Рычаги передней подвески MOOG для Subaru
НАЙДЕНО:
5 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Поперечный рычаг передней подвески MOOG правый/левый для Subaru Justy III 2003-2007. Артикул OP-TC-3619
Артикул:
OP-TC-3619
44 ШТ
| Длина упаковки | 34,5 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Высота упаковки | 6,5 см |
| Материал | Чугун |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197332953 |
ЦЕНА
240.5 р.
44 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Поперечный рычаг передней подвески MOOG левый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул TO-WP-7451
Артикул:
TO-WP-7451
2 ШТ
| Длина упаковки | 61,2 см |
| Ширина упаковки | 34,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Парные артикулы | TO-WP-7450 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197552245 |
ЦЕНА
407 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески MOOG (Листовая сталь) правый/левый нижний для Subaru Justy III 2003-2007. Артикул DE-TC-0125
Артикул:
DE-TC-0125
1 ШТ
| Длина упаковки | 41,5 см |
| Ширина упаковки | 11 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Материал | Листовая сталь |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874760264 |
ЦЕНА
109.6 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Поперечный рычаг передней подвески MOOG правый нижний для Subaru Trezia 2011-2016. Артикул TO-WP-7450
Артикул:
TO-WP-7450
НЕТ
| Длина упаковки | 61,2 см |
| Ширина упаковки | 34,4 см |
| Высота упаковки | 8,8 см |
| Комплектность | С сайлентблоками |
| Парные артикулы | TO-WP-7451 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197552238 |
ЦЕНА
397.6 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Поперечный рычаг передней подвески MOOG правый для Subaru Justy IV 2007-2011. Артикул DI-WP-13796
Артикул:
DI-WP-13796
НЕТ
| Длина упаковки | 46,5 см |
| Ширина упаковки | 34,4 см |
| Высота упаковки | 8 см |
| Комплектность | C шарниром независимой подвески / поворотным рычагом, с сайлентблоками |
| Парные артикулы | DI-WP-13795 |
| Тип контейнера | Коробка |
| Тип рычага | Поперечный рычаг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197922734 |
ЦЕНА
454.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ