Рулевая тяга для Chevrolet Spark II 2005-2009
НАЙДЕНО:
21 ТОВАР
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга LYNXauto для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул C2121LR
Артикул:
C2121LR
71 ШТ
| Резьба | M16x1.5R |
| Размер резьбы 1 | M12x1.5R |
ЦЕНА
51.6 р.
71 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Nipparts правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул J4840904
Артикул:
J4840904
2 ШТ
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Размер резьбы 2 | M16X1,5 |
| Длина осевого шарнира | 232,2 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768136857 |
ЦЕНА
28.5 р.
2 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Zekkert передняя правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул ST-4171
Артикул:
ST-4171
14 ШТ
| Длина | 269 мм |
| Вес | 0,47 кг |
| Резьба | M12x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472460984 |
ЦЕНА
26.1 р.
14 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул SP40011
Артикул:
SP40011
39 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,0 |
| Внутренняя длина | 306,8 мм |
ЦЕНА
27.8 р.
39 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга Fenox передняя для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул SP40085
Артикул:
SP40085
19 ШТ
| Резьба | MM16X1.5R |
| Размер резьбы 1 | MM12X1.5R |
| Длина осевого шарнира | 251 мм |
ЦЕНА
44.3 р.
19 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга OSSCA правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 35883
Артикул:
35883
150 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093358836 |
ЦЕНА
24.5 р.
150 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул CR0236
Артикул:
CR0236
134 ШТ
| Длина | 232,6 мм |
| Вес | 406 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 454 г |
| Общая длина | 267,2 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 12,9 мм |
ЦЕНА
48.7 р.
134 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга Sidem правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 89012
Артикул:
89012
7 ШТ
| Резьба | MM16X1,5R |
| Только в соединении с | NUT + WASHER |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,5R |
| Длина осевого шарнира | 250 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978165643 |
ЦЕНА
54 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 92-03163
Артикул:
92-03163
4 ШТ
| Длина | 250 мм |
| Вес | 0,5 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130355027 |
ЦЕНА
39.6 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Teknorot внутренняя для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул DA-203
Артикул:
DA-203
70 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Вес | 0,497 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 266 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M12 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110017647 |
ЦЕНА
36.7 р.
70 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Рулевая тяга LYNXauto правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул C2051LR
Артикул:
C2051LR
30 ШТ
| Торговые номера | SR-2301 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4905601040263 |
ЦЕНА
49.1 р.
30 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга RTS правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 92-03131
Артикул:
92-03131
3 ШТ
| Длина | 252 мм |
| Вес | 0,457 кг |
| Наружная резьба 1 | M16x1,5 мм |
| Наружная резьба 2 | M12x1,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8435130309686 |
ЦЕНА
42.8 р.
3 ШТ
Отправка: 27 мая (завтра)
Рулевая тяга MOOG для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул DE-AX-1822
Артикул:
DE-AX-1822
3 ШТ
| Длина | 306,8 мм |
| Длина упаковки | 31,5 см |
| Ширина упаковки | 5 см |
| Высота упаковки | 5 см |
| Диаметр 1 | 14,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M16X1 |
| Размер резьбы 2 | M14X1.5 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип резьбы | С правой резьбой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197249251 |
ЦЕНА
48.7 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга CTR правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул CRKD-4
Артикул:
CRKD-4
5 ШТ
| Длина | 232,6 мм |
| Вес | 406 г |
| Длина упаковки | 27 см |
| Ширина упаковки | 5,4 см |
| Высота упаковки | 4,5 см |
| Вес брутто | 454 г |
| Общая длина | 267,2 мм |
| Внутренняя резьба | M16xP1.5 мм |
| Наружная резьба | M12xP1.5 мм |
| Профиль головки болта | Внешний шестигранник |
| Диаметр стержня | 12,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199139222 |
ЦЕНА
57.3 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Frap правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул F4124
FrapFrap — Frap
Артикул:
F4124
2 ШТ
| Вес | 0,476 кг |
| Общая длина | 257,5 мм |
| Размер резьбы 1 | M14X1.5 |
| Размер резьбы 2 | M12X1.5 |
| Торговые номера | 4124 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056598607611 |
ЦЕНА
175.6 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга NK внутренняя наружный для Chevrolet Spark II 2005-2006. Артикул 5035004
Артикул:
5035004
1 ШТ
| Длина | 251 мм |
| Вес нетто | 0,49 кг |
| Размер резьбы 1 | 12x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858647384 |
ЦЕНА
42.2 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Delphi правая/левая для Chevrolet Spark II 2005-2009. Артикул TA1858
Артикул:
TA1858
4 ШТ
| Длина | 266 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 36 мм |
| Размер резьбы 1 | M12x1.5 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 252 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759287064 |
ЦЕНА
45.5 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга General Motors для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 93741092
Артикул:
93741092
40 ШТ
ЦЕНА
109.9 р.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга General Motors внутренняя наружный для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 93741074
Артикул:
93741074
4 ШТ
ЦЕНА
104.4 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 13174AP
Артикул:
13174AP
НЕТ
| Длина | 267,5 мм |
| Вес | 0,54 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Торговые номера | 02063 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705019949 |
ЦЕНА
6.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга APlus правая/левая внутренняя для Chevrolet Spark II 2005-2010. Артикул 13175AP
Артикул:
13175AP
29 ШТ
| Длина | 268 мм |
| Вес | 0,47 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Размер резьбы 1 | M12x1,5 |
| Торговые номера | 02064 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8682705019956 |
ЦЕНА
19 р.
29 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)