Тормозные колодки Optimal для Chrysler
НАЙДЕНО:
2 ТОВАРА
стр. 1 из 1
СОРТИРОВКА:
Тормозные колодки Optimal передние для Chrysler Sebring III 2006-2010. Артикул BP-12284
Артикул:
BP-12284
4 ШТ
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 55 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Количество датчиков износа (на ось) | 2 |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Торговые номера | 23584 |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787126334 |
ЦЕНА
174.2 р.
4 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)
Тормозные колодки Optimal передние для Chrysler Voyager IV 2000-2008. Артикул BP-12137
Артикул:
BP-12137
2 ШТ
| Ширина | 172 мм |
| Высота | 65,4 мм |
| Толщина | 18,8 мм |
| Тормозная система | ATE-TEVES |
| Датчик износа | С звуковым предупреждением износа |
| Номер EAN/Штрих-код | 4058787125160 |
ЦЕНА
155.4 р.
2 ШТ
Отправка: 2 июня (вт)