Ремень ГРМ для Hyundai Trajet
НАЙДЕНО:
143 ТОВАРА
стр. 1 из 5
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Trajet I 2006-2007. Артикул ZR-1209
Артикул:
ZR-1209
1 ШТ
| Длина | 1076 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 1,2 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 113 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878249695 |
ЦЕНА
170.3 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Ремень ГРМ Zekkert (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул ZR-1086
Артикул:
ZR-1086
7 ШТ
| Длина | 1656 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Вес | 0,37 кг |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878257461 |
ЦЕНА
108.3 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ LYNXauto для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул 123FL28
Артикул:
123FL28
28 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 123 |
| Приводимый в действие агрегат | Привод. в действ. агрегат: приводной агрегат: распр. вал |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601036457 |
ЦЕНА
72.3 р.
28 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Dayco для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул KTB966
Артикул:
KTB966
6 ШТ
| Вес | 1,4 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787094749 |
ЦЕНА
592.8 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Mando для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул MB113RU25.4
Артикул:
MB113RU25.4
128 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 113 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746701118 |
ЦЕНА
74.7 р.
128 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ ContiTech для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул CT1027
Артикул:
CT1027
352 ШТ
| Ширина | 29 мм |
| Вес | 0,18 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 173 |
| Межзубчатое расстояние | 8 мм |
| Торговые номера | STD 1384 8000M 29 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858028640 |
ЦЕНА
170.7 р.
352 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Finwhale для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул BD173x29
Артикул:
BD173x29
6 ШТ
| Ширина | 29 мм |
| Число зубцов | 173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715817398 |
ЦЕНА
77.6 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул PK-1228
Артикул:
PK-1228
25 ШТ
ЦЕНА
254.9 р.
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Graf для Hyundai Trajet I 2004-2006. Артикул TP393
Артикул:
TP393
8 ШТ
| Наружный диаметр | 60 мм |
| Высота | 28,5 мм |
| Внутренний диаметр | 10,3 мм |
| Ширина 1 | 25,4 мм |
| Число зубьев 1 | 113 |
ЦЕНА
299.2 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Finwhale для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул BD123x28
Артикул:
BD123x28
8 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715812386 |
ЦЕНА
48.5 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул GKHY0011
Артикул:
GKHY0011
20 ШТ
ЦЕНА
106.1 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Finwhale для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул BD113x25
Артикул:
BD113x25
4 ШТ
| Ширина | 25 мм |
| Число зубцов | 113 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041715811358 |
ЦЕНА
49.5 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул PK-1305
Артикул:
PK-1305
16 ШТ
ЦЕНА
302.9 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Hyundai Trajet I 2004-2006. Артикул PK-1169
Артикул:
PK-1169
34 ШТ
ЦЕНА
193.1 р.
34 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) SKF для Hyundai Trajet I 2000-2004. Артикул VKMA 95658
Артикул:
VKMA 95658
62 ШТ
| Цвет | Черный |
| Ширина 1 | 29 мм |
| Ширина 2 | 12,7 мм |
| Число зубьев 1 | 173 |
| Число зубьев 2 | 65 |
| Ремень | С округленным зубчатым профилем |
| Торговые номера | VKM 75613, VKM 75633, VKM 85000 |
ЦЕНА
494 р.
62 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Gates PowerGrip® для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул K025556XS
Артикул:
K025556XS
6 ШТ
| Серия | PowerGrip® |
| Комплектность | Без водяного насоса |
| Торговые номера | 5556XS, 5570XS, 7883-11566, T41038, T41087, T42017, T43178 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5414465463297 |
ЦЕНА
1 394.7 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Miles для Hyundai Trajet I 2004-2008. Артикул AB26007
Артикул:
AB26007
169 ШТ
| Длина | 1076 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 113 |
| Торговые номера | 1987949509, 5457XS, CT937 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003278 |
ЦЕНА
34 р.
169 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Miles для Hyundai Trajet I 2001-2007. Артикул AB26067
Артикул:
AB26067
8 ШТ
| Длина | 1172 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236734332 |
ЦЕНА
43 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Dayco для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 94836
Артикул:
94836
124 ШТ
| Ширина | 12,7 мм |
| Число зубцов | 65 |
| Торговые номера | 065STP127H |
| Номер EAN/Штрих-код | 8021787008050 |
ЦЕНА
47.1 р.
124 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Hyundai Trajet I 1999-2008. Артикул PK-1223
Артикул:
PK-1223
12 ШТ
| Приводимый в действие агрегат | Упорная шайба |
ЦЕНА
81.6 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Mando для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул MB123RU28
Артикул:
MB123RU28
103 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 123 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809746701194 |
ЦЕНА
81.9 р.
103 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) GMB для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул GKHY0008
Артикул:
GKHY0008
8 ШТ
ЦЕНА
148.4 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Ina для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул 530 0430 10
Артикул:
530 0430 10
74 ШТ
| Ширина 1 | 32,00 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Число зубьев 1 | 207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4005108477835 |
ЦЕНА
373.6 р.
74 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Hyundai Trajet I 2006-2008. Артикул AB08207
Артикул:
AB08207
6 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Число зубцов | 113 |
| Торговые номера | K025457XS |
ЦЕНА
231.3 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) ContiTech для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул CT1099K2
Артикул:
CT1099K2
32 ШТ
| Ширина | 28 мм |
| Вес | 1,53 кг |
| Длина упаковки | 26,5 см |
| Ширина упаковки | 16,5 см |
| Высота упаковки | 9,5 см |
| Комплектность | С кронштейном |
| Число зубцов | 123 |
| Торговые номера | CT1099 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858573065 |
ЦЕНА
576.9 р.
32 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) Miles для Hyundai Trajet I 2001-2008. Артикул AB08038
Артикул:
AB08038
7 ШТ
| Длина | 1172 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Число зубцов | 123 |
| Торговые номера | AB26067, AG01032, AG02082, K015579XS |
ЦЕНА
235.4 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Miles для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул AB26012
Артикул:
AB26012
17 ШТ
| Длина | 1656 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Число зубцов | 207 |
| Торговые номера | 5555XS |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236003322 |
ЦЕНА
78 р.
17 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул GB 1906
Артикул:
GB 1906
6 ШТ
| Длина | 1384 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 173 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295252702 |
ЦЕНА
134.1 р.
6 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ с роликами (комплект) LYNXauto для Hyundai Trajet I 2006-2008. Артикул PK-1325
Артикул:
PK-1325
44 ШТ
ЦЕНА
244.7 р.
44 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Ремень ГРМ Trialli (HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk)) для Hyundai Trajet I 2000-2008. Артикул GB 1914
Артикул:
GB 1914
3 ШТ
| Длина | 1656 мм |
| Ширина | 32 мм |
| Материал | HNBR (Hydrierter Acryl-Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Число зубцов | 207 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295258629 |
ЦЕНА
170.3 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)