Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415469P
Артикул:
415469P
83 ШТ
| Материал | Металл |
| Торговые номера | 83415469 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494191 |
ЦЕНА
198.8 р.
83 ШТ
Отправка: 2 июня (завтра)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 83403303
Артикул:
83403303
16 ШТ
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 0,9 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896087 |
ЦЕНА
101.2 р.
16 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415372P
Артикул:
415372P
6 ШТ
| Толщина | 1,71 мм |
| Торговые номера | 83415372 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371461 |
ЦЕНА
225.7 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) левый для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 83403325
Артикул:
83403325
2 ШТ
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Конструкция прокладка | Прокладка металлическая уплотняющая |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896193 |
ЦЕНА
155.8 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415370P
Артикул:
415370P
4 ШТ
| Толщина | 1,55 мм |
| Торговые номера | 83415370 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371423 |
ЦЕНА
224.9 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) правый для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 83403308
Артикул:
83403308
8 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,58 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896223 |
ЦЕНА
104.9 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Прокладка ГБЦ Corteco правый для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 83403309
Артикул:
83403309
НЕТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896247 |
ЦЕНА
194.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A4 IV (B8) 2007-2012. Артикул 415478P
Артикул:
415478P
НЕТ
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,2 мм |
| Количество отверстий | 3 |
| Торговые номера | 83415478 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960494337 |
ЦЕНА
346.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) левый для Audi A4 IV (B8) 2011-2015. Артикул 83403323
Артикул:
83403323
НЕТ
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,68 мм |
| Диаметр | 84 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960896216 |
ЦЕНА
194.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco (Металл) для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 49368112
Артикул:
49368112
НЕТ
| Вес | 0,504 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,7 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Только в соединении с | 49134874 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960486783 |
| Количество пазов/ отверстий | 3 |
ЦЕНА
139 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 415371P
Артикул:
415371P
НЕТ
| Толщина | 1,63 мм |
| Торговые номера | 83415371 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960371447 |
ЦЕНА
232.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Прокладка ГБЦ Corteco для Audi A4 IV (B8) 2007-2015. Артикул 49368111
Артикул:
49368111
НЕТ
| Вес | 0,494 кг |
| Материал | Металл |
| Толщина | 1,6 мм |
| Диаметр | 82 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960486509 |
| Количество пазов/ отверстий | 2 |
ЦЕНА
162.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ