Рулевая тяга для Chevrolet Aveo I 2003-2012
НАЙДЕНО:
57 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CRKD-10L
Артикул:
CRKD-10L
19 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Вес | 398 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 439 г |
| Общая длина | 213,6 мм |
| Парные артикулы | CRKD-10R |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139116 |
ЦЕНА
42.6 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CRKD-10R
Артикул:
CRKD-10R
21 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 398 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 439 г |
| Общая длина | 214,6 мм |
| Парные артикулы | CRKD-10L |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139123 |
ЦЕНА
43 р.
21 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Miles левая для Chevrolet Aveo I 2003-2007. Артикул DC39045
Артикул:
DC39045
21 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Парные артикулы | DC39250 |
| Торговые номера | 31097 01 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236755368 |
ЦЕНА
29.9 р.
21 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Lemforder левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 31097 01
Артикул:
31097 01
7 ШТ
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Парные артикулы | 31098 01 |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437308541 |
ЦЕНА
100.8 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга GMB правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 0812-0030
Артикул:
0812-0030
62 ШТ
ЦЕНА
19.3 р.
62 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул SP40126
Артикул:
SP40126
11 ШТ
| Наружный диаметр | 14,3 мм |
| Длина | 329 мм |
ЦЕНА
50.6 р.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Febest для Chevrolet Aveo I 2004-2012. Артикул 1022-T250
Артикул:
1022-T250
16 ШТ
| Вес | 0,39 кг |
| Длина упаковки | 22,8 см |
| Ширина упаковки | 4,2 см |
| Высота упаковки | 4,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111079141 |
ЦЕНА
47.7 р.
16 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул C2120LR
Артикул:
C2120LR
75 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601061909 |
ЦЕНА
48.7 р.
75 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Chevrolet Aveo I 2005-2007. Артикул SR-4860
Артикул:
SR-4860
3 ШТ
| Вес | 0,5 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M16×1,0 |
ЦЕНА
52.8 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул S030363
Артикул:
S030363
8 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Торговые номера | GSU030363 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6970899149026 |
ЦЕНА
32.4 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox передняя для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул SP40092
Артикул:
SP40092
10 ШТ
| Резьба | MM16X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM12X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 200 мм |
ЦЕНА
38.9 р.
10 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Chevrolet Aveo I 2005-2007. Артикул SR-4910
Артикул:
SR-4910
2 ШТ
| Вес | 0,54 кг |
| Резьба | R-M14×1,5, R-M16×1,0 |
ЦЕНА
57.9 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Lemforder правая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 31098 01
Артикул:
31098 01
8 ШТ
| Наружная резьба | M12x1,5 мм |
| Парные артикулы | 31097 01 |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437308558 |
ЦЕНА
98.5 р.
8 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2008. Артикул ST-4202
Артикул:
ST-4202
5 ШТ
| Длина | 213,8 мм |
| Вес | 0,47 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472461202 |
ЦЕНА
27.6 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга HOLA правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2007. Артикул TR10-019
Артикул:
TR10-019
87 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16 x 1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12 x 1.5 |
ЦЕНА
40.8 р.
87 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR правая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CR0241R
Артикул:
CR0241R
25 ШТ
| Длина | 180 мм |
| Вес | 398 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 439 г |
| Общая длина | 214,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CR0241L |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
ЦЕНА
50.2 р.
25 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CR0241L
Артикул:
CR0241L
37 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Вес | 398 г |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 439 г |
| Общая длина | 213,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Парные артикулы | CR0241R |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
ЦЕНА
54.4 р.
37 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Asmetal правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 20DW1000
Артикул:
20DW1000
36 ШТ
| Резьба | M12x1,5RHT, M16x1,5RHT |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680617007443 |
ЦЕНА
40.3 р.
36 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга OSSCA передняя правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 26054
Артикул:
26054
95 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Наружная резьба 1 | M12×1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16×1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093260542 |
ЦЕНА
25.6 р.
95 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Teknorot для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул CH-203
Артикул:
CH-203
37 ШТ
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,35 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 218 мм |
| Размер резьбы 1 | M12 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110015803 |
ЦЕНА
36.8 р.
37 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга JP Group правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 3244500100
Артикул:
3244500100
9 ШТ
| Серия | |
| Торговые номера | 3244500109 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412532420 |
ЦЕНА
18.1 р.
9 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Chevrolet Aveo I 2005-2007. Артикул SR-4740
Артикул:
SR-4740
5 ШТ
| Вес | 0,43 кг |
| Резьба | R-M12×1,25, R-M16×1,0 |
ЦЕНА
57.9 р.
5 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Patron левая для Chevrolet Aveo I 2003-2008. Артикул PS2440LKOR
Артикул:
PS2440LKOR
20 ШТ
| Длина | 179 мм |
| Вес | 400 г |
| Общая длина | 216 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 14,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255212332 |
ЦЕНА
45.1 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Febest для Chevrolet Aveo I 2012-2012. Артикул 1022-T300
Артикул:
1022-T300
11 ШТ
| Вес | 0,667 кг |
| Длина упаковки | 34,4 см |
| Ширина упаковки | 3,5 см |
| Высота упаковки | 3,5 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111159904 |
ЦЕНА
60.7 р.
11 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга MOOG Hybrid Core правая/левая внутренняя для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул DE-AX-2474
Артикул:
DE-AX-2474
6 ШТ
| Длина | 175 мм |
| Длина упаковки | 31,5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Серия | Hybrid Core |
| Диаметр 1 | 8 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197330058 |
ЦЕНА
56.8 р.
6 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Sidem передняя для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 89016
Артикул:
89016
4 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 200 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978173518 |
ЦЕНА
97.5 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Chevrolet Aveo I 2005-2007. Артикул SR-4930
Артикул:
SR-4930
15 ШТ
| Вес | 0,46 кг |
| Резьба | R-M12×1,25, R-M14×1,5 |
ЦЕНА
59.1 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 92-03117
Артикул:
92-03117
7 ШТ
| Длина | 200 мм |
| Вес | 0,425 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130338532 |
ЦЕНА
61.9 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GMB правая/левая для Chevrolet Aveo I 2003-2012. Артикул 0812-0032
Артикул:
0812-0032
33 ШТ
ЦЕНА
25.3 р.
33 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга ETS для Chevrolet Aveo I 2008-2012. Артикул 22.RE.409
Артикул:
22.RE.409
7 ШТ
| Резьба | M12x1 |
| Размер резьбы 2 | M14x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 302 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335113119 |
ЦЕНА
30.9 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)