Сальник коленвала для Geo Metro
НАЙДЕНО:
13 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Elring для Geo Metro 1988-1998. Артикул 166.160
Артикул:
166.160
658 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248161111 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
9 р.
658 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elwis Royal для Geo Metro 1988-1998. Артикул 8442603
Артикул:
8442603
3 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296129176 |
ЦЕНА
8.7 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Geo Metro 1988-1998. Артикул NJ336
Артикул:
NJ336
87 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874028906 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
3.5 р.
87 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Elring внутренний для Geo Metro 1988-1998. Артикул 505.293
Артикул:
505.293
20 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248127865 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
32.6 р.
20 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Geo Metro 1988-1998. Артикул 15032100
Артикул:
15032100
29 ШТ
| Наружный диаметр | 86 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769140129 |
ЦЕНА
29.8 р.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Corteco (MVG (кремнийорганический каучук)) для Geo Metro 1989-1998. Артикул 19016625B
Артикул:
19016625B
13 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 47 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Торговые номера | 82016625, RHTC |
| Номер EAN/Штрих-код | 3358960166258 |
| Тип кручения | Правое кручение |
ЦЕНА
23.8 р.
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Ajusa для Geo Metro 1992-1994. Артикул 15010700
Артикул:
15010700
193 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769113567 |
ЦЕНА
20.2 р.
193 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала Ajusa для Geo Metro 1988-1998. Артикул 15010600
Артикул:
15010600
18 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769140440 |
ЦЕНА
14 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Payen (АСМ (полиакриловый каучук)) внутренний для Geo Metro 1988-1998. Артикул NJ378
Артикул:
NJ378
4 ШТ
| Наружный диаметр | 86,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 68,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874035812 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 827S LD |
ЦЕНА
23.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Payen (АСМ (полиакриловый каучук)) для Geo Metro 1988-1998. Артикул NJ377
Артикул:
NJ377
34 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | АСМ (полиакриловый каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874028890 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
6.9 р.
34 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала BGA (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Geo Metro 1989-1998. Артикул OS5397
Артикул:
OS5397
83 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205210738 |
ЦЕНА
6.6 р.
83 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Сальник коленвала BGA внутренний для Geo Metro 1988-1998. Артикул OS3312
Артикул:
OS3312
11 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 86 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 68 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205210417 |
ЦЕНА
11.5 р.
11 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала BGA для Geo Metro 1989-1998. Артикул OS5394
Артикул:
OS5394
50 ШТ
| Высота | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 47 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5038205183858 |
ЦЕНА
5 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)