Топливный фильтр для Peugeot Boxer (Страница 10)
НАЙДЕНО:
452 ТОВАРА
стр. 10 из 16
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Fast для Peugeot Boxer III 2015-2026. Артикул FT39112
Артикул:
FT39112
2 ШТ
| Наружный диаметр | 71 мм |
| Высота | 155 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Комплектность | С прокладкой |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5904157895845 |
ЦЕНА
160.4 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Fram для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул C1191PL
Артикул:
C1191PL
2 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650200123 |
ЦЕНА
8.7 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Fleetguard для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул FF167A
Артикул:
FF167A
10 ШТ
| Высота | 71 мм |
| Наружный диаметр 1 | 88,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 17 мм |
| Исполнение фильтра | С водным сепаратором, Фильтр тонкой очистки, Фильтр-патрон |
ЦЕНА
51.6 р.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle для Peugeot Boxer III 2019-2026. Артикул KX 606D
Артикул:
KX 606D
6 ШТ
| Высота | 115,5 мм |
| Вес нетто | 115 г |
| Длина упаковки | 8,6 см |
| Ширина упаковки | 8,60 см |
| Высота упаковки | 12,60 см |
| Диаметр | 81 мм |
| Для оригинального номера | 1638149580 |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 21,2 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72532341 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635206266 |
ЦЕНА
165.7 р.
6 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр JS Asakashi для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул FS0059
Артикул:
FS0059
10 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180606 |
ЦЕНА
82.4 р.
10 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр BSG для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул BSG 70-130-003
Артикул:
BSG 70-130-003
3 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 157 мм |
| Номер компонента | BSG 70-130-003 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Торговые номера | 70130003, BSG 70130003, BSG70130003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822085844 |
ЦЕНА
30.4 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр BSG для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул BSG 70-130-003
Артикул:
BSG 70-130-003
3 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 157 мм |
| Номер компонента | BSG 70-130-003 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Торговые номера | 70130003, BSG 70130003, BSG70130003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822085844 |
ЦЕНА
30.4 р.
3 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Stellox для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 21-00520-SX
Артикул:
21-00520-SX
4 ШТ
| Высота | 143 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276465329 |
ЦЕНА
20.7 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул 26336
Артикул:
26336
14 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Внутренний диаметр | 11,5 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816263364 |
ЦЕНА
33.6 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр JS Asakashi для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул FS1023
Артикул:
FS1023
22 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 195 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243183164 |
ЦЕНА
87.7 р.
22 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Peugeot Boxer II (244) 2004-2006. Артикул 26336
Артикул:
26336
14 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Внутренний диаметр | 11,5 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816263364 |
ЦЕНА
33.6 р.
14 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул 50019018
Артикул:
50019018
50 ШТ
| Высота | 208 мм |
| Резьба | 9,5 |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 9018-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977951251 |
ЦЕНА
115.3 р.
50 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Valeo для Peugeot Boxer II (230) 1996-2002. Артикул 587008
Артикул:
587008
8 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 161,5 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Наружный диаметр 1 | 55,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425870086 |
ЦЕНА
20.5 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Patron для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул PF3152KOR
Артикул:
PF3152KOR
1 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054727 |
ЦЕНА
32.1 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул GS58
Артикул:
GS58
4 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 155,5 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325005278 |
ЦЕНА
29.9 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Fast для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул FT39046
Артикул:
FT39046
1 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 170 мм |
| Резьба | M16X1 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5901797043254 |
ЦЕНА
45.5 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Denckermann для Peugeot Boxer III 2012-2026. Артикул A120945
Артикул:
A120945
12 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 195 мм |
| Комплектность | С уплотнениями |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5902841620940 |
ЦЕНА
41.8 р.
12 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Nipparts для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул J1338031
Артикул:
J1338031
2 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768115289 |
ЦЕНА
12.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для Peugeot Boxer III 2011-2012. Артикул HDF671
Артикул:
HDF671
8 ШТ
| Высота | 191 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 90 мм |
| Исполнение фильтра | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100440836 |
ЦЕНА
142.7 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул GS216HWS
Артикул:
GS216HWS
1 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 164 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010845 |
ЦЕНА
47.5 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр JP Group Classic для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 1118702400
Артикул:
1118702400
18 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Серия | Classic |
| Внутренний диаметр 1 | 61 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 1118702409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412072681 |
ЦЕНА
21.1 р.
18 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр HIFI Filter для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул SN 327
Артикул:
SN 327
1 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 157 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200098739 |
ЦЕНА
43 р.
1 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Blue Print для Peugeot Boxer III 2015-2026. Артикул ADBP230050
Артикул:
ADBP230050
19 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746321895 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 82,5 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 89,5 мм |
ЦЕНА
160.4 р.
19 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул KX 23D
Артикул:
KX 23D
7 ШТ
| Высота | 70,0 мм |
| Вес нетто | 184,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 7,50 см |
| Диаметр | 88,0 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 19 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 18,0 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 77023153 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026003794 |
ЦЕНА
22.6 р.
7 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle для Peugeot Boxer III 2011-2012. Артикул KL 567
Артикул:
KL 567
4 ШТ
| Высота | 205,0 мм |
| Вес нетто | 498,0 г |
| Длина упаковки | 9,0 см |
| Ширина упаковки | 9,00 см |
| Высота упаковки | 20,50 см |
| Диаметр | 85,0 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 70365407 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026601754 |
ЦЕНА
155.4 р.
4 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр MISFAT для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул M360
MISFATMISFAT — MISFAT
Артикул:
M360
40 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 16 мм |
| Вид топлива | Дизель |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002503106 |
ЦЕНА
12.7 р.
40 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Purflux для Peugeot Boxer III 2015-2018. Артикул C879
Артикул:
C879
13 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 143 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063008796 |
ЦЕНА
86.5 р.
13 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
16 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
54.1 р.
16 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mahle для Peugeot Boxer III 2015-2026. Артикул KX 655D
Артикул:
KX 655D
8 ШТ
| Высота | 112,8 мм |
| Вес нетто | 130 г |
| Длина упаковки | 9,2 см |
| Ширина упаковки | 9,20 см |
| Высота упаковки | 12,80 см |
| Диаметр | 78 мм |
| Для оригинального номера | 1674210980 |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72560832 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635225519 |
ЦЕНА
195.2 р.
8 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)
Топливный фильтр Mando для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул MMF035052
Артикул:
MMF035052
2 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752491348 |
ЦЕНА
18.1 р.
2 ШТ
Отправка: 3 июня (ср)