Рулевая тяга для Chevrolet Tahoe III 2006-2014
НАЙДЕНО:
12 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Рулевая тяга Zekkert для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул ST-4357
Артикул:
ST-4357
8 ШТ
| Длина | 313 мм |
| Вес | 0,73 кг |
| Резьба | M14x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472484362 |
ЦЕНА
27.1 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Febest для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул 3222-ESCIII
Артикул:
3222-ESCIII
40 ШТ
| Вес | 0,635 кг |
| Длина упаковки | 31,3 см |
| Ширина упаковки | 5,0 см |
| Высота упаковки | 5,0 см |
| Размер резьбы 1 | M14x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M18x1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111099385 |
ЦЕНА
74.4 р.
40 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Teknorot (сталь) для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул CH-893
Артикул:
CH-893
26 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Ширина | 43 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0,812 кг |
| Материал | Сталь |
| Максимальная длина | 333 мм |
| Размер резьбы 1 | M16 x 1,5 |
| Размер резьбы 2 | M24 x 2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8698110079591 |
ЦЕНА
55.7 р.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Zekkert для Chevrolet Tahoe III 2007-2008. Артикул ST-4261
Артикул:
ST-4261
10 ШТ
| Длина | 333 мм |
| Вес | 0,92 кг |
| Резьба | M16x1,5 |
| Присоединительная винтовая резьба | M24x2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472468645 |
ЦЕНА
25.5 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Рулевая тяга Febest для Chevrolet Tahoe III 2007-2008. Артикул 3222-CK1
Артикул:
3222-CK1
8 ШТ
| Вес | 0,866 кг |
| Длина упаковки | 33,3 см |
| Ширина упаковки | 4,3 см |
| Высота упаковки | 4,3 см |
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M24x2 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111111391 |
ЦЕНА
60.4 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Stellox для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул 55-02656A-SX
Артикул:
55-02656A-SX
38 ШТ
| Версия | A |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276695061 |
ЦЕНА
40 р.
38 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга Zentparts правая/левая для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул Z28656
Артикул:
Z28656
1 ШТ
| Размер резьбы 1 | M24x2 |
| Размер резьбы 2 | M16x1.5 |
| Длина осевого шарнира | 320 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699019352 |
ЦЕНА
68.9 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга NTY для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул SDK-CH-054
Артикул:
SDK-CH-054
14 ШТ
| Размер резьбы 1 | M16x1,5 |
| Размер резьбы 2 | M24x2 |
| Серийный номер | SDK-CH-054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048879301 |
ЦЕНА
40.6 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга NTY для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул SDK-CH-045
Артикул:
SDK-CH-045
2 ШТ
| Серийный номер | SDK-CH-045 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048175151 |
ЦЕНА
53.7 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга General Motors для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул 19178561
Артикул:
19178561
5 ШТ
ЦЕНА
404.5 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Рулевая тяга ETS для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул 11.RE.421
Артикул:
11.RE.421
НЕТ
| Резьба | M24x2 |
| Размер резьбы 2 | M16x1,5 |
| Длина осевого шарнира | 318 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8681335200192 |
ЦЕНА
31 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Рулевая тяга General Motors для Chevrolet Tahoe III 2007-2013. Артикул 15295861
Артикул:
15295861
2 ШТ
ЦЕНА
1 151.4 р.
2 ШТ