Рулевая тяга для Cadillac CTS I 2002-2007
НАЙДЕНО:
3 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR правая/левая для Cadillac CTS I 2005-2007. Артикул CR0090
Артикул:
CR0090
29 ШТ
| Длина | 252,5 мм |
| Вес | 600 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 661 г |
| Общая длина | 289,1 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16,5 мм |
ЦЕНА
84.4 р.
29 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рулевая тяга 4U для Cadillac CTS I 2002-2007. Артикул CD-E-16549
Артикул:
CD-E-16549
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
ЦЕНА
19 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Осевой шарнир, рулевая тяга General Motors для Cadillac CTS I 2005-2007. Артикул 19177440
Артикул:
19177440
2 ШТ
ЦЕНА
270.3 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)