Сальник коленвала для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002
НАЙДЕНО:
11 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул 508.233
Артикул:
508.233
121 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248120699 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | ASW |
ЦЕНА
31.4 р.
121 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Corteco (FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk)) для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул 20015456B
Артикул:
20015456B
4 ШТ
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk)/ACM (Polyacryl-Kautschuk) |
| Для оригинального номера | 032612 |
| Высота 1 | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82015456, BASLRDX7 Simmerring |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960154569 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
31.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Payen (FPM (Fluor-Kautschuk)) передний для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул NC065
Артикул:
NC065
3 ШТ
| Наружный диаметр | 40,00 мм |
| Высота | 7,00 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 30,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 692780026129 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD W |
ЦЕНА
27.1 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Ajusa для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул 15044800
Артикул:
15044800
36 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769297847 |
ЦЕНА
20.7 р.
36 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул 15013300
Артикул:
15013300
92 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769115363 |
ЦЕНА
23 р.
92 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул 8044215
Артикул:
8044215
12 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036160 |
ЦЕНА
15.9 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Ajusa для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул 15008100
Артикул:
15008100
26 ШТ
| Наружный диаметр | 40 мм |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 30 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769068218 |
ЦЕНА
20.9 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул 8144215
Артикул:
8144215
18 ШТ
| Наружный диаметр | 110 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 90 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296036450 |
ЦЕНА
31.2 р.
18 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Сальник коленвала Payen (PTFE (Polytetrafluorethylen)) для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул NA5191
Артикул:
NA5191
1 ШТ
| Наружный диаметр | 62,00 мм |
| Высота | 7,00 мм |
| Материал | PTFE (Polytetrafluorethylen) |
| Внутренний диаметр | 42,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4044197253395 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 829S RD W |
ЦЕНА
26.3 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала SKT (СКФ (сополимер фтора и каучука)) для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул 045968-V
Артикул:
045968-V
8 ШТ
| Наружный диаметр | 62 мм |
| Высота | 7 мм |
| Материал | СКФ (сополимер фтора и каучука) |
| Внутренний диаметр | 42 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680475023081 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | L13TL RD |
ЦЕНА
36 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала BGA для FSO Polonez II (Caro) 1992-2002. Артикул OS2331
Артикул:
OS2331
24 ШТ
| Высота | 7 мм |
| Наружный диаметр 1 | 62 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 42 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205368132 |
ЦЕНА
11.6 р.
24 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)