Сальник коленвала для Hafei
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Сальник коленвала Ajusa для Hafei Saibao 2005-2008. Артикул 15013000
Артикул:
15013000
107 ШТ
| Наружный диаметр | 50 мм |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769043970 |
ЦЕНА
11.6 р.
107 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring для Hafei Brio 2003-2010. Артикул 166.160
Артикул:
166.160
649 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248161111 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
9 р.
649 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elring внутренний для Hafei Saibao 2005-2008. Артикул 034.530
Артикул:
034.530
321 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248133576 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
30.9 р.
321 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Elwis Royal для Hafei Brio 2003-2010. Артикул 8442603
Артикул:
8442603
3 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Ширина | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296129176 |
ЦЕНА
8.7 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa для Hafei Brio 2003-2010. Артикул 15010600
Артикул:
15010600
18 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769140440 |
ЦЕНА
14 р.
18 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Ajusa внутренний для Hafei Saibao 2005-2008. Артикул 15033800
Артикул:
15033800
29 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Высота | 9 мм |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8427769228018 |
ЦЕНА
26.8 р.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hafei Brio 2003-2010. Артикул NJ336
Артикул:
NJ336
87 ШТ
| Наружный диаметр | 47 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 32 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874028906 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
3.5 р.
87 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Сальник коленвала Stellox (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hafei Saibao 2005-2008. Артикул 34-00098-SX
Артикул:
34-00098-SX
18 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Высота 1 | 9 мм |
| Наружный диаметр 1 | 96 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
ЦЕНА
13.9 р.
18 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Elwis Royal (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hafei Saibao 2005-2008. Артикул 8031001
Артикул:
8031001
12 ШТ
| Наружный диаметр | 96 мм |
| Ширина | 9 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 72 мм |
| Необходимое количество | 1 |
| Конструкция прокладка | Прокладка металло-эластомерная |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703296111119 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
23.5 р.
12 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) внутренний для Hafei Brio 2003-2010. Артикул NJ337
Артикул:
NJ337
30 ШТ
| Наружный диаметр | 80,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 60,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874035201 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 827S LD |
ЦЕНА
8.8 р.
30 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Payen (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hafei Saibao 2005-2008. Артикул NJ006
Артикул:
NJ006
39 ШТ
| Наружный диаметр | 96,00 мм |
| Высота | 9,00 мм |
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Внутренний диаметр | 72,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874036178 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | 827S LD |
ЦЕНА
20.6 р.
39 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Payen (NBR (бутадиен-нитрильный каучук)) для Hafei Saibao 2005-2008. Артикул NJ242
Артикул:
NJ242
2 ШТ
| Наружный диаметр | 50,00 мм |
| Высота | 8,00 мм |
| Материал | NBR (бутадиен-нитрильный каучук) |
| Внутренний диаметр | 35,00 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5010874029491 |
| Тип кручения | Правое кручение |
| Тип сальника вала | 827S RD |
ЦЕНА
54.5 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Elring (FPM (Fluor-Kautschuk)) внутренний для Hafei Brio 2003-2010. Артикул 196.180
Артикул:
196.180
1 ШТ
| Наружный диаметр | 80 мм |
| Высота | 8 мм |
| Материал | FPM (Fluor-Kautschuk) |
| Внутренний диаметр | 60 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
| Номер EAN/Штрих-код | 4041248583494 |
| Тип кручения | Левой кручение |
| Тип сальника вала | AS |
ЦЕНА
127.1 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Сальник коленвала Stellox (MVG (кремнийорганический каучук)) внутренний для Hafei Brio 2003-2010. Артикул 34-00100-SX
Артикул:
34-00100-SX
3 ШТ
| Материал | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Высота 1 | 8 мм |
| Наружный диаметр 1 | 80 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 60 мм |
| Защита от пыли | С пылезащитным краем |
ЦЕНА
4.8 р.
3 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)