Шрус внутренний (граната) для Audi A5 I (8T) 2007-2016
НАЙДЕНО:
37 ТОВАРОВ
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 1711-Q5
Артикул:
1711-Q5
26 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111080574 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
572.3 р.
26 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 603022
Артикул:
603022
2 ШТ
| Длина | 88 мм |
| Для оригинального номера | 4H0498103AX |
| Номер технической информации | TJ |
| Торговые номера | GCI83022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947337635 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
167.7 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Miles передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул GA20034
Артикул:
GA20034
13 ШТ
| Резьба | M 16 X 1.5 |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с болтом, с пыльником |
| Длина 1 | 34 мм |
| Длина 2 | 45,5 мм |
| Диаметр прокладки | 76,4 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Торговые номера | 803086 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236148351, 05415236749923 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 42 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 88,4 мм |
ЦЕНА
118.2 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi A5 I (8T) 2010-2017. Артикул 1711-Q5LH
Артикул:
1711-Q5LH
22 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Вес | 1,931 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111097886 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 24 |
ЦЕНА
393.9 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул ADIU-8KB
Артикул:
ADIU-8KB
31 ШТ
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 24 |
ЦЕНА
325.6 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний левый для Audi A5 I (8T) 2010-2017. Артикул GS-5536
Артикул:
GS-5536
4 ШТ
| Длина | 86 мм |
| Вес | 1,74 кг |
| Диаметр 2 | 123 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472490011 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 24 |
| Диаметр ролика трипоида | 41,55 мм |
ЦЕНА
188.1 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto передний для Audi A5 I (8T) 2010-2017. Артикул CI-1214
Артикул:
CI-1214
7 ШТ
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 24 |
ЦЕНА
267.5 р.
7 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Vika передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 44981766801
Артикул:
44981766801
49 ШТ
| Длина | 91 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 34 |
ЦЕНА
155 р.
49 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Masuma передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул EU-500
Артикул:
EU-500
5 ШТ
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116833061 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
218.4 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Vika передний/задний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 44981768601
Артикул:
44981768601
31 ШТ
| Длина | 83,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 25 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 42 |
ЦЕНА
66.6 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Formpart передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 11398044/S
Артикул:
11398044/S
4 ШТ
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | 11398044/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871170846 |
ЦЕНА
198.8 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Zentparts передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул Z21378
Артикул:
Z21378
2 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276996236 |
ЦЕНА
169.7 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) GSP задний для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул 661069
Артикул:
661069
2 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Для оригинального номера | 7E0498103 |
| Номер технической информации | Original design |
| Торговые номера | GCI61069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6933688928837 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
204.5 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) Formpart передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 11398045/S
Артикул:
11398045/S
8 ШТ
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | 11398045/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871170853 |
ЦЕНА
216.3 р.
8 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) JP Group для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 1143502310
Артикул:
1143502310
13 ШТ
| Серия | |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 34 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412599072 |
ЦЕНА
197.9 р.
13 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) OSSCA передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 18179
Артикул:
18179
20 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093181793 |
ЦЕНА
152.9 р.
20 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Stellox передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 160 1202-SX
Артикул:
160 1202-SX
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276772311 |
ЦЕНА
161.1 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул ADIU-8K5
Артикул:
ADIU-8K5
10 ШТ
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
313.7 р.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto передний для Audi A5 I (8T) 2008-2017. Артикул CI-1213
Артикул:
CI-1213
22 ШТ
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
| Диаметр ролика трипоида | 43 мм |
ЦЕНА
252.4 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) NTY передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул NPW-AU-003
Артикул:
NPW-AU-003
1 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Вид коробки передач | CVT-Автоматическая коробка передач (без ступеней), Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач, Передачи с двойным сцеплением |
| Серийный номер | NPW-AU-003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048022639 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 24 |
ЦЕНА
296.9 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Magneti Marelli передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 302015100041
Артикул:
302015100041
4 ШТ
| Торговые номера | TOJ0041 |
ЦЕНА
213.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) OSSCA передний правый для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 18175
Артикул:
18175
4 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 6915093181755 |
ЦЕНА
143.1 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) NTY передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул NPZ-AU-056
Артикул:
NPZ-AU-056
1 ШТ
| Длина | 26 мм |
| Диаметр | 98 мм |
| Диаметр прокладки | 60 мм |
| Серийный номер | NPZ-AU-056 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 29 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048135346 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 42 |
ЦЕНА
318.2 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) NTY передний для Audi A5 I (8T) 2011-2017. Артикул NPZ-AU-054
Артикул:
NPZ-AU-054
2 ШТ
| Вид коробки передач | CVT-Автоматическая коробка передач (без ступеней), Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач, Передачи с двойным сцеплением |
| Серийный номер | NPZ-AU-054 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048018762 |
ЦЕНА
247.8 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) SKF передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул VKJA 6018
Артикул:
VKJA 6018
24 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 104 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10,5 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
422.9 р.
24 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) ZZVF передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул ZVRC169
Артикул:
ZVRC169
34 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 24 |
ЦЕНА
139.4 р.
34 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Febi Bilstein передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 185457
Артикул:
185457
6 ШТ
| Вес | 1,946 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224854570 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
369.8 р.
6 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Metelli передний для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул 15-1697
Артикул:
15-1697
1 ШТ
| Наружный диаметр | 87,8 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Диаметр прокладки | 76,3 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747054178 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 42 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
442.6 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Miles передний для Audi A5 I (8T) 2010-2017. Артикул GA10180
Артикул:
GA10180
31 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Вес | 1,9 кг |
| Длина упаковки | 18 см |
| Ширина упаковки | 12 см |
| Высота упаковки | 12 см |
| Торговые номера | 1711-Q5LH |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 24 |
ЦЕНА
224.1 р.
31 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Patron для Audi A5 I (8T) 2007-2017. Артикул PCV1738
Артикул:
PCV1738
22 ШТ
| Вес | 2,235 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255322178 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
167.7 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)