Шрус внутренний (граната) для Audi A6 allroad
НАЙДЕНО:
63 ТОВАРА
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул CV17141
Артикул:
CV17141
3 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
ЦЕНА
153.8 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Freccia передний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул CVJ14-1008
Артикул:
CVJ14-1008
3 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138780897 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
255.1 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2018. Артикул 603022
Артикул:
603022
47 ШТ
| Длина | 88 мм |
| Для оригинального номера | 4H0498103AX |
| Номер технической информации | TJ |
| Торговые номера | GCI83022 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947337635 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
166.8 р.
47 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Miles для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул GA10033
Артикул:
GA10033
5 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с пыльником |
| Торговые номера | 661044 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236123846, 05415236135511, 05415236712514, 05415236750721 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 123,3 мм |
ЦЕНА
168 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto передний для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2018. Артикул CI-1213
Артикул:
CI-1213
22 ШТ
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
| Диаметр ролика трипоида | 43 мм |
ЦЕНА
251.1 р.
22 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул GO 1808
Артикул:
GO 1808
11 ШТ
| Длина | 97,5 мм |
| Диаметр | 97,4 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 45 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009955 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
ЦЕНА
144.4 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул 661044
Артикул:
661044
61 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Для оригинального номера | 1308629 |
| Номер технической информации | TJ |
| Торговые номера | GCI61044 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947374265 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
167.6 р.
61 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) JP Group передний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул 1143501410
Артикул:
1143501410
38 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412235932 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
266.9 р.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi A6 allroad III (C7) 2013-2018. Артикул 1711-Q5
Артикул:
1711-Q5
26 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111080574 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
569.4 р.
26 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) GSP для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 661044
Артикул:
661044
6 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Для оригинального номера | 1308629 |
| Номер технической информации | TJ |
| Торговые номера | GCI61044 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947374265 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
167.6 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Vika передний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 54980016501
Артикул:
54980016501
11 ШТ
| Длина | 97,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
ЦЕНА
124.1 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 1711-A4
Артикул:
1711-A4
25 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,22 кг |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111053899 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
253.5 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул GS-3575
Артикул:
GS-3575
7 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 104 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Диаметр 2 | 124 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976721997 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
170.9 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Vika передний для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2018. Артикул 44981766801
Артикул:
44981766801
36 ШТ
| Длина | 91 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 34 |
ЦЕНА
154.2 р.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2018. Артикул GS-4772
Артикул:
GS-4772
8 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 104 мм |
| Длина | 88 мм |
| Вес | 2,84 кг |
| Диаметр 2 | 123 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976737073 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
183.1 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний правый для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул GO 1818
Артикул:
GO 1818
19 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295127741 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
229.5 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус наружный (граната) GSP для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 803019
Артикул:
803019
4 ШТ
| Длина | 97,5 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Число зубцов кольца ABS | 45 |
| Номер технической информации | Original design |
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Торговые номера | GCO83019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947340222 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
ЦЕНА
150.9 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний правый для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул GO 1818
Артикул:
GO 1818
19 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295127741 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
229.5 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул 1711-A4
Артикул:
1711-A4
25 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,22 кг |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111053899 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
253.5 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) OSSCA передний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 01558
Артикул:
01558
40 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Высота | 97,5 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 45 |
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573015580 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
ЦЕНА
106.4 р.
40 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул ADIU-A61
Артикул:
ADIU-A61
39 ШТ
| Диаметр шарнира | 123 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
212.4 р.
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Stellox передний для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2018. Артикул 160 1202-SX
Артикул:
160 1202-SX
6 ШТ
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276772311 |
ЦЕНА
160.3 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) GSP задний для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2018. Артикул 661069
Артикул:
661069
2 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Для оригинального номера | 7E0498103 |
| Номер технической информации | Original design |
| Торговые номера | GCI61069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6933688928837 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
203.4 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул ADIU-A61
Артикул:
ADIU-A61
39 ШТ
| Диаметр шарнира | 123 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
212.4 р.
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) NTN / SNR передний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул IJK54.001
Артикул:
IJK54.001
43 ШТ
| Длина 2 | 85 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 124 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522006479 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
311.3 р.
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) SKF передний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул VKJA 8046
Артикул:
VKJA 8046
36 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 104 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10,5 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (внутри) |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
283.2 р.
36 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi A6 allroad III (C7) 2012-2016. Артикул ADIU-8K5
Артикул:
ADIU-8K5
10 ШТ
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
312.1 р.
10 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) NK передний для Audi A6 allroad I (C5) 2000-2005. Артикул 514724
Артикул:
514724
1 ШТ
| Вес нетто | 2,28 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858452711 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
124.9 р.
1 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) NTY передний для Audi A6 allroad II (C6) 2008-2011. Артикул NPZ-AU-050
Артикул:
NPZ-AU-050
4 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Серийный номер | NPZ-AU-050 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281436837 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
155.8 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) SKF передний для Audi A6 allroad II (C6) 2006-2011. Артикул VKJA 8509
Артикул:
VKJA 8509
118 ШТ
| Наружный диаметр | 123 мм |
| Длина | 84 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (внутри) |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
283.6 р.
118 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)