Рулевая тяга для Chevrolet Matiz II 2005-2010
НАЙДЕНО:
44 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга LYNXauto для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул C2121LR
Артикул:
C2121LR
71 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
ЦЕНА
51.6 р.
71 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GSP правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул S030015
Артикул:
S030015
6 ШТ
| Для оригинального номера | 521257 |
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Торговые номера | GSU030015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221903944 |
ЦЕНА
32.2 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул C2051LR
Артикул:
C2051LR
47 ШТ
| Торговые номера | SR-2301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601040263 |
ЦЕНА
49.2 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга 555 правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул SRK-8600
Артикул:
SRK-8600
8 ШТ
| Вес | 0,39 кг |
| Резьба | R-M12×1,5, R-M16×1,5 |
ЦЕНА
44.9 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Fenox передняя для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул SP40085
Артикул:
SP40085
11 ШТ
| Резьба | MM16X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM12X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 251 мм |
ЦЕНА
44.3 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zekkert передняя правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул ST-4171
Артикул:
ST-4171
14 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Вес | 0,47 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472460984 |
ЦЕНА
26.1 р.
14 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Nipparts правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул J4840904
Артикул:
J4840904
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 232,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768136857 |
ЦЕНА
28.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул SP40011
Артикул:
SP40011
35 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,0 |
| Внутренняя длина | 306,8 мм |
ЦЕНА
27.8 р.
35 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Miles правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул DC39081
Артикул:
DC39081
53 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Комплектность | С гайкой |
| Размер резьбы 1 | M16x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1.5 |
| Торговые номера | CRKD-5 |
ЦЕНА
26.4 р.
53 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2011. Артикул 55-02063-SX
Артикул:
55-02063-SX
5 ШТ
| Резьба | M12x1,5 / M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208186 |
ЦЕНА
24.3 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Patron правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул PS2138
Артикул:
PS2138
25 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Вес | 0,43 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255209110 |
ЦЕНА
25.5 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга OSSCA правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 35883
Артикул:
35883
150 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093358836 |
ЦЕНА
24.5 р.
150 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Japanparts правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул RD-D54
Артикул:
RD-D54
8 ШТ
| Общая длина | 267 мм |
| Наружная резьба | 16 X 1,5 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 X 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001144673 |
ЦЕНА
31.7 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул DA-204
Артикул:
DA-204
23 ШТ
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,95 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 267 мм |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110017654 |
ЦЕНА
29.8 р.
23 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 92-03131
Артикул:
92-03131
3 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Вес | 0,457 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309686 |
ЦЕНА
42.9 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга GMB правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 0812-0025
Артикул:
0812-0025
46 ШТ
ЦЕНА
24.1 р.
46 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2011. Артикул Z28452
Артикул:
Z28452
7 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276821651 |
ЦЕНА
35 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Birth правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул AX6930
Артикул:
AX6930
6 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Вес | 480 г |
| Материал | Сталь |
| Длина 2 | 251 мм |
| Наружная резьба 1 | M 12x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M 16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 1000000081237 |
ЦЕНА
54.9 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 92-03163
Артикул:
92-03163
3 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130355027 |
ЦЕНА
40.2 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 89012
Артикул:
89012
7 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + WASHER |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978165643 |
ЦЕНА
54.1 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Mando правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул DSA020360
Артикул:
DSA020360
4 ШТ
| Наружный диаметр | 37 мм |
| Длина | 267,3 мм |
| Вес | 0,38 кг |
| Размер резьбы 1 | M12*1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16*1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809747195343 |
ЦЕНА
67.7 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Zentparts левая для Chevrolet Matiz II 2005-2011. Артикул Z28448
Артикул:
Z28448
21 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 4 мм |
| Общая длина | 267,6 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276821613 |
ЦЕНА
28.8 р.
21 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 55-02064A-SX
Артикул:
55-02064A-SX
13 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,468 кг |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | M12X1.5 RHT |
| Размер резьбы 2 | M16X1.5 RHT |
ЦЕНА
14.4 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Patron правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул PS2256
Артикул:
PS2256
102 ШТ
| Длина | 248 мм |
| Резьба | M12x1,5 A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255210369 |
ЦЕНА
43.1 р.
102 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Japanparts для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул TI-D99
Артикул:
TI-D99
13 ШТ
| Общая длина | 266,7 мм |
| Наружная резьба | 16 x 1,5 мм |
| Наружная резьба 1 | 12 x 1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8033001166125 |
ЦЕНА
23.7 р.
13 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга ASAM правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 30537
Артикул:
30537
16 ШТ
| Длина | 270 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Оснащение / оборудование | Для автомобилей без гидравлического усилителя руля |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6422026305374 |
ЦЕНА
32 р.
16 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) внутренняя для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул DA-203
Артикул:
DA-203
70 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,497 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 266 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110017647 |
ЦЕНА
36.8 р.
70 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2011. Артикул 55-02064-SX
Артикул:
55-02064-SX
103 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208193 |
ЦЕНА
23.3 р.
103 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Formpart правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 3207002
Артикул:
3207002
6 ШТ
| Длина | 251 мм |
| Резьба | M12X1.25 |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871026525 |
ЦЕНА
43.5 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Stellox правая/левая для Chevrolet Matiz II 2005-2013. Артикул 55-02543-SX
Артикул:
55-02543-SX
12 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,25 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276208704 |
ЦЕНА
27.1 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)