Шрус внутренний (граната) для Audi Q2
НАЙДЕНО:
34 ТОВАРА
стр. 1 из 2
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 2311-B6
Артикул:
2311-B6
9 ШТ
| Наружный диаметр | 107 мм |
| Вес | 2,46 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Диаметр прокладки | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061702 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
299.6 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP для Audi Q2 I 2016-2018. Артикул 602447
Артикул:
602447
49 ШТ
| Номер технической информации | VL |
| Торговые номера | GCI82447 |
ЦЕНА
134.9 р.
49 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) SKF передний для Audi Q2 I 2016-2018. Артикул VKJA 8001
Артикул:
VKJA 8001
115 ШТ
| Наружный диаметр | 99,9 мм |
| Длина | 34 мм |
| Количество отверстий | 6 |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Торговые номера | VKJC 1011, VKJC 1013 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
240.6 р.
115 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул GS-4976
Артикул:
GS-4976
9 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 94 мм |
| Длина | 32 мм |
| Вес | 2,6 кг |
| Диаметр 2 | 108 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472418428 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
138.6 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) GSP передний правый для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 661002
Артикул:
661002
82 ШТ
| Длина | 31,8 мм |
| Для оригинального номера | 701407331B |
| Торговые номера | GCI61002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370205 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
166.2 р.
82 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний/задний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул GS-3138
Артикул:
GS-3138
8 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 78 мм |
| Длина | 32 мм |
| Вес | 1,69 кг |
| Диаметр 2 | 94 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976722192 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
107.7 р.
8 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest передний левый для Audi Q2 I 2017-2026. Артикул 2311-5N1LH
Артикул:
2311-5N1LH
13 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,3 кг |
| Длина упаковки | 22,5 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 32,5 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111148724 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 37 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
328.5 р.
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний для Audi Q2 I 2016-2018. Артикул GS-3147
Артикул:
GS-3147
9 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 86 мм |
| Длина | 32 мм |
| Вес | 1,93 кг |
| Диаметр 2 | 100 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4250976722222 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
98.1 р.
9 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi Q2 I 2017-2026. Артикул 2311-5021
Артикул:
2311-5021
26 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 1,932 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111035994 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
169.5 р.
26 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi Q2 I 2017-2026. Артикул 2311-CCLH
Артикул:
2311-CCLH
7 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Вес | 2,045 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 12,0 см |
| Высота упаковки | 12,0 см |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111091976 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
283.4 р.
7 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 603016
Артикул:
603016
60 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Для оригинального номера | 1K0407331 |
| Номер технической информации | Non-Original design |
| Торговые номера | GCI83016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947337659 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
152 р.
60 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 603011
Артикул:
603011
41 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Для оригинального номера | 191498103 |
| Комплектность | С винтами |
| Торговые номера | GCI83011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370083 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
147.9 р.
41 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) NTN / SNR передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул IJK54.006
Артикул:
IJK54.006
46 ШТ
| Длина 2 | 32 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522007629 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
274.4 р.
46 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi Q2 I 2017-2026. Артикул 2311-GV
Артикул:
2311-GV
12 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Вес | 1,61 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111045818 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
156.1 р.
12 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Freccia для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул CVJ14-1026
Артикул:
CVJ14-1026
20 ШТ
| Длина | 31,8 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138783171 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
156.9 р.
20 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внутренний (граната) SKF передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул VKJA 8015
Артикул:
VKJA 8015
222 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Длина | 64,1 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Механически обработанный | С пазом во внутренней детали (внутри) |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
347.6 р.
222 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) GSP передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 661069
Артикул:
661069
4 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Для оригинального номера | 7E0498103 |
| Номер технической информации | Original design |
| Торговые номера | GCI61069 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6933688928837 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
203.2 р.
4 ШТ
Отправка: 28 мая (чт)
Шрус внутренний (граната) GSP передний правый для Audi Q2 I 2018-2026. Артикул 661090
Артикул:
661090
10 ШТ
| Длина | 104 мм |
| Для оригинального номера | 5N0498103D |
| Диаметр прокладки | 46,9 мм |
| Торговые номера | GCI61090 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6920780836788 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 40 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
155.3 р.
10 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Freccia для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул CVJ14-1021
Артикул:
CVJ14-1021
6 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Для оригинального номера | 191498103 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8056138781757 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
167.5 р.
6 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внутренний (граната) NTN / SNR задний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул IJK54.007
Артикул:
IJK54.007
36 ШТ
| Длина 2 | 32 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 94 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522007636 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
186.2 р.
36 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Febi Bilstein передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 177489
Артикул:
177489
29 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Длина | 34 мм |
| Вес | 1,7 кг |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4054224774892 |
ЦЕНА
183.3 р.
29 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Denckermann передний для Audi Q2 I 2016-2018. Артикул C120156
Артикул:
C120156
71 ШТ
| Длина | 34 мм |
| Диаметр шарнира | 100 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225787279 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
112.4 р.
71 ШТ
Отправка: 29 мая (пт)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto передний левый для Audi Q2 I 2017-2026. Артикул CI-1093
Артикул:
CI-1093
13 ШТ
| Диаметр прокладки | 32,5 мм |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 37 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 34 |
ЦЕНА
328.9 р.
13 ШТ
Отправка: 26 мая (завтра)
Шрус внутренний (граната) NTY передний/задний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул NPW-VW-002
Артикул:
NPW-VW-002
2 ШТ
| Вид коробки передач | 5-Ступенчатая механическая коробка передач, 6-ступенчатая механическая коробка передач, Автоматическая коробка передач, Автоматическая коробка передач 6-ступенчатая, Механическая коробка передач, Передачи с двойным сцеплением, Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Серийный номер | NPW-VW-002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281400784 |
ЦЕНА
140.2 р.
2 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) NTN / SNR передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул IJK54.003
Артикул:
IJK54.003
55 ШТ
| Длина 2 | 34 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир |
| Номер EAN/Штрих-код | 3413522007599 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
235 р.
55 ШТ
Отправка: 27 мая (ср)
Шрус внутренний (граната) Cifam передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 607-708
Артикул:
607-708
6 ШТ
| Наружный диаметр | 93,7 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747069776 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 36 |
| Материал пыльника | Термопласт |
ЦЕНА
147.5 р.
6 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) NTY задний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул NPZ-VW-047
Артикул:
NPZ-VW-047
4 ШТ
| Длина | 80 мм |
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Серийный номер | NPZ-VW-047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048293442 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 36 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
112.5 р.
4 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) NTY передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул NPZ-VW-039
Артикул:
NPZ-VW-039
3 ШТ
| Вид коробки передач | 5-Ступенчатая механическая коробка передач, 6-ступенчатая механическая коробка передач, Механическая коробка передач, Передачи с двойным сцеплением, Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Серийный номер | NPZ-VW-039 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048018779 |
ЦЕНА
361 р.
3 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) Cifam передний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул 607-786
Артикул:
607-786
8 ШТ
| Наружный диаметр | 99,9 мм |
| Резьба | M16x1.5 |
| Диаметр прокладки | 59,4 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 27 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747116982 |
| Внешнее зацепление со стороны колеса | 36 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
359 р.
8 ШТ
Отправка: 1 июня (пн)
Шрус внутренний (граната) NTY передний/задний для Audi Q2 I 2016-2026. Артикул NPW-VW-013
Артикул:
NPW-VW-013
НЕТ
| Вид коробки передач | 5-Ступенчатая механическая коробка передач, 6-ступенчатая механическая коробка передач, Автоматическая коробка передач, Механическая коробка передач, Передачи с двойным сцеплением, Передачи с двойным сцеплением 6-ступенчатая, Передачи с двойным сцеплением 7-ступенчатая |
| Серийный номер | NPW-VW-013 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5908281440520 |
ЦЕНА
188.2 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ