Рулевая тяга CTR для Chevrolet Cruze II 2015-2026
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CR0244
Артикул:
CR0244
128 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 686 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 747 г |
| Общая длина | 313,5 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 18 мм |
ЦЕНА
83.1 р.
128 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CR0093
Артикул:
CR0093
24 ШТ
| Длина | 263,5 мм |
| Вес | 715 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 776 г |
| Общая длина | 304,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16,5 мм |
ЦЕНА
84.9 р.
24 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CRKD-13
Артикул:
CRKD-13
7 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Вес | 686 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 747 г |
| Общая длина | 313,5 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 18 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139154 |
ЦЕНА
81.5 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Cruze II 2012-2026. Артикул CRG-4
Артикул:
CRG-4
НЕТ
| Длина | 263,5 мм |
| Вес | 715 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 776 г |
| Общая длина | 304,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M16xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199138270 |
ЦЕНА
184.5 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ