Шрус внутренний (граната) для Audi S1 I (8X) 2014-2018
НАЙДЕНО:
14 ТОВАРОВ
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S1 I (8X) 2015-2018. Артикул 2311-GV
Артикул:
2311-GV
13 ШТ
| Наружный диаметр | 94 мм |
| Вес | 1,61 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111045818 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
157 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул CV17353
Артикул:
CV17353
4 ШТ
ЦЕНА
209.4 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S1 I (8X) 2015-2018. Артикул 2311-5021
Артикул:
2311-5021
24 ШТ
| Наружный диаметр | 99 мм |
| Вес | 1,932 кг |
| Длина упаковки | 20,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 100 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111035994 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 33 |
ЦЕНА
170.5 р.
24 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Vika для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул 45981556501
Артикул:
45981556501
33 ШТ
ЦЕНА
147.2 р.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Febest передний для Audi S1 I (8X) 2015-2018. Артикул 2311-B6
Артикул:
2311-B6
9 ШТ
| Наружный диаметр | 107 мм |
| Вес | 2,46 кг |
| Длина упаковки | 18,0 см |
| Ширина упаковки | 11,0 см |
| Высота упаковки | 11,0 см |
| Диаметр прокладки | 108 мм |
| Тип соединения / сочленения | Диск шарнира |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111061702 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
301.4 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул CV17048
Артикул:
CV17048
11 ШТ
| Наружный диаметр | 100 мм |
| Внутренне зубчатое соединение со стороны колеса | 33 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
ЦЕНА
175.4 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Zekkert передний правый для Audi S1 I (8X) 2015-2018. Артикул GS-5533
Артикул:
GS-5533
5 ШТ
| Длина | 101,7 мм |
| Вес | 2,54 кг |
| Диаметр 2 | 98,5 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | CP-1708 |
| Диаметр прокладки | 46,9 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4251472489596 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 40 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 28 |
ЦЕНА
194.6 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Fenox для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул CV17291
Артикул:
CV17291
2 ШТ
ЦЕНА
276.9 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Stellox передний левый для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул 160 1337-SX
Артикул:
160 1337-SX
14 ШТ
| Диаметр прокладки | 46 мм |
| Номер EAN/Штрих-код | 4099699094359 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 40 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
137.8 р.
14 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) GSP для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул 661002
Артикул:
661002
6 ШТ
| Длина | 31,8 мм |
| Для оригинального номера | 701407331B |
| Торговые номера | GCI61002 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6928947370205 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
167.2 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) Febest передний левый для Audi S1 I (8X) 2015-2018. Артикул 2311-TMT
Артикул:
2311-TMT
2 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Вес | 2,65 кг |
| Длина упаковки | 22,0 см |
| Ширина упаковки | 10,5 см |
| Высота упаковки | 10,5 см |
| Диаметр прокладки | 46 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 4056111084824 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 40 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
349.7 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) LYNXauto передний левый для Audi S1 I (8X) 2015-2018. Артикул CI-1232
Артикул:
CI-1232
2 ШТ
| Диаметр прокладки | 46 мм |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 40 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
277.3 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Шрус внутренний (граната) NTY задний для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул NPZ-VW-047
Артикул:
NPZ-VW-047
2 ШТ
| Длина | 80 мм |
| Диаметр прокладки | 59,5 мм |
| Серийный номер | NPZ-VW-047 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048293442 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 36 |
| Внутреннее зубчатое соединение со стороны дифференциала | 33 |
ЦЕНА
120.6 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)
Шрус внутренний (граната) NTY передний левый для Audi S1 I (8X) 2014-2018. Артикул NPW-VW-031
Артикул:
NPW-VW-031
2 ШТ
| Наружный диаметр | 98 мм |
| Диаметр прокладки | 46 мм |
| Серийный номер | NPW-VW-031 |
| Тип соединения / сочленения | Шарнир равных угловых скоростей |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902048059659 |
| Внешнее зацепление со стороны дифференциала | 40 |
| Зубчатое соединение со стороны коробки | 28 |
ЦЕНА
170.1 р.
2 ШТ
Отправка: 5 июня (пт)