Шрус внутренний (граната) для Audi Quattro
НАЙДЕНО:
20 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Stellox для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 160 1014-SX
Артикул:
160 1014-SX
107 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276125339 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
92.4 р.
107 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Miles передний/задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул GA10040
Артикул:
GA10040
53 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Комплектность | С консистентной смазкой, с обжимным креплением, с винтами, с пыльником |
| Торговые номера | 603001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 05415236706322, 05415236734646, 05415236759168 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
| Диаметр шарнира со стороны привода | 108 мм |
ЦЕНА
130.4 р.
53 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) BSG для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул BSG 90-340-011
Артикул:
BSG 90-340-011
3 ШТ
| Диаметр расположения крепежных отверстий | 94 мм |
| Длина | 32 мм |
| Диаметр крепежных отверстий | 10 мм |
| Резьба | M10x1,5x48 |
| Число отверстий | 6 |
| Комплектность | С резиновой манжетой |
| Номер компонента | BSG 90-340-011 |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Механически обработанный | Без нарезки / выемки во внутренней части |
| Торговые номера | 90340011, BSG 90340011, BSG90340011 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822101575 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
127.1 р.
3 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул CV17141
Артикул:
CV17141
4 ШТ
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
ЦЕНА
154.6 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Denckermann передний/задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул C120051
Артикул:
C120051
12 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Диаметр шарнира | 108 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901225786227 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
131.6 р.
12 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Шрус внутренний (граната) NK передний/задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 514724
Артикул:
514724
2 ШТ
| Вес нетто | 2,28 кг |
| Номер EAN/Штрих-код | 5703858452711 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 28 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
125.5 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Formpart передний/задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 29390009/S
Артикул:
29390009/S
4 ШТ
| Параметр | 29390009/S |
| Номер EAN/Штрих-код | 8680871122579 |
ЦЕНА
210.6 р.
4 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Patron для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул PCV3014
Артикул:
PCV3014
64 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255326510 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
128.4 р.
64 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) OSSCA для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 01925
Артикул:
01925
51 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Высота | 32 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 6943573019250 |
ЦЕНА
108.5 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Zentparts для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул Z21309
Артикул:
Z21309
14 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276995543 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
185.2 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) JP Group передний/задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 1143500610
Артикул:
1143500610
54 ШТ
| Серия | |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | 1143500619 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412193829 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
209 р.
54 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) GSP передний/задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 603001
Артикул:
603001
48 ШТ
| Длина | 32 мм |
| Версия | Two |
| Торговые номера | GCI83001 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370014 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
162.3 р.
48 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Magneti Marelli передний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 302009100003
Артикул:
302009100003
7 ШТ
| Торговые номера | TIJ0003 |
ЦЕНА
233.9 р.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Шрус внутренний (граната) Metelli задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 16-1014
Артикул:
16-1014
22 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032747520130 |
| Материал пыльника | Резина |
ЦЕНА
190.6 р.
22 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Meyle Original передний/задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 100 498 0062
Артикул:
100 498 0062
2 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Длина | 32 мм |
| Серия | Original |
| Приводной вал | Без кольца ABS |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Торговые номера | MCV0030 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4040074267028 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
325.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Asva передний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул VW-1014
Артикул:
VW-1014
1 ШТ
| Диаметр шарнира | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
170.5 р.
1 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) BGA для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул CV0144B
Артикул:
CV0144B
50 ШТ
ЦЕНА
98.1 р.
50 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) Vika для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 54980011101
Артикул:
54980011101
14 ШТ
| Вид коробки передач | Механическая коробка передач |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 28 |
ЦЕНА
98.3 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) LPR для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул KVW806
Артикул:
KVW806
4 ШТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Торговые номера | KVW806 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532055656 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
189.4 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fag передний/задний для Audi Quattro I 1980-1991. Артикул 771 0738 30
Артикул:
771 0738 30
НЕТ
| Наружный диаметр | 108 мм |
| Длина | 32 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4014870585419 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
| Материал пыльника | Полихлоропрен (неопрен) |
ЦЕНА
182.4 р.
НЕТ В НАЛИЧИИ