Топливный фильтр для Peugeot Boxer (Страница 11)
НАЙДЕНО:
452 ТОВАРА
стр. 11 из 16
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул IN67
Артикул:
IN67
6 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009320 |
ЦЕНА
17.9 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Patron для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул PF3152KOR
Артикул:
PF3152KOR
1 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 104 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4814255054727 |
ЦЕНА
32.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр BSG для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул BSG 70-130-003
Артикул:
BSG 70-130-003
3 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 157 мм |
| Номер компонента | BSG 70-130-003 |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр грубой очистки |
| Торговые номера | 70130003, BSG 70130003, BSG70130003 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8719822085844 |
ЦЕНА
30.4 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Lucas для Peugeot Boxer II (230) 2000-2002. Артикул LFDS129
Артикул:
LFDS129
4 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 159 мм |
| Резьба | Purge M12x1.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Диаметр прокладки до | 70 мм |
| Диаметр прокладки от | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002560659 |
ЦЕНА
35.3 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
16 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
54.1 р.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул MD-577
Артикул:
MD-577
1 ШТ
| Наружный диаметр | 67,0 мм |
| Высота | 101,0 мм |
| Внутренний диаметр | 24,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515808021 |
ЦЕНА
48.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Meat & Doria для Peugeot Boxer III 2015-2019. Артикул 4592
Артикул:
4592
10 ШТ
| Длина | 116 мм |
| Диаметр | 93 мм |
| Для оригинального номера | 77367623 |
| Впускной диаметр | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
110.7 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Hengst для Peugeot Boxer II (230) 1999-2002. Артикул H70WK
Артикул:
H70WK
108 ШТ
| Наружный диаметр | 82 мм |
| Высота | 149 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 2798200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776063226 |
ЦЕНА
43.8 р.
108 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer III 2015-2019. Артикул GS2093E
Артикул:
GS2093E
4 ШТ
| Высота | 116 мм |
| Наружный диаметр 1 | 93 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Наружный диаметр 2 | 66 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325024422 |
ЦЕНА
86.5 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул IN57
Артикул:
IN57
2 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 163 мм |
| Наружный диаметр 1 | 55 мм |
| Выпускной диаметр | 7,9 мм |
| Впускной диаметр | 7,9 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009313 |
ЦЕНА
18.2 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mando для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул MMF035052
Артикул:
MMF035052
2 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 72 мм |
| Внутренний диаметр | 33 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8809752491348 |
ЦЕНА
18.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр DT Spare Parts для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул 7.24080
Артикул:
7.24080
7 ШТ
| Вес нетто | 433 г |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | H160WK |
| Номер EAN/Штрих-код | 04047755752279 |
| Гарантия | 2 года гарантии |
ЦЕНА
62.3 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MFilter для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул BF 672
Артикул:
BF 672
1 ШТ
| Наружный диаметр | 62,5 мм |
| Высота | 162 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
ЦЕНА
46.9 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Peugeot Boxer II (244) 2005-2006. Артикул MD-577
Артикул:
MD-577
1 ШТ
| Наружный диаметр | 67,0 мм |
| Высота | 101,0 мм |
| Внутренний диаметр | 24,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515808021 |
ЦЕНА
48.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул KL 5
Артикул:
KL 5
1 ШТ
| Высота | 134,0 мм |
| Вес нетто | 172 г |
| Длина упаковки | 5,6 см |
| Ширина упаковки | 5,60 см |
| Высота упаковки | 14,60 см |
| Диаметр | 55,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,5 |
| Торговые номера | 77638224 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026031100 |
ЦЕНА
42.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Hengst для Peugeot Boxer III 2015-2019. Артикул E460KP
Артикул:
E460KP
22 ШТ
| Наружный диаметр | 93 мм |
| Высота | 146 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 9 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 1188230000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776049411 |
ЦЕНА
95.3 р.
22 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Fram для Peugeot Boxer II (244) 2005-2006. Артикул C10026A
Артикул:
C10026A
89 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 97 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650284383 |
ЦЕНА
87.7 р.
89 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Delphi (полимерный материал) для Peugeot Boxer III 2011-2012. Артикул HDF671
Артикул:
HDF671
8 ШТ
| Высота | 191 мм |
| Материал | Полимерный материал |
| Диаметр | 90 мм |
| Исполнение фильтра | С быстрым соединением |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100440836 |
ЦЕНА
142.7 р.
8 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул MD-093
Артикул:
MD-093
32 ШТ
| Наружный диаметр | 85,0 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 18,5 мм |
| Ограничение производителя | Nur CAV / Delphi |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294511300840 |
ЦЕНА
17.6 р.
32 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Delphi для Peugeot Boxer II (230) 1999-2002. Артикул HDF572
Артикул:
HDF572
6 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100241907 |
ЦЕНА
50 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Stellox для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 21-00520-SX
Артикул:
21-00520-SX
4 ШТ
| Высота | 143 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057276465329 |
ЦЕНА
20.7 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Japko для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул 300200
Артикул:
300200
1 ШТ
| Наружный диаметр | 84,5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | IN :9,5/OUT :8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8052553239774 |
ЦЕНА
89 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр JC Premium для Peugeot Boxer III 2006-2026. Артикул B3F036PR
Артикул:
B3F036PR
7 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
43.8 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Blue Print для Peugeot Boxer III 2015-2026. Артикул ADBP230050
Артикул:
ADBP230050
19 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 116 мм |
| Вес | 0,12 кг |
| Внутренний диаметр | 21 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 5057746321895 |
| Внутренний диаметр уплотнительного кольца | 82,5 мм |
| Наружный диаметр уплотнительного кольца | 89,5 мм |
ЦЕНА
160.4 р.
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Delphi для Peugeot Boxer II (244) 2002-2004. Артикул HDF572
Артикул:
HDF572
6 ШТ
| Высота | 150 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100241907 |
ЦЕНА
50 р.
6 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Peugeot Boxer III 2011-2012. Артикул SP-1421
Артикул:
SP-1421
19 ШТ
| Наружный диаметр | 88,0 мм |
| Высота | 204,0 мм |
| Резьба | M14 x 1,5 |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515814312 |
ЦЕНА
132.9 р.
19 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул GS58
Артикул:
GS58
4 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 155,5 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325005278 |
ЦЕНА
29.9 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Hengst для Peugeot Boxer II (230) 1999-2002. Артикул H159WK
Артикул:
H159WK
1 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 150 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 751200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776011203 |
ЦЕНА
55.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул GS58A
Артикул:
GS58A
7 ШТ
| Высота | 166,2 мм |
| Диаметр корпуса | 80 мм |
| Момент затяжки | 20 Нм |
| Внутренний диаметр 2 | 61,5 мм |
| Номер рекомендуемого специального инструмента | 14kt |
| Диаметр прокладки | 70 мм |
| Присоединительная винтовая резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012108 |
ЦЕНА
37.1 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул KL 5
Артикул:
KL 5
1 ШТ
| Высота | 134,0 мм |
| Вес нетто | 172 г |
| Длина упаковки | 5,6 см |
| Ширина упаковки | 5,60 см |
| Высота упаковки | 14,60 см |
| Диаметр | 55,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,5 |
| Торговые номера | 77638224 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026031100 |
ЦЕНА
42.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)