Топливный фильтр для Peugeot Boxer (Страница 12)
НАЙДЕНО:
452 ТОВАРА
стр. 12 из 16
СОРТИРОВКА:
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул KL 5
Артикул:
KL 5
1 ШТ
| Высота | 134,0 мм |
| Вес нетто | 172,0 г |
| Длина упаковки | 5,6 см |
| Ширина упаковки | 5,60 см |
| Высота упаковки | 14,60 см |
| Диаметр | 55,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,5 |
| Торговые номера | 77638232 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026031100 |
ЦЕНА
42.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Eurorepar для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул E148104
Артикул:
E148104
1 ШТ
| Наружный диаметр | 88,5 мм |
| Высота | 71,5 мм |
| Внутренний диаметр | 16 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
25 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Hengst для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул H159WK
Артикул:
H159WK
1 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 150 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Диаметр прокладки | 71 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 751200000 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4030776011203 |
ЦЕНА
55.1 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle-Knecht для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул KL 5
Артикул:
KL 5
1 ШТ
| Высота | 134,0 мм |
| Вес нетто | 172,0 г |
| Длина упаковки | 5,6 см |
| Ширина упаковки | 5,60 см |
| Высота упаковки | 14,60 см |
| Диаметр | 55,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14x1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12x1,5 |
| Торговые номера | 77638232 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4009026031100 |
ЦЕНА
42.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр HIFI Filter для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул SN 327
Артикул:
SN 327
1 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 157 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3661200098739 |
ЦЕНА
43 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Febi Bilstein для Peugeot Boxer II (244) 2004-2006. Артикул 26336
Артикул:
26336
14 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 101 мм |
| Вес | 0,083 кг |
| Внутренний диаметр | 11,5 мм |
| Комплектность | С уплотнительным кольцом |
| Диаметр прокладки | 85 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 4027816263364 |
ЦЕНА
33.6 р.
14 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Mahle для Peugeot Boxer III 2015-2018. Артикул KX 515
Артикул:
KX 515
9 ШТ
| Высота | 164,0 мм |
| Диаметр | 93,5 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 21 мм |
| Внутренний диаметр 3 | 9,3 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Торговые номера | 72467184 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4057635005050 |
ЦЕНА
112.2 р.
9 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул GS238HWS
Артикул:
GS238HWS
7 ШТ
| Высота | 171 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Диаметр 3 | 63 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325012207 |
ЦЕНА
49.2 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр JP Group Classic для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 1118702400
Артикул:
1118702400
18 ШТ
| Наружный диаметр | 81 мм |
| Высота | 158 мм |
| Серия | Classic |
| Внутренний диаметр 1 | 61 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 70 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Торговые номера | 1118702409 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5710412072681 |
ЦЕНА
21.1 р.
18 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр MFilter для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул DE 3118
Артикул:
DE 3118
2 ШТ
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
31.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр JC Premium для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул B3F036PR
Артикул:
B3F036PR
7 ШТ
| Наружный диаметр | 67 мм |
| Высота | 100 мм |
| Внутренний диаметр | 24 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
ЦЕНА
43.8 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Vaico Original VAICO Quality для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул V10-0207
Артикул:
V10-0207
3 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 0,1925 кг |
| Серия | Original VAICO Quality |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 4046001168925 |
ЦЕНА
52.7 р.
3 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Lucas для Peugeot Boxer II (244) 2002-2004. Артикул LFDS129
Артикул:
LFDS129
4 ШТ
| Наружный диаметр | 88 мм |
| Высота | 159 мм |
| Резьба | Purge M12x1.5 |
| Вид топлива | Дизель |
| Диаметр прокладки до | 70 мм |
| Диаметр прокладки от | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Размер резьбы на выходе | M16x1.5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 6193002560659 |
ЦЕНА
35.3 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул SP-2022
Артикул:
SP-2022
2 ШТ
| Наружный диаметр | 80,0 мм |
| Высота | 135,0 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M12 x 1,5 |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294515800179 |
ЦЕНА
56.7 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (244) 2002-2006. Артикул GS216HWS
Артикул:
GS216HWS
1 ШТ
| Наружный диаметр | 85 мм |
| Высота | 164 мм |
| Резьба | M16X1,5 |
| Размер резьбы 1 | M12X1,5 |
| Внутренний диаметр 1 | 72 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325010845 |
ЦЕНА
47.5 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Bosch для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул 0 450 905 021
Артикул:
0 450 905 021
16 ШТ
| Высота | 136 мм |
| Диаметр | 64 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Размер резьбы на входе | M 14 x 1,5 |
| Размер резьбы на выходе | M 12 x 1,5 |
| Торговые номера | F 5021 |
| Номер EAN/Штрих-код | 3165141017557 |
ЦЕНА
54.1 р.
16 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр WIX Filters для Peugeot Boxer II (244) 2002-2004. Артикул WF8329
Артикул:
WF8329
1 ШТ
| Высота | 176 мм |
| Резьба | M 16 X 1.5 |
| Наружный диаметр 1 | 84,5 мм |
| Внутренний диаметр 1 | 70 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 62 мм |
| SVHC | Не содержит особо опасных веществ! |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050026347981 |
ЦЕНА
31.6 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Delphi для Peugeot Boxer II (244) 2002-2004. Артикул HDF571
Артикул:
HDF571
11 ШТ
| Высота | 184 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050100241891 |
ЦЕНА
61.3 р.
11 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Purflux для Peugeot Boxer III 2015-2018. Артикул C879
Артикул:
C879
13 ШТ
| Наружный диаметр | 92 мм |
| Высота | 143 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 3286063008796 |
ЦЕНА
86.5 р.
13 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр CoopersFiaam для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул FP4935/A
CoopersFiaam · ИталияCoopersFiaam — Sogefi S.p.A. (Италия)
Артикул:
FP4935/A
1 ШТ
| Наружный диаметр | 84 мм |
| Высота | 160 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012658060673 |
ЦЕНА
49.8 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Nipparts для Peugeot Boxer II (244) 2005-2006. Артикул J1338031
Артикул:
J1338031
2 ШТ
| Наружный диаметр | 68 мм |
| Высота | 102 мм |
| Внутренний диаметр | 11 мм |
| Внутренний диаметр 2 | 24,5 мм |
| Исполнение фильтра | Фильтр-Патрон |
| Номер EAN/Штрих-код | 8711768115289 |
ЦЕНА
12.1 р.
2 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр CoopersFiaam для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул FT4788
CoopersFiaam · ИталияCoopersFiaam — Sogefi S.p.A. (Италия)
Артикул:
FT4788
4 ШТ
| Наружный диаметр | 89 мм |
| Высота | 71 мм |
| Внутренний диаметр | 19 мм |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8012658062004 |
ЦЕНА
27 р.
4 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул GS24/01
Артикул:
GS24/01
7 ШТ
| Наружный диаметр | 84,5 мм |
| Высота | 205 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 9,5 мм |
| Исполнение фильтра | С винтом спуска воды |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325016373 |
ЦЕНА
89.6 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Blue Print для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул ADV182321
Артикул:
ADV182321
20 ШТ
| Наружный диаметр | 55 мм, 60 мм |
| Длина | 162 мм, 79 мм |
| Высота | 155 мм |
| Вес | 0,1 кг |
| Материал корпуса | Металл |
| Диаметр корпуса | 7,95 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5050063234879 |
ЦЕНА
24.9 р.
20 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр JS Asakashi для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул FS0059
Артикул:
FS0059
10 ШТ
| Наружный диаметр | 90 мм |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр 1/ диаметр 2 | 10 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 0458243180606 |
ЦЕНА
82.4 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Tecneco Filters для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул IN56
Артикул:
IN56
10 ШТ
| Высота | 162 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Высота 1 | 90 мм |
| Диаметр 1 | 56 мм |
| Диаметр 2 | 8 мм |
| Диаметр 3 | 8 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Подготовка топлива | Система впрыска бензина |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 8020325009306 |
ЦЕНА
24.7 р.
10 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Alco Filters для Peugeot Boxer II (230) 1994-2002. Артикул SP-966
Артикул:
SP-966
60 ШТ
| Наружный диаметр | 86,0 мм |
| Высота | 155,0 мм |
| Резьба | M16x1,5 |
| Исполнение фильтра | Накручиваемый фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5294512301594 |
ЦЕНА
41.8 р.
60 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Fram для Peugeot Boxer II (244) 2001-2006. Артикул G3747
Артикул:
G3747
1 ШТ
| Наружный диаметр | 83 мм |
| Высота | 130 мм |
| Резьба | M12x1,5 |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 5022650211198 |
ЦЕНА
67.2 р.
1 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Valeo для Peugeot Boxer II (230) 1996-2002. Артикул 587008
Артикул:
587008
7 ШТ
| Наружный диаметр | 61 мм |
| Высота | 161,5 мм |
| Вес | 0,13 кг |
| Наружный диаметр 1 | 55,5 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Впускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Номер EAN/Штрих-код | 3276425870086 |
ЦЕНА
20.5 р.
7 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)
Топливный фильтр Kolbenschmidt для Peugeot Boxer III 2011-2026. Артикул 50019018
Артикул:
50019018
50 ШТ
| Высота | 208 мм |
| Резьба | 9,5 |
| Наружный диаметр 1 | 85 мм |
| Выпускной диаметр | 8 мм |
| Исполнение фильтра | Прямоточный фильтр |
| Торговые номера | 9018-FP |
| Номер EAN/Штрих-код | 4028977951251 |
ЦЕНА
115.3 р.
50 ШТ
Отправка: 4 июня (чт)