Шрус внутренний (граната) для Audi A6 II (C5) 1997-2004
НАЙДЕНО:
86 ТОВАРОВ
стр. 1 из 3
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Miles передний для Audi A6 II (C5) 2000-2005. Артикул GA10113
Артикул:
GA10113
73 ШТ
| Длина | 59 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с пыльником |
| Торговые номера | 650019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236131971 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 130 мм |
ЦЕНА
196.1 р.
73 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Miles передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул GA10040
Артикул:
GA10040
54 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с винтами, с пыльником |
| Торговые номера | 603001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236706322, 05415236734646, 05415236759168 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 108 мм |
ЦЕНА
130.8 р.
54 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул GS-4046
Артикул:
GS-4046
7 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 114 мм |
| Длина | 59,5 мм |
| Вес | 2,38 кг |
| Диаметр 2 | 90 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976722079 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
145.6 р.
7 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) OSSCA для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 01925
Артикул:
01925
51 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 32 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019250 |
ЦЕНА
108.9 р.
51 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул CI-8011
Артикул:
CI-8011
20 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
226.9 р.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP передний/задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 603001
Артикул:
603001
48 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Версия | Two |
| Торговые номера | GCI83001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370014 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
162.9 р.
48 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) JP Group передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 1143500610
Артикул:
1143500610
65 ШТ
| Серия | |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | 1143500619 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412193829 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
215.4 р.
65 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Stellox для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 160 1014-SX
Артикул:
160 1014-SX
107 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276125339 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
92.7 р.
107 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Vika передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 54980016501
Артикул:
54980016501
23 ШТ
| Длина | 97,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
ЦЕНА
122.2 р.
23 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний/задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул GS-3164
Артикул:
GS-3164
5 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 86 мм |
| Длина | 32 мм |
| Вес | 1,98 кг |
| Диаметр 2 | 100 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976722239 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
113.8 р.
5 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 603007
Артикул:
603007
13 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Для оригинального номера | 1J0498103J |
| Номер технической информации | Original design |
| Торговые номера | GCI83007 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370328 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
185.8 р.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP передний/задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 603002
Артикул:
603002
26 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Торговые номера | GCI83002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370021 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
164.5 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) SKF передний/задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул VKJA 8580
Артикул:
VKJA 8580
167 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 86 мм |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 8,3 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (внутри) |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
181.7 р.
167 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi A6 II (C5) 1998-2005. Артикул 1711-A4
Артикул:
1711-A4
26 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,22 кг |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111053899 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
255.6 р.
26 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 650019
Артикул:
650019
42 ШТ
| Длина | 59,5 мм |
| Для оригинального номера | 3B0407272NX |
| Торговые номера | GCI50019 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947373015 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
173.5 р.
42 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний правый для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул GO 1818
Артикул:
GO 1818
18 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295127741 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
231.4 р.
18 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) BSG для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул BSG 90-340-011
Артикул:
BSG 90-340-011
4 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 94 мм |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Резьба | M10x1,5x48 |
| Число отверстий | 6 |
| Комплектность | С резиновой манжетой |
| Номер компонента | BSG 90-340-011 |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Механически обработанный | Без нарезки / выемки во внутренней части |
| Торговые номера | 90340011, BSG 90340011, BSG90340011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822101575 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
127.5 р.
4 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул GS-5092
Артикул:
GS-5092
6 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Вес | 2,48 кг |
| Диаметр 2 | 124 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472463329 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
130 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул CV17141
Артикул:
CV17141
3 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
ЦЕНА
155.1 р.
3 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) NTN / SNR передний/задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул IJK54.010
Артикул:
IJK54.010
46 ШТ
| Длина 2 | 32 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522007667 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
177.6 р.
46 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул CV17002
Артикул:
CV17002
28 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
167.8 р.
28 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Vika передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 58090015901
Артикул:
58090015901
13 ШТ
| Длина | 89,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 30 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 33 |
ЦЕНА
120.2 р.
13 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Miles передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул GA10002
Артикул:
GA10002
65 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с винтами, с пыльником |
| Торговые номера | 603002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236117128, 05415236750554 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 100 мм |
ЦЕНА
130.4 р.
65 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto передний/задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул CI-8012
Артикул:
CI-8012
14 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
140.7 р.
14 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул GO 1808
Артикул:
GO 1808
11 ШТ
| Длина | 97,5 мм |
| Диаметр | 97,4 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 45 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295009955 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
ЦЕНА
145.6 р.
11 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул ADIU-A61
Артикул:
ADIU-A61
38 ШТ
| Диаметр шарнира | 123 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
214.2 р.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) NK передний/задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 514724
Артикул:
514724
1 ШТ
| Вес нетто | 2,28 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858452711 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
125.9 р.
1 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) MAPCO передний/задний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 16845
Артикул:
16845
12 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4043605575715 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
137.8 р.
12 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) SKF передний для Audi A6 II (C5) 1998-2005. Артикул VKJA 8046
Артикул:
VKJA 8046
36 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 104 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10,5 мм |
| Число отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (внутри) |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
285.5 р.
36 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Vika передний для Audi A6 II (C5) 1997-2005. Артикул 54980755301
Артикул:
54980755301
97 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 34 |
ЦЕНА
167.8 р.
97 ШТ
Отправка: 29 мая (завтра)