ
ЦЕНА
60.1 р.
125 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 0056102
Артикул:
0056102
23 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296127677 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
93 р.
23 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 61-36000-00
Артикул:
61-36000-00
68 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Только в соединении с | 14-32166-03 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634336786 |
ЦЕНА
122.7 р.
68 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 10102600
Артикул:
10102600
98 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769485855 |
ЦЕНА
147.5 р.
98 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 150.162
Артикул:
150.162
213 ШТ
| Толщина | 1,57 мм |
| Диаметр | 80,5 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248450871 |
| Монтажная толщина | 1,57 мм |
| Выставление зазора поршней от | 1,01 мм |
| Выставление зазора поршней до | 1,1 мм |
ЦЕНА
204.1 р.
213 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Zekkert (высококачественная сталь) для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул DI-1028
Артикул:
DI-1028
4 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 164,5 мм |
| Вес | 0,32 кг |
| Материал | Высококачественная сталь |
| Толщина | 1,15 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878240784 |
ЦЕНА
82.1 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Victor Reinz для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 61-36030-00
Артикул:
61-36030-00
163 ШТ
| Только в соединении с | 14-32197-01 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634336892 |
ЦЕНА
265.9 р.
163 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elwis Royal для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 0056006
Артикул:
0056006
9 ШТ
| Материал | Пружинная сталь |
| Диаметр | 79 мм |
| Необходимое количество | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296085861 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
52.4 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Vika (Металл) для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11031393101
Артикул:
11031393101
9 ШТ
| Вес | 0,140 кг |
| Материал | Металл |
| Необходимое количество | 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6923570486552 |
ЦЕНА
72.3 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Ajusa MULTILAYER STEEL для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 10148900
Артикул:
10148900
27 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Серия | MULTILAYER STEEL |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Только в соединении с | 81033600 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769706615 |
ЦЕНА
148.7 р.
27 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 414145P
Артикул:
414145P
21 ШТ
| Вес | 0,350 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Торговые номера | 83414145 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960191632 |
ЦЕНА
143.9 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ OSSCA для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул 17792
Артикул:
17792
76 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093177925 |
ЦЕНА
76.8 р.
76 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 744.361
Артикул:
744.361
41 ШТ
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,4 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 057.410 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248168912 |
| Монтажная толщина | 0,9 мм |
ЦЕНА
210.5 р.
41 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул H50474-00
Артикул:
H50474-00
172 ШТ
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020542895 |
ЦЕНА
108.5 р.
172 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Stellox для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 11-25071-SX
Артикул:
11-25071-SX
7 ШТ
ЦЕНА
43 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул PG2-0191
Артикул:
PG2-0191
15 ШТ
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 2 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255245354 |
ЦЕНА
56.8 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул 212.410
Артикул:
212.410
19 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Дополнительно необходимые артикулы | 130.850 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248094365 |
ЦЕНА
139.4 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Patron для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул PG2-0069
Артикул:
PG2-0069
70 ШТ
| Диаметр | 82,5 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255244142 |
ЦЕНА
31 р.
70 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
16 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
69.9 р.
16 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
281 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
44.3 р.
281 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул H03136-00
Артикул:
H03136-00
15 ШТ
| Толщина | 1,1 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020816347 |
ЦЕНА
80.6 р.
15 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH6514H
Артикул:
CH6514H
26 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 1,35 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556171 |
ЦЕНА
75.4 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Vika для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул K11788501
Артикул:
K11788501
35 ШТ
ЦЕНА
283.7 р.
35 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Прокладка ГБЦ Elring для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 366.670
Артикул:
366.670
197 ШТ
| Толщина | 1,22 мм |
| Диаметр | 82,4 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248206393 |
| Монтажная толщина | 1,22 мм |
ЦЕНА
136.1 р.
197 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Прокладка ГБЦ JP Group для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул 1119305000
Артикул:
1119305000
22 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412058951 |
ЦЕНА
79 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Прокладка ГБЦ Zentparts (биметалл) для Audi A4 II (B6) 2004-2004. Артикул Z16758
Артикул:
Z16758
149 ШТ
| Материал | Биметалл |
| Номер EAN/Штрих-код | 04099699209463 |
ЦЕНА
64.8 р.
149 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ Glaser для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул H09538-00
Артикул:
H09538-00
12 ШТ
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Количество отверстий | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 8429020872022 |
ЦЕНА
132.9 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)