Тормозные колодки LPR для Chrysler
НАЙДЕНО:
95 ТОВАРОВ
стр. 1 из 4
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул 05P1400
Артикул:
05P1400
17 ШТ
| Ширина | 101,3 мм |
| Высота | 57,4 мм |
| Толщина | 18 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Торговые номера | 05P1400, 24163 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928085472 |
ЦЕНА
89.5 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул 05P1005
Артикул:
05P1005
12 ШТ
| Ширина | 146,7 мм |
| Высота | 59,6 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | TRW |
| Торговые номера | 05P1005, 23638 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532097175 |
ЦЕНА
103.2 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул 05P1401
Артикул:
05P1401
9 ШТ
| Ширина | 183,5 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 17,8 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Торговые номера | 05P1401, 24164 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928085489 |
ЦЕНА
126.8 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул 05P1399
Артикул:
05P1399
14 ШТ
| Ширина | 150,4 мм |
| Высота | 56,8 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | BOSCH |
| Торговые номера | 05P1399, 24166 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928085465 |
ЦЕНА
116.7 р.
14 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler PT Cruiser 2000-2010. Артикул 01016
Артикул:
01016
23 ШТ
| Ширина | 42 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 228,6 мм |
| Торговые номера | 01016 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928095884 |
ЦЕНА
120.6 р.
23 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Sebring I 1995-2000. Артикул 01059
Артикул:
01059
5 ШТ
| Ширина | 32,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 01059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928098625 |
ЦЕНА
131.3 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Viper 1992-1998. Артикул 05P427
Артикул:
05P427
13 ШТ
| Ширина | 126 мм |
| Высота | 58,9 мм |
| Толщина | 14,8 мм |
| Тормозная система | BREMBO |
| Торговые номера | 05P427, 20410 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532062043 |
ЦЕНА
85.8 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Cirrus 1994-2000. Артикул 05P894
Артикул:
05P894
9 ШТ
| Ширина | 133,6 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Торговые номера | 05P894, 23561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532096062 |
ЦЕНА
95.2 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Neon I 1994-1999. Артикул 05P894
Артикул:
05P894
9 ШТ
| Ширина | 133,6 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Торговые номера | 05P894, 23561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532096062 |
ЦЕНА
95.2 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 09540
Артикул:
09540
51 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 170 мм |
| Торговые номера | 09540 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928087575 |
ЦЕНА
92.2 р.
51 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Crossfire 2004-2007. Артикул 05P477
Артикул:
05P477
9 ШТ
| Ширина | 61,7 мм |
| Высота | 69,8 мм |
| Толщина | 15,3 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Торговые номера | 05P477, 21305 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532058749 |
ЦЕНА
71.7 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler Neon II 1999-2006. Артикул 05P629
Артикул:
05P629
17 ШТ
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Высота 1 | 53,8 мм |
| Высота 2 | 51,8 мм |
| Ширина 1 | 163 мм |
| Ширина 2 | 164,7 мм |
| Торговые номера | 05P629, 24953, 24954 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532063262 |
ЦЕНА
108.8 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Chrysler 300C I 2004-2012. Артикул 08720
Артикул:
08720
39 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 183 мм |
| Торговые номера | 08720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532031254 |
ЦЕНА
76.9 р.
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул 05P912
Артикул:
05P912
33 ШТ
| Ширина | 155,6 мм |
| Высота | 50,8 мм |
| Толщина | 16,5 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Торговые номера | 05P912, 24036, 24037, 24038 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532096246 |
ЦЕНА
90.5 р.
33 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул 08950
Артикул:
08950
6 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 08950 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928003551 |
ЦЕНА
101.8 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Grand Voyager V 2007-2026. Артикул 05P1747
Артикул:
05P1747
11 ШТ
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 54,7 мм |
| Толщина | 17,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 4 |
| Тормозная система | TRW |
| Торговые номера | 05P1747, 25376, 25377 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928106986 |
ЦЕНА
123.1 р.
11 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Sebring III 2009-2010. Артикул 05P1639
Артикул:
05P1639
13 ШТ
| Высота | 44,7 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Ширина 1 | 91 мм |
| Ширина 2 | 111,4 мм |
| Торговые номера | 05P1639, 23582 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928098045 |
ЦЕНА
89.9 р.
13 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Cirrus 1994-2000. Артикул 01059
Артикул:
01059
5 ШТ
| Ширина | 32,5 мм |
| Тормозная система | TRW |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 200 мм |
| Торговые номера | 01059 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928098625 |
ЦЕНА
131.3 р.
5 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Chrysler Voyager II 1990-1995. Артикул 09550
Артикул:
09550
19 ШТ
| Ширина | 32 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 207 мм |
| Торговые номера | 09550 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928087582 |
ЦЕНА
115.1 р.
19 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Concorde II 1997-2003. Артикул 05P894
Артикул:
05P894
9 ШТ
| Ширина | 133,6 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Торговые номера | 05P894, 23561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532096062 |
ЦЕНА
95.2 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler Crossfire 2003-2008. Артикул 05P406
Артикул:
05P406
29 ШТ
| Толщина | 20 мм |
| Тормозная система | ATE |
| Высота 1 | 69,4 мм |
| Высота 2 | 63,5 мм |
| Ширина 1 | 155,1 мм |
| Ширина 2 | 156,4 мм |
| Артикулы рекомендуемых комплектующих | KS0136, KS0137 |
| Торговые номера | 05P406, 21670, 21794 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532061923 |
ЦЕНА
107.1 р.
29 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Chrysler 300C II 2011-2026. Артикул 08720
Артикул:
08720
39 ШТ
| Ширина | 31 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 183 мм |
| Торговые номера | 08720 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532031254 |
ЦЕНА
76.9 р.
39 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Voyager III 1995-1996. Артикул 05P894
Артикул:
05P894
9 ШТ
| Ширина | 133,6 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Торговые номера | 05P894, 23561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532096062 |
ЦЕНА
95.2 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул 05P1373
Артикул:
05P1373
4 ШТ
| Толщина | 15,5 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Тормозная система | AKEBONO |
| Высота 1 | 35,5 мм |
| Высота 2 | 40 мм |
| Ширина 1 | 85,4 мм |
| Ширина 2 | 105,9 мм |
| Торговые номера | 05P1373, 24014, 24015 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928083652 |
ЦЕНА
93.4 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Neon II 1999-2006. Артикул 05P894
Артикул:
05P894
9 ШТ
| Ширина | 133,6 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Торговые номера | 05P894, 23561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532096062 |
ЦЕНА
95.2 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 05P629
Артикул:
05P629
17 ШТ
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Высота 1 | 53,8 мм |
| Высота 2 | 51,8 мм |
| Ширина 1 | 163 мм |
| Ширина 2 | 164,7 мм |
| Торговые номера | 05P629, 24953, 24954 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532063262 |
ЦЕНА
108.8 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR передние для Chrysler Concorde II 1997-2003. Артикул 05P629
Артикул:
05P629
17 ШТ
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Высота 1 | 53,8 мм |
| Высота 2 | 51,8 мм |
| Ширина 1 | 163 мм |
| Ширина 2 | 164,7 мм |
| Торговые номера | 05P629, 24953, 24954 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532063262 |
ЦЕНА
108.8 р.
17 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки (стояночная тормозная система) LPR задние для Chrysler Voyager III 1995-2001. Артикул 08950
Артикул:
08950
6 ШТ
| Ширина | 30 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 180 мм |
| Торговые номера | 08950 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032928003551 |
ЦЕНА
101.8 р.
6 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler 300M 1998-2004. Артикул 05P894
Артикул:
05P894
9 ШТ
| Ширина | 133,6 мм |
| Высота | 40 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Тормозная система | KELSEY-HAYES |
| Торговые номера | 05P894, 23561 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532096062 |
ЦЕНА
95.2 р.
9 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки LPR задние для Chrysler Voyager IV 1999-2008. Артикул 07280
Артикул:
07280
12 ШТ
| Ширина | 57 мм |
| Внутренний диаметр тормозного барабана | 250 мм |
| Торговые номера | 07280 |
| Номер EAN/Штрих-код | 8032532042236 |
ЦЕНА
126.3 р.
12 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)