Рычаги передней подвески для Subaru Legacy
НАЙДЕНО:
63 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг передней подвески CTR левый для Subaru Legacy II 1994-1999. Артикул CQ0293L
Артикул:
CQ0293L
4 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQ0293R |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
198.1 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески GSP левый нижний для Subaru Legacy V 2009-2014. Артикул S062911
Артикул:
S062911
1 ШТ
| Парные артикулы | S062912 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | GSU062911 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941436398528 |
ЦЕНА
423 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул CQ0293R
Артикул:
CQ0293R
6 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQ0293L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
198.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг GSP для Subaru Legacy IV 2003-2012. Артикул S062086
Артикул:
S062086
3 ШТ
| Парные артикулы | S062087 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | GSU062086 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221904712 |
ЦЕНА
198.6 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески Sidem правый для Subaru Legacy IV 2003-2012. Артикул 83171
Артикул:
83171
25 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Только в соединении с | Ball joint |
| Парные артикулы | 83170 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 15,7 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978231362 |
ЦЕНА
693.9 р.
25 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески Sidem левый для Subaru Legacy IV 2003-2012. Артикул 83170
Артикул:
83170
26 ШТ
| Материал | Листовая сталь |
| Только в соединении с | Ball joint |
| Парные артикулы | 83171 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Размер конуса | 15,7 мм |
| Стойка | Шатун |
| Номер EAN/Штрих-код | 5413978231355 |
ЦЕНА
693.9 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески CTR левый для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул CQ0293L
Артикул:
CQ0293L
4 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQ0293R |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
198.1 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый для Subaru Legacy II 1994-1999. Артикул CQ0293R
Артикул:
CQ0293R
6 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQ0293L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
198.1 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг GSP для Subaru Legacy IV 2003-2012. Артикул S062087
Артикул:
S062087
3 ШТ
| Парные артикулы | S062086 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Торговые номера | GSU062087 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6941221904729 |
ЦЕНА
217.4 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рычаг передней подвески Denckermann для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул D120676
Артикул:
D120676
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841643970 |
ЦЕНА
116.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) правый для Subaru Legacy VI 2015-2026. Артикул SU-738S
Артикул:
SU-738S
12 ШТ
| Длина | 372 мм |
| Вес | 4,874 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | Без шарикового шарнира |
| Парные артикулы | SU-739S |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
433.7 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Поперечный рычаг передней подвески Patron правый нижний для Subaru Legacy II 1994-1999. Артикул PS5449R
Артикул:
PS5449R
4 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255180778 |
ЦЕНА
309.3 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески Asva левый нижний для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул 0824-002
Артикул:
0824-002
24 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
281.9 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) правый для Subaru Legacy VI 2015-2026. Артикул SU-738
Артикул:
SU-738
9 ШТ
| Длина | 372 мм |
| Вес | 5,131 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Размер резьбы 2 | M12x1.25 |
| Парные артикулы | SU-739 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
480 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Поперечный рычаг передней подвески Asva левый нижний для Subaru Legacy II 1994-1999. Артикул 0824-002
Артикул:
0824-002
24 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
281.9 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески Patron правый нижний для Subaru Legacy I 1989-1994. Артикул PS5449R
Артикул:
PS5449R
4 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255180778 |
ЦЕНА
309.3 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) левый для Subaru Legacy VI 2015-2026. Артикул SU-739S
Артикул:
SU-739S
9 ШТ
| Длина | 372 мм |
| Вес | 4,874 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | Без шарикового шарнира |
| Парные артикулы | SU-738S |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
433.7 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Поперечный рычаг передней подвески Teknorot (Листовая сталь) левый для Subaru Legacy VI 2015-2026. Артикул SU-739
Артикул:
SU-739
15 ШТ
| Длина | 372 мм |
| Вес | 5,131 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Размер резьбы 2 | M12x1.25 |
| Парные артикулы | SU-738 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
480 р.
15 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Рычаг передней подвески Denckermann для Subaru Legacy IV 2003-2012. Артикул D120676
Артикул:
D120676
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841643970 |
ЦЕНА
116.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Поперечный рычаг передней подвески Patron правый нижний для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул PS5449R
Артикул:
PS5449R
4 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255180778 |
ЦЕНА
309.3 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Рычаг передней подвески RED Line левый нижний для Subaru Legacy V 2009-2014. Артикул 40SU023
RED LineRED Line — RED Line
Артикул:
40SU023
12 ШТ
| Диаметр 1 | 12 мм |
| Диаметр 2 | 14 мм |
| Парные артикулы | 40SU024 |
ЦЕНА
351.2 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Поперечный рычаг передней подвески Asva левый нижний для Subaru Legacy IV 2003-2009. Артикул 0824-002
Артикул:
0824-002
24 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
281.9 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески Asva левый нижний для Subaru Legacy I 1989-1994. Артикул 0824-002
Артикул:
0824-002
24 ШТ
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
ЦЕНА
281.9 р.
24 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Поперечный рычаг передней подвески SWAG (Листовая сталь) левый для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул 87 92 9635
Артикул:
87 92 9635
2 ШТ
| Вес | 3,62 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | Без кронштейна, без шарнира независимой подвески / поворотного рычага, с подшипником |
| Парные артикулы | 87 92 9634 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688548054 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
247.4 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Поперечный рычаг передней подвески SWAG (Листовая сталь) левый для Subaru Legacy II 1994-1999. Артикул 87 92 9635
Артикул:
87 92 9635
2 ШТ
| Вес | 3,62 кг |
| Материал | Листовая сталь |
| Комплектность | Без кронштейна, без шарнира независимой подвески / поворотного рычага, с подшипником |
| Парные артикулы | 87 92 9634 |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044688548054 |
| Размер наружной резьбы | M16 x 1,5 |
ЦЕНА
247.4 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рычаг передней подвески Japanparts правый нижний для Subaru Legacy V 2009-2014. Артикул BS-711R
Артикул:
BS-711R
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553243375 |
ЦЕНА
343.8 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый для Subaru Legacy III 1998-2003. Артикул CQSU-1R
Артикул:
CQSU-1R
1 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQSU-1L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199169472 |
ЦЕНА
203.9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Поперечный рычаг передней подвески CTR правый для Subaru Legacy II 1994-1999. Артикул CQSU-1R
Артикул:
CQSU-1R
1 ШТ
| Вес | 3930 г |
| Длина упаковки | 49,5 см |
| Ширина упаковки | 49,5 см |
| Высота упаковки | 16 см |
| Вес брутто | 5030 г |
| Комплектность | С втулкой |
| Парные артикулы | CQSU-1L |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 8806199169472 |
ЦЕНА
203.9 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рычаг передней подвески Japanparts левый нижний для Subaru Legacy V 2009-2014. Артикул BS-711L
Артикул:
BS-711L
8 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553243344 |
ЦЕНА
343.8 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Рычаг передней подвески Subaru для Subaru Legacy V 2009-2014. Артикул 20252SC010
Subaru · ЯпонияSubaru — Subaru (Япония)
Артикул:
20252SC010
22 ШТ
ЦЕНА
734.9 р.
22 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)