Прокладка ГБЦ (клапанной крышки) BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2006
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул CH4504H
Артикул:
CH4504H
18 ШТ
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 153 мм |
| Толщина | 1,4 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641891 |
ЦЕНА
84.8 р.
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH4554J
Артикул:
CH4554J
54 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,61 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642829 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
70.3 р.
54 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH1513
Артикул:
CH1513
24 ШТ
| Толщина | 1,4 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205788480 |
ЦЕНА
114.7 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH6517H
Артикул:
CH6517H
281 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,2 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556140 |
ЦЕНА
44.5 р.
281 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул CH4501H
Артикул:
CH4501H
9 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 0,95 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641952 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
64.8 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул CH4501I
Артикул:
CH4501I
32 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641969 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
64.8 р.
32 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH4554H
Артикул:
CH4554H
35 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,45 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642805 |
| Количество пазов/ отверстий | 1 |
ЦЕНА
51.9 р.
35 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул CH4501J
Артикул:
CH4501J
14 ШТ
| Длина | 302 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Толщина | 1,05 мм |
| Диаметр | 79 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205641976 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
61.9 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH4554I
Артикул:
CH4554I
65 ШТ
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Толщина | 1,53 мм |
| Диаметр | 81 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205642812 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
78.1 р.
65 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH6514H
Артикул:
CH6514H
22 ШТ
| Длина | 379 мм |
| Ширина | 157 мм |
| Толщина | 1,35 мм |
| Диаметр | 82,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205556171 |
ЦЕНА
75.8 р.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул CH0561
Артикул:
CH0561
22 ШТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206090247 |
ЦЕНА
77.4 р.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2001-2004. Артикул CH1579
Артикул:
CH1579
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205799493 |
ЦЕНА
79.7 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2000-2004. Артикул CH2588
Артикул:
CH2588
4 ШТ
| Длина | 377 мм |
| Ширина | 156 мм |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205776906 |
ЦЕНА
63.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ BGA для Audi A4 II (B6) 2002-2004. Артикул CH0564
Артикул:
CH0564
НЕТ
| Диаметр | 83,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206090292 |
ЦЕНА
92.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ