Рычаги передней подвески для Subaru Forester V 2018-2026
НАЙДЕНО:
4 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг передней подвески Sidem (Листовая сталь) правый для Subaru Forester V 2018-2026. Артикул 83271
Артикул:
83271
3 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Размер резьбы 1 | MM12X1,25R |
| Парные артикулы | 83270 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 15,5 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978290826 |
ЦЕНА
376.3 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг Delphi (Листовая сталь) задний левый для Subaru Forester V 2018-2026. Артикул TC4526
Артикул:
TC4526
2 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | TC4527 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759619902 |
ЦЕНА
482.3 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг Delphi (Листовая сталь) задний левый для Subaru Forester V 2018-2026. Артикул TC4527
Артикул:
TC4527
2 ШТ
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом |
| Парные артикулы | TC4526 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5012759619919 |
ЦЕНА
512.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Рычаг передней подвески Subaru для Subaru Forester V 2018-2026. Артикул 20250FG021
Subaru · ЯпонияSubaru — Subaru (Япония)
Артикул:
20250FG021
37 ШТ
ЦЕНА
322.7 р.
37 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)