Рулевая тяга для Chevrolet Lacetti
НАЙДЕНО:
17 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул CR0242
Артикул:
CR0242
336 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 545 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 606 г |
| Общая длина | 299,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16 мм |
ЦЕНА
63 р.
336 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга 4U правая/левая для Chevrolet Lacetti 2003-2013. Артикул CH-E-11040
Артикул:
CH-E-11040
5 ШТ
ЦЕНА
34.2 р.
5 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул SP40079
Артикул:
SP40079
15 ШТ
ЦЕНА
51.4 р.
15 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга MOOG правая/левая внутренняя для Chevrolet Lacetti 2003-2013. Артикул DE-AX-5636
Артикул:
DE-AX-5636
4 ШТ
| Длина | 298,5 мм |
| Длина упаковки | 31,5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 14 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197457786 |
ЦЕНА
83.7 р.
4 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул C2413LR
Артикул:
C2413LR
75 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601050309 |
ЦЕНА
57.1 р.
75 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Teknorot для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул CH-303
Артикул:
CH-303
155 ШТ
| Длина | 300,5 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,554 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 300 мм |
| Размер резьбы 1 | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110015940 |
ЦЕНА
45.3 р.
155 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Zekkert правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул ST-4213
Артикул:
ST-4213
12 ШТ
| Длина | 301 мм |
| Вес | 0,62 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976758665 |
ЦЕНА
30.4 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга GMB для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 0812-0090
Артикул:
0812-0090
81 ШТ
ЦЕНА
35.8 р.
81 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Patron правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул PS2447KOR
Артикул:
PS2447KOR
20 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Резьба | M14X1.5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255212424 |
ЦЕНА
42.2 р.
20 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 3207005
Артикул:
3207005
40 ШТ
| Длина | 290 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871026532 |
ЦЕНА
35.3 р.
40 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Asva правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 1122-011
Артикул:
1122-011
9 ШТ
ЦЕНА
42.8 р.
9 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Chevrolet Lacetti 2003-2013. Артикул 92-03108-010
Артикул:
92-03108-010
6 ШТ
| Длина | 285 мм |
| Вес | 0,558 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M14x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130364876 |
ЦЕНА
89.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Delphi правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул TA2070
Артикул:
TA2070
40 ШТ
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Размер резьбы 1 | M14x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759379967 |
ЦЕНА
79.4 р.
40 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Lemforder правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул 39043 01
Артикул:
39043 01
1 ШТ
| Наружная резьба | M14x1,5 мм |
| Длина осевого шарнира | 265 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4047437477001 |
ЦЕНА
76.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул Z28540
Артикул:
Z28540
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276822535 |
ЦЕНА
57.5 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Chevrolet Lacetti 2003-2013. Артикул 16524AP
Артикул:
16524AP
НЕТ
| Длина | 298 мм |
| Вес | 0,59 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Торговые номера | 05413 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705052458 |
ЦЕНА
12.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Lacetti 2005-2013. Артикул CRKD-11
Артикул:
CRKD-11
38 ШТ
| Длина | 265 мм |
| Вес | 545 г |
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 606 г |
| Общая длина | 299,6 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M14xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 16 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139130 |
ЦЕНА
55.2 р.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)