Шрус внутренний (граната) для Audi A8 II (D3) 2002-2010
НАЙДЕНО:
22 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул 1711-A4
Артикул:
1711-A4
25 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,22 кг |
| Длина упаковки | 16,5 см |
| Ширина упаковки | 10,0 см |
| Высота упаковки | 10,0 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111053899 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
253.5 р.
25 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) JP Group передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул 1143501410
Артикул:
1143501410
38 ШТ
| Серия | |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412235932 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
266.9 р.
38 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Masuma передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул EU-500
Артикул:
EU-500
6 ШТ
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4560116833061 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
217.3 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул 661044
Артикул:
661044
63 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Для оригинального номера | 1308629 |
| Номер технической информации | TJ |
| Торговые номера | GCI61044 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947374265 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
167.6 р.
63 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний для Audi A8 II (D3) 2005-2010. Артикул GS-3575
Артикул:
GS-3575
7 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 104 мм |
| Длина | 85 мм |
| Вес | 2,5 кг |
| Диаметр 2 | 124 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976721997 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
170.9 р.
7 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Miles для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул GA10033
Артикул:
GA10033
5 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с пыльником |
| Торговые номера | 661044 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236123846, 05415236135511, 05415236712514, 05415236750721 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 123,3 мм |
ЦЕНА
168 р.
5 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) SKF передний для Audi A8 II (D3) 2005-2010. Артикул VKJA 8509
Артикул:
VKJA 8509
118 ШТ
| Наружный диаметр | 123 мм |
| Длина | 84 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (внутри) |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
283.6 р.
118 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул ADIU-A61
Артикул:
ADIU-A61
39 ШТ
| Диаметр шарнира | 123 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
212.4 р.
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) NTN / SNR передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул IJK54.001
Артикул:
IJK54.001
43 ШТ
| Длина 2 | 85 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 124 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522006479 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
311.3 р.
43 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Trialli передний правый для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул GO 1818
Артикул:
GO 1818
19 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Диаметр | 85,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4680295127741 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
229.5 р.
19 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Fenox передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул CV16125
Артикул:
CV16125
11 ШТ
| Число зубцов кольца ABS | 45 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
ЦЕНА
119.6 р.
11 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Patron для Audi A8 II (D3) 2002-2005. Артикул PCV5031
Артикул:
PCV5031
58 ШТ
| Наружный диаметр | 85,5 мм |
| Длина | 84 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255327494 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
186.4 р.
58 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) NTY передний для Audi A8 II (D3) 2005-2010. Артикул NPZ-AU-050
Артикул:
NPZ-AU-050
4 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Резьба | M16 x 1,5 |
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Серийный номер | NPZ-AU-050 |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281436837 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
155.8 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус наружный (граната) Formpart передний/задний для Audi A8 II (D3) 2007-2010. Артикул 11398011/S
Артикул:
11398011/S
4 ШТ
| Длина | 98 мм |
| Число зубцов кольца ABS | 45 |
| Параметр | 11398011/S |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871120193 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 38 |
ЦЕНА
188.8 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) Magneti Marelli передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул 302009100048
Артикул:
302009100048
8 ШТ
| Длина | 82 мм |
| Торговые номера | TIJ0048 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8001063968407 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
260 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) Magneti Marelli передний для Audi A8 II (D3) 2007-2010. Артикул 302015100026
Артикул:
302015100026
5 ШТ
| Торговые номера | TOJ0026 |
ЦЕНА
156.2 р.
5 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) Magneti Marelli передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул 302015100039
Артикул:
302015100039
10 ШТ
| Торговые номера | TOJ0039 |
ЦЕНА
194.5 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) NTY передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул NPW-AU-001
Артикул:
NPW-AU-001
1 ШТ
| Длина | 84 мм |
| Вид коробки передач | 6-Ступенчатая механическая коробка передач |
| Серийный номер | NPW-AU-001 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Число зубьев 1 | 34 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281455968 |
ЦЕНА
243.3 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) Vika передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул 54980580001
Артикул:
54980580001
19 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
130.6 р.
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) MaXgear передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул 49-1029
Артикул:
49-1029
НЕТ
| Длина | 85 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901619526972 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
99.7 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (граната) NK передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул 5147145
Артикул:
5147145
НЕТ
| Длина | 85 мм |
| Вес нетто | 2,39 кг |
| Диаметр шарнира | 88,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858895228 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 34 |
ЦЕНА
390.3 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ
Шрус внутренний (граната) Fenox передний для Audi A8 II (D3) 2002-2010. Артикул CV17161
Артикул:
CV17161
НЕТ
ЦЕНА
232.8 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ