Рулевая тяга для Chevrolet Cruze II 2015-2026
НАЙДЕНО:
48 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул ST-4199
Артикул:
ST-4199
10 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Вес | 0,78 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472438464 |
ЦЕНА
27.4 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул DSA020370
Артикул:
DSA020370
31 ШТ
| Наружный диаметр | 35 мм |
| Длина | 308,7 мм |
| Вес | 0,68 кг |
| Размер резьбы 1 | M16*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195398 |
ЦЕНА
55.3 р.
31 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 9112
Артикул:
9112
12 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 291 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978213962 |
ЦЕНА
87.1 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул S030519
Артикул:
S030519
24 ШТ
| Для оригинального номера | 0920 007 |
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Торговые номера | GSU030519 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780817510 |
ЦЕНА
31 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Febest для Chevrolet Cruze II 2013-2026. Артикул 1022-CR
Артикул:
1022-CR
9 ШТ
| Вес | 0,66 кг |
| Длина упаковки | 32,0 см |
| Ширина упаковки | 4,2 см |
| Высота упаковки | 4,2 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111078984 |
ЦЕНА
59.8 р.
9 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CR0093
Артикул:
CR0093
16 ШТ
| Длина | 263,5 мм |
| Вес | 715 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 776 г |
| Общая длина | 304,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16,5 мм |
ЦЕНА
85.7 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Teknorot для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CH-143
Артикул:
CH-143
82 ШТ
| Длина | 314,5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,648 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 315 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110015759 |
ЦЕНА
46.9 р.
82 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CR0244
Артикул:
CR0244
126 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 686 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 747 г |
| Общая длина | 313,5 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 18 мм |
ЦЕНА
83.8 р.
126 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Sasic для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 7776091
Артикул:
7776091
4 ШТ
| Для оригинального номера | 13278358 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 293 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3660872425461 |
ЦЕНА
118.3 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Patron правая/левая внутренняя для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул PS2308
Артикул:
PS2308
20 ШТ
| Длина | 291,5 мм |
| Общая длина | 307,5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255210970 |
ЦЕНА
44.5 р.
20 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Mobiland для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 322000020
Артикул:
322000020
12 ШТ
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Длина осевого шарнира | 312 мм |
| макс. свободный угол | 56 ° |
ЦЕНА
86.5 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул C2201LR
Артикул:
C2201LR
49 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5R |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601049747 |
ЦЕНА
75.4 р.
49 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга OSSCA правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 35886
Артикул:
35886
95 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093358867 |
ЦЕНА
23.1 р.
95 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 52797
Артикул:
52797
2 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с рулевым механизмом с электрич. усилителем |
| Длина осевого шарнира | 307 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605229298 |
ЦЕНА
39.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга TRW для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул JAR1290
Артикул:
JAR1290
30 ШТ
| Общая длина | 307,5 мм |
| Комплектность | С аксессуарами |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 291,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3322938213619 |
ЦЕНА
86.7 р.
30 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Teknorot для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул O-483
Артикул:
O-483
70 ШТ
| Длина | 304,5 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 40 мм |
| Вес | 0,674 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 305 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110042397 |
ЦЕНА
55.3 р.
70 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга Corteco правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 49397022
Артикул:
49397022
15 ШТ
| Наружная резьба | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960604729 |
ЦЕНА
63.3 р.
15 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга 4U для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CH-E-10808
Артикул:
CH-E-10808
11 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Номер продукции | CH-E-10808 |
ЦЕНА
37.8 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга LYNXauto для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул C2199LR
Артикул:
C2199LR
14 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5R |
ЦЕНА
80.4 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Delphi для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул TA2698
Артикул:
TA2698
13 ШТ
| Длина | 306 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Высота | 40 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 289 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759471005 |
ЦЕНА
63.5 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга MAPCO правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 59771
Артикул:
59771
2 ШТ
| Необходимое количество | 2 |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 310 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605504135 |
ЦЕНА
47.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 36901 01
Артикул:
36901 01
245 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с рулевым механизмом с электрич. усилителем |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437411029 |
ЦЕНА
138.6 р.
245 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 9114
Артикул:
9114
52 ШТ
| Резьба | MM16x1,5R |
| Только в соединении с | NUT |
| Размер резьбы 1 | MM16x1,5R |
| Длина осевого шарнира | 293 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978231386 |
ЦЕНА
106 р.
52 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Mobiland для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 322000360
Артикул:
322000360
12 ШТ
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M16x1,5 мм |
| Длина осевого шарнира | 312 мм |
| макс. свободный угол | 56 ° |
ЦЕНА
96.6 р.
12 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга MOOG правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул OP-AX-10486
Артикул:
OP-AX-10486
5 ШТ
| Длина упаковки | 45 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с электро-гидравлическим рулевым управлением |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197642359 |
ЦЕНА
105.6 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая внутренняя для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 37808 01
Артикул:
37808 01
454 ШТ
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей с гидравлическим усилителем руля |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437433861 |
ЦЕНА
78.9 р.
454 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CRKD-13
Артикул:
CRKD-13
7 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 686 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 747 г |
| Общая длина | 313,5 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139154 |
ЦЕНА
81.6 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга NK правая/левая внутренняя для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 5033676
Артикул:
5033676
НЕТ
| Длина | 291 мм |
| Вес нетто | 0,76 кг |
| Размер резьбы 1 | 16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858871130 |
ЦЕНА
110.1 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга Zekkert правая/левая внутренняя для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул ST-4310
Артикул:
ST-4310
3 ШТ
| Длина | 301,1 мм |
| Вес | 0,7 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472475582 |
ЦЕНА
38.6 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Febi Bilstein ProKit правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул 48063
Артикул:
48063
НЕТ
| Длина | 288,5 мм |
| Вес | 0,66 кг |
| Серия | ProKit |
| Для оригинального номера | 13286687 |
| Комплектность | С контргайкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816480631 |
| Размер внутренней резьбы | M16 x 1,5 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
148.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ