Рулевая тяга для Cadillac Escalade
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Febest для Cadillac Escalade III 2007-2013. Артикул 3222-CK1
Артикул:
3222-CK1
8 ШТ
| Вес | 0,866 кг |
| Длина упаковки | 33,3 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M24x2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111111391 |
ЦЕНА
60.3 р.
8 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Cadillac Escalade I 2002-2006. Артикул 92-13488
Артикул:
92-13488
24 ШТ
| Длина | 299 мм |
| Вес | 0,64 кг |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130337214 |
ЦЕНА
69 р.
24 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга Zekkert для Cadillac Escalade III 2007-2014. Артикул ST-4261
Артикул:
ST-4261
9 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Вес | 0,92 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M24x2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472468645 |
ЦЕНА
25.4 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга Zekkert для Cadillac Escalade I 2002-2005. Артикул ST-4357
Артикул:
ST-4357
11 ШТ
| Длина | 313 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484362 |
ЦЕНА
26.2 р.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Cadillac Escalade IV 2014-2026. Артикул 92-10419-010
Артикул:
92-10419-010
5 ШТ
| Длина | 318,5 мм |
| Вес | 0,795 кг |
| Наружная резьба 1 | M18x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130351807 |
ЦЕНА
51.1 р.
5 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Cadillac Escalade III 2006-2014. Артикул S030801
Артикул:
S030801
4 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M24X2 |
| Торговые номера | GSU030801 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221903210 |
ЦЕНА
30.5 р.
4 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга Febest для Cadillac Escalade I 2002-2005. Артикул 3222-ESCIII
Артикул:
3222-ESCIII
40 ШТ
| Вес | 0,635 кг |
| Длина упаковки | 31,3 см |
| Ширина упаковки | 5,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111099385 |
ЦЕНА
74.3 р.
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга Zekkert для Cadillac Escalade III 2007-2014. Артикул ST-4357
Артикул:
ST-4357
11 ШТ
| Длина | 313 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484362 |
ЦЕНА
26.2 р.
11 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга Febest для Cadillac Escalade III 2009-2013. Артикул 3222-ESCIII
Артикул:
3222-ESCIII
40 ШТ
| Вес | 0,635 кг |
| Длина упаковки | 31,3 см |
| Ширина упаковки | 5,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111099385 |
ЦЕНА
74.3 р.
40 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга Stellox для Cadillac Escalade III 2006-2014. Артикул 55-02656A-SX
Артикул:
55-02656A-SX
21 ШТ
| Версия | A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276695061 |
ЦЕНА
52.3 р.
21 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Febest для Cadillac Escalade IV 2015-2026. Артикул 3222-ESCIV
Артикул:
3222-ESCIV
66 ШТ
| Вес | 0,82 кг |
| Длина упаковки | 33,6 см |
| Ширина упаковки | 4,5 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111179902 |
ЦЕНА
51.5 р.
66 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Patron для Cadillac Escalade III 2007-2009. Артикул PS2485
Артикул:
PS2485
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255212899 |
ЦЕНА
37.6 р.
6 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Рулевая тяга NTY для Cadillac Escalade III 2006-2014. Артикул SDK-CH-054
Артикул:
SDK-CH-054
14 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M24x2 |
| Серийный номер | SDK-CH-054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048879301 |
ЦЕНА
40.2 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга NTY правая/левая для Cadillac Escalade I 1998-2006. Артикул SKW-CH-003
Артикул:
SKW-CH-003
5 ШТ
| Серийный номер | SKW-CH-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048937889 |
ЦЕНА
49.7 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга NTY для Cadillac Escalade III 2006-2014. Артикул SDK-CH-045
Артикул:
SDK-CH-045
2 ШТ
| Серийный номер | SDK-CH-045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048175151 |
ЦЕНА
53.5 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга NTY для Cadillac Escalade I 1998-2006. Артикул SDK-CH-045
Артикул:
SDK-CH-045
2 ШТ
| Серийный номер | SDK-CH-045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048175151 |
ЦЕНА
53.5 р.
2 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга General Motors для Cadillac Escalade III 2007-2014. Артикул 19178561
Артикул:
19178561
5 ШТ
ЦЕНА
417.5 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Cadillac Escalade III 2006-2014. Артикул Z28656
Артикул:
Z28656
НЕТ
| Размер резьбы 1 | M24x2 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 320 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699019352 |
ЦЕНА
68.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга General Motors для Cadillac Escalade I 2001-2006. Артикул 15295861
Артикул:
15295861
НЕТ
ЦЕНА
1 070.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга General Motors для Cadillac Escalade III 2007-2014. Артикул 15295861
Артикул:
15295861
НЕТ
ЦЕНА
1 070.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ