Ремень ГРМ для Infiniti M I 1989-1992
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Ремень ГРМ Gates PowerGrip® для Infiniti M I 1989-1991. Артикул 5146
Артикул:
5146
72 ШТ
| Длина | 1267 мм |
| Ширина | 25,4 мм |
| Материал | Полихлоропрен (неопрен), Стекловолокно |
| Цвет | Черный |
| Серия | PowerGrip® |
| Число зубцов | 133 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 8595-15146 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5412571025705 |
ЦЕНА
170.3 р.
72 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Ремень ГРМ ContiTech для Infiniti M I 1989-1991. Артикул CT693
Артикул:
CT693
9 ШТ
| Ширина | 25,4 мм |
| Вес | 0,188 кг |
| Длина упаковки | 25,5 см |
| Ширина упаковки | 16 см |
| Высота упаковки | 3 см |
| Число зубцов | 133 |
| Межзубчатое расстояние | 9,525 мм |
| Торговые номера | 499 LA 100, CT 693 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4010858859589 |
ЦЕНА
87.2 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)