Сальник коленвала для Ford S-MAX II 2015-2026
НАЙДЕНО:
55 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Zekkert (СКФ (сополимер фтора и каучука)) для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул DI-3513
Артикул:
DI-3513
6 ШТ
| Наружный диаметр | 47,2 мм |
| Высота | 5 мм |
| Вес | 0,03 кг |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 31,7 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251878241491 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A |
ЦЕНА
7.3 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 81-36557-00
Артикул:
81-36557-00
67 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360804 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
56.8 р.
67 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 81-90011-00
Артикул:
81-90011-00
52 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634305287 |
ЦЕНА
242.5 р.
52 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elwis Royal (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 8126546
Артикул:
8126546
91 ШТ
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Ширина | 15 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296105170 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | IWD |
ЦЕНА
97.5 р.
91 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 023.590
Артикул:
023.590
639 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153536 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
30.9 р.
639 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 71003700
Артикул:
71003700
80 ШТ
| Наружный диаметр | 190 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769750960 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
207.4 р.
80 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 15093100
Артикул:
15093100
162 ШТ
| Наружный диаметр | 56,4 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769936340 |
ЦЕНА
40.6 р.
162 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 81-90012-00
Артикул:
81-90012-00
915 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Комплектность | С несущей рамой |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634321003 |
ЦЕНА
170.1 р.
915 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 20036190B
Артикул:
20036190B
5 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 90 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82036190, BASLRSX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960519283 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
86.8 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 8126548
Артикул:
8126548
51 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296113434 |
ЦЕНА
110.2 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 81-36556-00
Артикул:
81-36556-00
146 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634360798 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
74.4 р.
146 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 81-42449-00
Артикул:
81-42449-00
233 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635077275 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
26.5 р.
233 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала OSSCA для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 55734
Артикул:
55734
50 ШТ
| Наружный диаметр | 33 мм |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 47 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093557345 |
ЦЕНА
7.6 р.
50 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 649.250
Артикул:
649.250
52 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248696514 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS OF |
ЦЕНА
28.3 р.
52 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 15054900
Артикул:
15054900
209 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769445095 |
ЦЕНА
30.6 р.
209 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Corteco (PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 19035345B
Артикул:
19035345B
2 ШТ
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Для оригинального номера | 012745 |
| Высота 1 | 7 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Наружный диаметр 1 | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 90 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82035345, BASLRSX7FT Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960439086 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
107.9 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 20034275B
Артикул:
20034275B
22 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Высота 1 | 13,5 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Наружный диаметр 1 | 188 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 88 мм |
| Наружный диаметр 2 | 175 мм |
| Торговые номера | 82034275, RWDRFT |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960219459 |
| Тип кручения | Переменное кручение |
ЦЕНА
301 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 81-33869-00
Артикул:
81-33869-00
1250 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 5 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026634260289 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | A SL |
ЦЕНА
19.4 р.
1250 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 15088600
Артикул:
15088600
43 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769810862 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
378.8 р.
43 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала BGA (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул OS8387
Артикул:
OS8387
17 ШТ
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Наружный диаметр 1 | 110 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 90 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038206017978 |
ЦЕНА
24.9 р.
17 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 20036189B
Артикул:
20036189B
13 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82036189, BASLRDX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960519313 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
51.7 р.
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 8026510
Артикул:
8026510
18 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Ширина | 5 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296088329 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
15 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 15088500
Артикул:
15088500
36 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769810848 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
43.1 р.
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 023.940
Артикул:
023.940
414 ШТ
| Наружный диаметр | 180 мм |
| Высота | 15 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 88 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248153925 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | IWD |
ЦЕНА
258.1 р.
414 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring внутренний для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул 394.012
Артикул:
394.012
5 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | PTFE (политетрафлуороетилен)/ACM (полиакрил-каучук) |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Комплектность | С монтажной оболочкой |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248850053 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
77.7 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала BGA внутренний для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул OC6374
Артикул:
OC6374
7 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Тип корпуса | С корпусом |
| Наружный диаметр 1 | 107 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 88 мм |
| Наружный диаметр 2 | 190 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205821255 |
ЦЕНА
164.4 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Ajusa (PTFE (Polytetrafluorethylen)) внутренний для Ford S-MAX II 2018-2026. Артикул 71001900
Артикул:
71001900
8 ШТ
| Наружный диаметр | 168 мм |
| Высота | 10 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 80 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769445101 |
| Тип кручения | Левой кручение |
ЦЕНА
216.8 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Victor Reinz (FPM (Fluor-Kautschuk)) для Ford S-MAX II 2018-2026. Артикул 81-10496-00
Артикул:
81-10496-00
176 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Номер EAN/Штрих-код | 4026635158080 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
43.3 р.
176 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала BGA для Ford S-MAX II 2015-2018. Артикул OS1338
Артикул:
OS1338
25 ШТ
| Высота | 5 мм |
| Наружный диаметр 1 | 47 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 33 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205515383 |
ЦЕНА
8.8 р.
25 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring для Ford S-MAX II 2015-2026. Артикул 023.631
Артикул:
023.631
252 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248524619 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
56.8 р.
252 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)